перейти к публикации
44 комментария к публикации

Тольяттинец попал под статью за националистические призывы на митинге

Гость
6 ноября 2014, 17:14
КТО НЕ НАЦИНАОНАЛИСТ - ТОТ И НЕ ПАТРИОТ СВОЕЙ РОДИНЫ МАТЕРИ - РОССИИ !!!!!!!!!!! ДАЖЕ В СВЕРХ-ТЕРПИМОЙ ЕВРОПЕ И ТО НАЧАЛИ ПОНИМАТЬ ЧТО НЕ ВСЕХ НАДО ПУСКАТЬ В ЕВРОПУ !!!!!! И НЕ ВСЕ ПРИЕЗЖИЕ ОДИНАКОВО ПОЛЕЗНЫ !!!!!!!! А В ШВЕЙЦАРИИ НАПРИМЕР - ЗАПРЕТИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВО МЕЧЕТЕЙ - ДЛЯ ПОТОМКОВ ПРОРОКА МУХАММЕДА - КОТОРЫЙ ПРИЗЫВАЛ УНИЧТОЖАТЬ НЕВЕРНЫХ ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ МЕТОДАМИ !!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2014, 01:03
В швейцарии хранятся деньги , поэтому там не должно быть источника потенциальной угрозы. А у нас полигон для испытаний.
Гость
7 ноября 2014, 15:35
Согласен полностью!
Гость
7 ноября 2014, 01:01
Он исполнял куплеты из песен Александра Харчикова. " Либерал - это смерть, либерал - это мор, либерал - это голод и страх. Либерал - это кнут и хомут и позор - Главный внешний и внутренний враг!"...
Гость
6 ноября 2014, 10:53
У нас на улице говорить нельзя, писать в социальных сетях запрещается. Нет, ну а что делать, когда русские, в своей же стране, стоят ниже чем приезжие ... Для беженцев и подобного рода прибывающим в нашу страну "людям" делается всё. А что для своих? Цены на продукты растут, бензин дорожает, налог хотят поднять, рубль уже ниже плинтуса... С П А С И Б О П У Т И Н!
Гость
6 ноября 2014, 12:19
Ты стоишь ниже приезжих? Гастарбайтеры неграмотные из Азии отобрали твое рабочее место? Тогда мне тебя жаль...
Гость
6 ноября 2014, 13:24
Поддержу это высказывание на все 100%!!!!!!!!!!!! Буквально вчера наблюдала такую картину: стояли в пробке на ул. Физкультурной (практически добрались уже до пересечения Физкультурная и 22 Партсъезда)Стоял наш Русский мужик и уже видимо совсем опаздывал. выехал на втречку, за ним тут же мигалки включились, неизвестно откуда менты... вообщем обули мужика! Буквально берез минуту, ПРИ МЕНТАХ с обочины выворачивает машина с надписью - большой такой "ЛУГАНСК Я СКУЧАЮ!" и с номерами Украины. И не смотря на пробку в наглую пересекает (перегораживает просто ряд)и выезжает на ту же встречку, Гайцы стоят спокойно на это все смотрят и он Украинец спокойно без пробки уезжает по встречке! Так что вот она справедливость!))))
Гость
6 ноября 2014, 13:45
Началось ещё до Путина! Вспомните, если застали, как поступали в наши ВУЗы уроженцы с Кавказа при Советской власти? Двух слов по-русски не скажет, а на экзаменах-5!
Гость
6 ноября 2014, 11:49
В России есть свобода слова, но не факт что вы останетесь на свободе после этого слова! ;)
Гость
6 ноября 2014, 10:45
Мы прекрасно видим,что происходит на нашей Родной земле на Русси.Слава людям которые не боятся говорить и делать то, что поможет вернуть родную землю людям рожденными и вскормленными ею.
Гость
7 ноября 2014, 00:32
В точку !
Гость
6 ноября 2014, 09:40
у на свобода слово не имеете права его забивать
Гость
6 ноября 2014, 10:09
Это не означает ,что можно нести всякую ересь .
Гость
6 ноября 2014, 13:05
Гость
6 ноября 2014, 10:09
Это не означает ,что можно нести всякую ересь .
ЭТО ЕГО ПРАВО! нести то что он думает!!!!!!!!!!!!!!!! Для него может это не ересь! Небось про хохлов что то сказал, вот и подняли кипишь!
Гость
6 ноября 2014, 13:41
Гость
6 ноября 2014, 13:05
ЭТО ЕГО ПРАВО! нести то что он думает!!!!!!!!!!!!!!!! Для него может это не ересь! Небось про хохлов что то сказал, вот и подняли кипишь!
Вряд ли! Скорее, про братьев наших с Югов. А они у нас неприкасаемые, как и все, кроме русских.
Гость
6 ноября 2014, 10:12
Интересно, а Минин и Пожарский, которые в 1611 году, публично призвали бороться с поляками, которые бесчинствовали на русской земле, и засели в кремле, они унизили достоинства человека по признакам расы и национальности?
Гость
6 ноября 2014, 10:50
С каких это пор поляки и русские отличаются друг от друга по рассовым признакам?
6 ноября 2014, 11:51
А ЕЩЕ БЫЛА ТАКАЯ ЛИТОВСКАЯ РУСЬ:)ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!
Гость
6 ноября 2014, 13:43
Гость
6 ноября 2014, 10:50
С каких это пор поляки и русские отличаются друг от друга по рассовым признакам?
Поляки всячески открещиваются от своего славянского происхождения!
Гость
6 ноября 2014, 11:00
молодец! Не перевелись ещё на Руси мужики! "На каждый роток не накинешь платок", зря стараетесь, господа правители.
