RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Самараводоканал» задолжал мэрии 33 миллиона рублей

Гость
5 ноября 2014, 11:17
это означает лишь одно---вырастут тарифы на воду---увы.....
Гость
5 ноября 2014, 13:22
Это точно, но только это и бесит. На Солнечной/Шверника постоянно вода течет, иногда по несколько дней не ремонтируют. Так какого фига тарифы поднимать, если у них у самих такие убытки и они не реагируют на них...
Гость
5 ноября 2014, 17:25
Вам же Алена Гаршина уже сообщили: в 2015 г. тарифы вырастут на 9, 3% (по сравнению с 2014 г ., когда они увеличились на 5%). И причина - не в долгах каких-то там водоканалов (Кстати, "Водоканала" больше нет, есть "СКС или РКС или какое-то еще Общество с неограниченной безответственностью). Причина, по словам, А.Гаршиной, в недостаточном потреблении воды гражданами. Это значит, что много вы стали экономить со своими счетчиками. А городская казна страдает, зарплаты чиновников растут медленно.
Гость
5 ноября 2014, 13:36
людишки бегите с авто-таза/ищите себе работу/вашу бестолковую работу я сравниваю с маленькими детишками которые играют в куличики на детской площадке/ваши игрушки никому не нужны
Гость
5 ноября 2014, 17:27
Слышь, мурзилка, тут другая тема обсуждается. Отдохни пока, коли по теме сказать нечего. На отдыхе можешь поучить русский язык. Он у тебя совсем не русский.
Гость
5 ноября 2014, 14:25
О!!!!!!!!!! вот это новость так новость!!!! а ничего так, что все активы с 01 июля 2012 переданы в СКС???? Ясень пень, что долги СКС не забрал себе ))))
Гость
5 ноября 2014, 15:17
у СКС свои долги.
Гость
5 ноября 2014, 13:21
на воду ,так и просятся к подъему...
Гость
5 ноября 2014, 10:23
нужно сокращать нерентабельные предприятия/туда же и авто-тазик тольяттинский
Гость
5 ноября 2014, 12:29
покупать авто за 500 и более тысяч, и страховать каско по 50000 в год? А вы знаете что если не будет Автоваза, то тысячи людей лишатся работы это раз и два что иномарки вырастут в цене из за отсутствия более дешевого конкурента?
Гость
5 ноября 2014, 12:45
Да вы что, а как же чиновничью братию пересадить на отечественный автопром?
Гость
5 ноября 2014, 11:31
банковская система развалина/курс рубля=150 за американца/цена нефти=50долларов/полная безработица/задержка пенсии и всех социальных программ/готовьтесь воевать за крым