В регионе 4-месячная девочка погибла при столкновении КАМАЗа и «Рено»
17 ноября 2014, 22:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
18 ноября 2014, 08:36
очень жаль ребенка........ангелочка....
Гость
18 ноября 2014, 09:54
Второй младенец за день...Рено и двенадцатая. Эх, папашки. Теперь вам с этим жить...
Гость
18 ноября 2014, 11:45
за собой следите.
Гость
18 ноября 2014, 09:28
о чем вы говорите? дело разве в кресле?дело случая, или судьбы. а может была крайняя необходимость именно ехать в это время.... соболезновать надо ,а не осуждать . Земля пухом.
Гость
18 ноября 2014, 08:37
В таком возрасте для ребенка только автолюлька, но она - не гарантированная защита, т к большинство из них не проходит тестов на безопасность. Это просто удобство при перевозке младенцев. А вот надежное автокресло стоит 9-10 тыс и более. это, конечно, сущие копейки по сравнению с жизнью и здоровьем ребенка. Денег на машину нашел - найди и на кресло!
Гость
18 ноября 2014, 08:40
Вопрос был в том, что в позднее время суток не стоит садится за руль, да еще с маленьким ребенком. Ребенок погиб из-за того, что водитель не справился с управлением. После удара об столб, не факт, что кресло спасло бы ребенка... Вечного покоя малышке...
Гость
18 ноября 2014, 10:02
Очень жаль ребёнка, соболезную родным.
Гость
18 ноября 2014, 05:36
Угробил ребёнка и статью заработал себе. А вопрос был всего нечего, купить детское кресло, которое стоит не больше 5000 рублей.
Гость
18 ноября 2014, 08:38
есть для детей до полугода автокресла, люльки называются вроде...
Гость
18 ноября 2014, 10:20
а всего то надо было соблюдать скоростной режим и соблюдать правила обгона впереди идущего транспортного средства Так что дело не в детском кресле а в прокладке между рулем и сиденьем
Гость
18 ноября 2014, 13:15
Ни кто не застрахован от этого ни дай бог нене кому такое горе(((!!!!!
Гость
18 ноября 2014, 13:37
Соблюдайте ПДД, если водитель - купите большой, тяжелый автомобиль, используйте детские кресла. Если пассажир - пристёгивайтесь, по возможности не садитесь в машину с незнакомым водителем, не садитесь в старые, небезопасные автомобили. Будете застрахованы.
Гость
18 ноября 2014, 12:06
Есть люльки, а есть автокресла со вкладышем!!!
Ремни для младенцев пятиточечные!!! И защита головы вокруг!!!!
Это очень хорошая защита.
А так скорее всего ребенок банально вылетел из рук.
А еще я видел людей на очень безопасных и дорогих авто, которые заранее застегивают ремень и садятся уже на него.
Чев ваше авто в таком случае луче 2101?
Гость
18 ноября 2014, 12:06
Народ, какой Вы жестокий!!!! Родители получили травму на всю жизнь. А Вам бы только обсудить и облить грязью, тех у кого горе..
Гость
19 ноября 2014, 01:27
вот почему нужны кресла и люльки и еще блокираторы на пластиковых окнах, не думайте что вас это не может коснуться. что мимо гаишника пролетите, а вот столб не пощадил ... жаль. такая беда.....
Гость
18 ноября 2014, 08:05
4-месячного ребенка в кресло? вы что?
Гость
18 ноября 2014, 08:28
да, в специальное кресло. Нам нужно оно было всего для одного раза и то купили. Жизнь малыша дороже!
Гость
18 ноября 2014, 08:35
я из роддома вез своего ребенка в кресле-люлька,почти со всеми коляска идет в комплекте,как раз от 0 месяцев
Гость
18 ноября 2014, 08:40
Есть специальные люльки для новорожденных
Гость
18 ноября 2014, 08:46
какая утрата, соболезную родителям. а кресел таких правда нет.. для такого возраста, как карандаш в стакане получится, еще хуже чем в руках
Гость
18 ноября 2014, 09:50
Кресла есть для любого возраста!
Гость
19 ноября 2014, 16:53
Гость
18 ноября 2014, 09:50
Кресла есть для любого возраста!
Нет кресел для любого возраста! От 0 до 9кг -автолюлька. Так, отмазка от ДПС, никакого толка. Кресло от9кг и для сидячего ребенка.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
771мм 64%В регионе 4-месячная девочка погибла при столкновении КАМАЗа и «Рено»