перейти к новости

На реке Самаре пьяный капитан буксира-толкача врезался в лодочную станцию

10 ноября 2014, 12:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
10 ноября 2014, 14:15
ДА ПРОСТО ЭТИХ ЛОДОЧНЫХ СТАНЦИЙ УЖЕ РАЗВЕЛОСЬ СТОЛЬКО ЧТО ИХ ПОРА БЫ СОКРАТИТЬ ПОТОМУ ЧТО ОНИ РЕАЛЬНО СОЗДАЮТ ОПАСНОСТЬ ОТДЫХАЮЩИМ НА РЕКАХ ГОРОДА САМАРЫ.ОСОБЕННО ЭТИ НА БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ НА ГИДОРЦИКЛАХ!!!!!!!!!ТАК ЧТО МОЙ ВЕРДИКТ ТАКОВ КАПИТАН НЕ ВИНОВЕН А ЗА ТО ЧТО ЛОДКИ УТОНУЛИ НУЖНО НАКАЗАТЬ РУКОВОДСТВО НЕЗАКОННОЙ ЛОДОЧНОЙ СТАНЦИИ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 ноября 2014, 17:58
А в соседнем районе пьяный капитан на подводной лодке врезался в памятник Ленина.
10 ноября 2014, 18:36
ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙНО КОТОРОГО ПОТОМ ПОВЕСИЛИ ПАРТИЗАНЫ НА БЕРЕЗЕ???????????
Гость
11 ноября 2014, 09:46
А лодочная станция №1 ( на ул.Пирогова) вообще функционирует без разрешающих документов, особенно "бардак" у них начался после рейдеровского захвата Балыкиным Виктором. Полный произвол - перекрыли улицу, пройти нельзя и дикая охрана не пропускает! Прокуратура обратите внимание на этих беспредельщиков!
Гость
11 ноября 2014, 14:00
для прокуратуры нужно ваше личное заявление. обратитесь!
Гость
14 ноября 2014, 23:19
А вы документы проверяли? Крикуны собрались.. Насчет гидриков , ты здесь себя оправдываешь что не можеш позволить себе плавсредство? Нищеброд..
Гость
10 декабря 2014, 15:04
ну "гидрика" наличие еще не говорит, что тот кто на нем не нищеброд. не хорохорься.
Гость
13 ноября 2014, 15:36
особо завистливым - не надо в инете целыми днями сидеть, а работайте побольше, может тоже катер купите, пуканы ленивые
Гость
25 марта 2016, 13:23
Шнублик, ты ..... или как? Капитан был пьян..... вдрободан, вместе с экипажем! Он шел ночью по Самарке, в тумане, бухим вдрызг, толкая 300 тонный кран.... он прошел под 3-мя мостами по которым ездят люди на машинах и ходят поезда с людьми....... он уклонился от судового хода! Специально для тебя ...... развернуто поясняю: лодочная станция в которую он врезался находится В ЗАТОНЕ, НА УДАЛЕНИИ 300 метров от судового хода...... он в нее врезался и поплыл дальше...... ОН ЕДВА НЕ ВЬЕХАЛ В ЖД МОСТ!...... после чего он прошел еще и под автомобильным мостом! Из-за этого ......, повреждена моя лодка и лодки других людей. Порт компенсировать что-либо отказался. пришлось подавать в суд. Шнублик, если придерживаться твоего мнения, то если вдруг к тебе во двор (не дай бого конечно) заедет на грузовике пьяный ..... и проезжая мимо стоянки с машинами снесет половину из них - все будут кричать: Да этих стоянок уже куча развелась... а мотоциклисты сбивают пешеходов давайте накажем ТСЖ.