еще бы в жигулевске проверили и запретили сектантов! добрые, вежливие,обходительные- просвета от них нет! по домам ходят, предлагают свою литературу, приглашают на собрания! на кладбищах когда навещаешь родственников в родительские дни подходят по 2 человека и предлагают опять свою литературу и приглашают на сборища "ТАМ И ТОЛЬКО ТАМ МОЖНО НАЙТИ УТЕШЕНИЕ" вероотступники! даже на машинах на заднем стекле размещают свою рекламу "ЦЕРКОВЬ ВОЗРАЖДЕНИЕ"
Гость
14 ноября 2014, 15:22
баптисты такие баптисты
порадовала фраза "...подходят по 2 человека и предлагают опять свою литературу ..." как гопники прямо)))) на самом деле крайне навязчиво-настойчивые ребята
Гость
14 ноября 2014, 14:37
Сам себя не похвалишь, как говорится?
Гость
14 ноября 2014, 14:39
Коран с библией те еще экстремисткие издания- что там только не найдешь: разжигание ненависти, призывы к убийству, содомия с инцестом. Надо секты РПЦ с мусульманским аналогом тоже запретить
Гость
14 ноября 2014, 11:20
Наконец-то! Сколько же гадостей должны сделать сектанты людям, чтобы власть почесалась и все-таки их запретила?
Гость
14 ноября 2014, 22:25
Назовите хотя бы одну гадость от них!
Гость
14 ноября 2014, 11:22
Правильно! Так их. Нечего людей от православия отвлекать. Да и добрые они больно и порядочные. Подозрительно. Кроется наверное за этим , что - нибудь.
Гость
14 ноября 2014, 13:09
наконец то
Гость
14 ноября 2014, 14:03
Запрет на деятельность "Свидетелей Иеговы" по существу правилен. Но... Возникает вопрос : почему бы не запретить библию ,талмуд ,ведь это рассадник экстремизма. Ни один человек с нормальной психикой не выдержит чтение библии от корки до корки. О том ,что такое иудохристиансто и родноверие кто не знает ,читайте здесь http://swarogich.ru/index.php?catid=59:2011-01-22-13-38-48&id=185:2011-03-08-04-13-44&itemid=111&option=com_content&view=article
Гость
22 мая 2016, 02:31
Свидетели? А кто это? Ко мне на работу они не ходят;)
Гость
14 ноября 2014, 14:13
Ловко работают. Сначала религиозные книги признали экстремистскими, а потом и само религиозное общество за распространение. По такому пути можно любую организацию признать экстремисткой.
Гость
14 ноября 2014, 15:01
и что же плохого в этих книгах?есть ли пострадавшие?лично знаком с представителями этого направления религии.тишайшие люди.НИ РАЗУ от них не слышал даже намека на пропаганду своих идей.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%Верховный суд: самарские «Свидетели Иеговы» – экстремистская организация