В США при запуске взорвалась ракета Antares с самарскими двигателями
29 октября 2014, 09:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
29 октября 2014, 11:36
Всё произошло из-за неправильного перевода технической документации, пункт 5, где написано ВСТАВИТЬ ПИСТОЛЕТ В ГОРЛОВИНУ ТОПЛИВНОГО БАКА И НАЖАТЬ КУРОК, они восприняли как ковбои!!!
Гость
29 октября 2014, 13:10
А ордена наши получат?
Гость
29 октября 2014, 14:40
Получат ваши ордена. И ты, голодный патриот, получишь свою зарплату 14 000 руб. в месяц.
Спеши на митинг в поддержку власти...
Получат ваши ордена. И ты, голодный патриот, получишь свою зарплату 14 000 руб. в месяц.
Спеши на митинг в поддержку власти...
а кто ж ты такой, сытый патриот или не патриот вовсе?
Гость
29 октября 2014, 16:45
Ордена получит расчёт ЗРК БУК 1, который тайно пересёк Российско-Американскую границу и сбил Antares, уже есть фото, где комплекс с №312, едет домой и одной ракеты не хватает! Правда на фото есть баннер на украiнска мова, но это не важно. Москали виноваты!
Гость
29 октября 2014, 12:23
нефиг было в движки лезть с переделкой и топливо свое заливать! сделано в СССР и для СССР!
Гость
29 октября 2014, 12:49
Топливо то залили нормальное, но укры немного слили, а что у России газ тырят, у америкосов топливо, зима скоро... Надоело скакать, что бы не замёрзнуть!
Гость
29 октября 2014, 17:03
Да здравствует америка-украинская дружба! И, очень дорогой фейерверк кстати!
Гость
29 октября 2014, 11:10
не было там Самарских движителей. хохлы переделали ,(суют свои носы -куда не следует ) а Кузнецовские -проверенные ,
Гость
29 октября 2014, 17:38
Если хохлы переделали, то ракета должна не летать, а скакать!
Гость
29 октября 2014, 19:09
Гость
29 октября 2014, 17:38
Если хохлы переделали, то ракета должна не летать, а скакать!
Она и хотела начать скакать, да вот только без спиженого газа не смогла и взорвалась.
Гость
29 октября 2014, 17:43
Надо было доработать кувалдой.
Гость
29 октября 2014, 18:36
И заправлять горилкой! И салом натереть корпус ракеты для наименьшего трения с атмосферой.
В NASA ищут причину почему взорвался правый двигатель, на Лубянке - почему не взорвался левый
Гость
29 октября 2014, 14:50
А потому что надо было солярой заправлять, а не ихим буржуйским бензином. На соляре бы полетел....Инструкцию не правильно перевели тудыть её в качель....
ДЛЯ АМЕРИКАНСКИХ ДРУЗЕЙ(В ГРОБУ ВИДАТЬ ТАКИХ ДРУЗЕЙ В БЕЛЫХ ТАПКАХ)-НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО:) МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ ЗА ИХНИЕ ДЕНЬГИ,ЕСЛИ ЗАХОТЯТ КОНЕЧНО:)!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 октября 2014, 12:15
А с чего Вы взяли, что ракета взорвалась из-за Самарского двигателя? Причин может быть множество!
Гость
29 октября 2014, 12:45
Гость
29 октября 2014, 12:15
А с чего Вы взяли, что ракета взорвалась из-за Самарского двигателя? Причин может быть множество!
ШНУБЛИК знает всё, даже тонкости размножения среднеазиатских тушканчиков. Вот вы знаете? Я, нет, а он знает!
Гость
29 октября 2014, 12:48
Наш двигатель не причем. А вот Кузнецов мог накосячить. Думаю основная проблема в электронике была, вывод: америкосы накосячили сами. Это официально, а могли и спецслужбы поработать...
Гость
29 октября 2014, 18:53
А мы двигателя в гараже собираем. По ночам. А чо?
Гость
29 октября 2014, 13:18
то же мне---------- событие космических масштабов.
ну и взорвалась. Ну и что???
видим? какая неадекватная реакция на событие? А всё потому, что мне есть с чем сравнивать.
ЧТО ВАЖНЕЕ ДЛЯ НАУКИ? :
1. авария при взлёте?
2. Или прилёт на ЗЕМЛЮ САМАРЫ инопланетных лилипутиков?
Вы как попугаи ---------- пересказываете чужие новости.
ИНТЕРВЬЮ И ПРОСМОТР платные + покаянное пожертвование за НЕВЕРИЕ.
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
вос.
772мм 65%В США при запуске взорвалась ракета Antares с самарскими двигателями