6 ноября 2014, 11:49
БЫЛ БЫ МОЛОДЕЦ ЖЕНИЛСЯ БЫ ДА И НАРОЖАЛ БЫ С ЖЕНОЙ СЕМЬ ДЕТЕЙ И ТОГДА БЫ ЕМУ НЕ ДО МАРШЕЙ БЫЛО БЫ И НЕ КРИЧАЛ БЫ В МАТЮГАЛЬНИК ВСЯКИЕ НЕХОРОШИЕ СЛОВА ПОТОМУ ЧТО ОН БЫЛ БЫ МУЖИКОМ:)!!!!!!!!!!!!!!А ТАК НЕПОЙМИ ЧЕГО,КРИЧАТЬ МЫ ВСЕ МАСТАКИ А ВОТ КАК ДЕЛОМ ДОКАЗАТЬ В ПОСТЕЛИ И НА ДЕЛЕ ТАК ВСЕ ПАТРИЕТЫ СРАЗУ:))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 ноября 2014, 13:46
6 ноября 2014, 11:49
БЫЛ БЫ МОЛОДЕЦ ЖЕНИЛСЯ БЫ ДА И НАРОЖАЛ БЫ С ЖЕНОЙ СЕМЬ ДЕТЕЙ И ТОГДА БЫ ЕМУ НЕ ДО МАРШЕЙ БЫЛО БЫ И НЕ КРИЧАЛ БЫ В МАТЮГАЛЬНИК ВСЯКИЕ НЕХОРОШИЕ СЛОВА ПОТОМУ ЧТО ОН БЫЛ БЫ МУЖИКОМ:)!!!!!!!!!!!!!!А ТАК НЕПОЙМИ ЧЕГО,КРИЧАТЬ МЫ ВСЕ МАСТАКИ А ВОТ КАК ДЕЛОМ ДОКАЗАТЬ В ПОСТЕЛИ И НА ДЕЛЕ ТАК ВСЕ ПАТРИЕТЫ СРАЗУ:))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сразу видно-многодетный пишет! ГЫ...
Гость
6 ноября 2014, 15:17
6 ноября 2014, 11:49
БЫЛ БЫ МОЛОДЕЦ ЖЕНИЛСЯ БЫ ДА И НАРОЖАЛ БЫ С ЖЕНОЙ СЕМЬ ДЕТЕЙ И ТОГДА БЫ ЕМУ НЕ ДО МАРШЕЙ БЫЛО БЫ И НЕ КРИЧАЛ БЫ В МАТЮГАЛЬНИК ВСЯКИЕ НЕХОРОШИЕ СЛОВА ПОТОМУ ЧТО ОН БЫЛ БЫ МУЖИКОМ:)!!!!!!!!!!!!!!А ТАК НЕПОЙМИ ЧЕГО,КРИЧАТЬ МЫ ВСЕ МАСТАКИ А ВОТ КАК ДЕЛОМ ДОКАЗАТЬ В ПОСТЕЛИ И НА ДЕЛЕ ТАК ВСЕ ПАТРИЕТЫ СРАЗУ:))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
давай, сам рожай свежее мясо для путина, чтобы было что танками давить
Гость
6 ноября 2014, 10:12
ЗА правду под суд.Вот вам и демократия вот и свобода слова. К Ордину его представить за смелость.
Гость
7 ноября 2014, 12:21
Только к ордИну таких и представлять))))
Гость
6 ноября 2014, 10:48
А можно привести, что он сказал? Может была крупинка смысла в его спиче?
Гость
6 ноября 2014, 11:32
В школу надо было ходить.
Гость
6 ноября 2014, 10:07
А кто потерпевший?
Гость
6 ноября 2014, 11:50
все на учредительное собрания-даешь манифест 17 года
Гость
6 ноября 2014, 16:09
История повторяется. В совдепии тоже ни-ни про коммунистов, правителей, речи, отличные от газеты Правда. Где тот режим? На свалке истории. Скоро повториться и с этим режимом.
Гость
6 ноября 2014, 15:11
Нацистов к стенке, а иностранцев на родину, тогда заживем.....!
Гость
6 ноября 2014, 16:12
ДА НАОБОРОТ-ЖЕ!!!
Гость
6 ноября 2014, 17:15
Тогда в России останется один Шнублик...
6 ноября 2014, 10:04
КРОМЕ ОЗЛОБЛЕННОСТИ У НАЦИОНАЛИСТОВ НИЧЕГО НЕТ(В ТОМ ЧИСЛЕ СОЗИДАТЕЛЬНОГО НАЧАЛА) И СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ ТОМУ ПРИМЕР И ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЮТ ИМ ВСЯКИЕ ВИКТОРИИ НУЛАНДЫ ЧТО СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ТОМ ЧТО НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКАЯ ИДЕЯ ЭТО ЗЛО ИСКУССТВЕННО КУЛЬТИВИРУЕМОЕ АНГЛОСАКСАМИ В КАЧЕСТВЕ КОНТР ИДЕИ СОЦИАЛИЗМА.ПРИМЕР РОЛЬ БАНДЕРОВСКОГО ДВИЖЕНИЯ НА ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ В ПОСЛЕВОЕННЫЕ ГОДЫ В ПЛОТЬ ДО 50-Х ГОДОВ.
6 ноября 2014, 13:09
РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ КИРОВСКОМУ ВЕЩЕВОМУ РЫНКУ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 ноября 2014, 08:29
ШНУБЛИК ВО ВСЁМ ПРАВ. И ЕЩЁ, ЧЕЛОВЕК ЖИВЁТ НА ПЛАНЕТЕ, А НЕ В ГОСУДАРСТВЕ. ГОСУДАРСТВО - ВРАГ НАРОДА.