RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Прорыв теплотрассы на улице Скляренко ликвидировали

Гость
21 ноября 2014, 11:14
Ерошевского 74 20 и 21 утром нет отопления!!!!ВоТГК- лгуны! !
Гость
21 ноября 2014, 12:10
Кто лгуны? Написано же по-русски: ЛОКАЛИЗОВАН ПРОРЫВ, отопление никто не обещал
Гость
21 ноября 2014, 10:37
замечательно, только всю ночь 20 и утром 21ноября в 10-00 тепла не было и нет, Московское шоссе 20
Гость
21 ноября 2014, 11:49
Улица Лукачева-Нет ни отопления,ни горячей воды! В ночь обещают -10!
21 ноября 2014, 12:20
Отчитались в 9 часов, тепло начало идти только с 12 часов (сам и много знакомых с этого района). Про "талые воды" в конце осени, начале зимы тоже красиво написано. Я бы проще написал - часть денег были списаны на ливневку при ремонте Масленникова, которая не была сделана (а старая была закатана в асфальт), поэтому вся вода (в том числе и "талая вода" с этого гейзера) просто течет теперь по проспекту и подмывает все на своем пути, а все типа "выявляют" и "мужественно борются с последствиями"... Лучше б реально выявили растратчиков, людей это "одобривших" и переделали все нормально. Но это реально работать надо, а пиариться не на чем будет...
Гость
21 ноября 2014, 19:57
Стара-Загора 188. Никаких аварий вроде не было, но два стояка из трех двое суток как не работают. Причем нерабочие оба в зале. Люди мерзнут, жеу пофигу...
22 ноября 2014, 08:38
МНЕ НРАВИТСЯ ЖИТЬ В САМОЙ ЭКСТРЕМАЛЬНОМ ГОРОДЕ РОССИИ ЧТО НИ ДЕНЬ ТО ПРИКЛЮЧЕНИЕ:)УРА!!!!!!УРА!!!!!!!УРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 ноября 2014, 11:17
Я вот не пойму а на фига нам знать что какой то там губернатор поздравил налоговиков с профпраздником. Если выключить ТВ и не смотреть этот региональный сайт, то об этой личности не будет ни слуху ни духу. Лишь грязь на улице будет напоминать что хозяина в этом городе так и нет.
Гость
21 ноября 2014, 12:01
Очень верное высказывание...
Гость
21 ноября 2014, 12:03
Хватит уж лить грязь на губернатора. Грязно вам ? Так возьмите метлу и метите . За то время ,что Меркушкин появился у нас в городе ,много что изменилось . Причем в лучшую сторону. Вы хотите ,что бы за 2 года его в должности ,кардинально все улучшилось ? Все восстановилось ,то что разрушили и разграбили предыдущие губернаторы ? Вы ,что претензии не выставляете Титову Артикову ? Один в наглую грабил все ,от областного хозяйства до сельского. Развалил все ,что можно. Второй сидел лысину чесал и палец о палец не стукнул ,что то сделать для поднятия Самарской области. Я не агитирую за нового губернатора ,но давайте смотреть правде в глаза ,за 2 года ,много сделано. Благодаря его "пинку" и Азаров начал немного шевелиться.
Гость
21 ноября 2014, 13:56
Гость
21 ноября 2014, 12:03
Хватит уж лить грязь на губернатора. Грязно вам ? Так возьмите метлу и метите . За то время ,что Меркушкин появился у нас в городе ,много что изменилось . Причем в лучшую сторону. Вы хотите ,что бы за 2 года его в должности ,кардинально все улучшилось ? Все восстановилось ,то что разрушили и разграбили предыдущие губернаторы ? Вы ,что претензии не выставляете Титову Артикову ? Один в наглую грабил все ,от областного хозяйства до сельского. Развалил все ,что можно. Второй сидел лысину чесал и палец о палец не стукнул ,что то сделать для поднятия Самарской области. Я не агитирую за нового губернатора ,но давайте смотреть правде в глаза ,за 2 года ,много сделано. Благодаря его "пинку" и Азаров начал немного шевелиться.
Да, много сделано. Особенно радуют заводики в сосновом лесу в Курумоче, которые браво открыл наш новый губернатор и которые дымят теперь на всю округу. И развороченный сквер вдоль Московского шоссе, где не понятно что мостят и никакой информации нигде не добьешься. А так конечно молодец. Со своей Мордовией небось бережнее обращался, а здесь - не жалко, главное пыль в глаза пустить.
Гость
21 ноября 2014, 10:37
До сих пор нет отопления!!
Гость
21 ноября 2014, 11:24
терпенья вам!!!! апрель уж не далече!
Гость
21 ноября 2014, 11:45
Мичурина, 137 "а" - тепла нет: 21.11.2014г., 11час. 45 мин.
Гость
21 ноября 2014, 12:24
Читайте это, и вам сразу станет теплее...))) - Эксперты: «Губернатор имеет серьезную поддержку в федеральном центре» Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/868246.html
Гость
21 ноября 2014, 11:51
Между окончанием ремонта теплотрассы и запуском тепла в каждый дом- дистанция огромного размера. Жителей интересует, когда в каждой квартире будет тепло? Почему не реагирует прокуратура?
Гость
21 ноября 2014, 13:16
Вы риторические вопросы задаете. Ну если угодно: - Когда-нибудь. - Потому что....
Гость
21 ноября 2014, 12:01
Это говорит о том, что не было испытаний ни на давление, ни на высокую температуру. По телефону по прогнозу по аварии толком никто сказать не может. Администрация Октябрьского района сегодня в полном составе на Дне здоровья. Отменить никак нельзя.
Гость
21 ноября 2014, 12:02
Из сада нас отправили домой из-за этого прорыва, уже 2 дня сидим, а дома тоже до сих пор нет отопления, уже 12 часов 21.11. Московское ш. 16
Гость
21 ноября 2014, 12:29
Прорывы по всему городу! Зима еще не началась, а уже полный аврал. С 9 ноября по 13 ноября Южный проезд, 226 остался без тепла. Теперь нас же с воскресенья заливает водой - опять какой-то прорыв на ул.Советской Армии. На пересечении улиц Сов. Армии и Южного проезда ни пройти, ни проехать - ледяные торосы. Господа чиновники! КОГДА это безобразие закончится?
Гость
21 ноября 2014, 12:40
Отопления в домах - НЕТ!!!
Гость
21 ноября 2014, 12:49
Когда на прошлой неделе рвануло на Н.Садовой-Советской Армии, то Губер выдал Азарову значек-медальку. Говорят, что к тому значку положена премия в 140т.р. А теперь наверное наградит орденом и премия побольше будет? Что-то в последнее время, как выборы прошли, наш добрый дедушка исчез с экранов. Ни новых обещаний, ни рассказов, как в Самаре за последнее время похорошело.
Гость
21 ноября 2014, 14:07
Сейчас 14-00. Отопления в доме на Мичурина до сих пор нет.
Гость
21 ноября 2014, 14:54
Тепла на Панова нет до сих пор. Одни обещания. Задрали уже. До этого включили отопление с опозданием на месяц, теперь, когда включат??? Губера на мыло, только ля-ля и может. Сегодня была на Революционная / московское шоссе так там там целая река. Хватит бабки грести - делом заимитесь
Гость
21 ноября 2014, 15:01
Московское шоссе 16 тоже до сих пор нет тепла, говорят в течении дня дадут, что терзают сомнения
Гость
21 ноября 2014, 15:35
Отопления не вчера (утверждали, что пустили тепло в дома по резервной линий), не сегодня (по крайней мере утром) я не видел. Хотя с другой стороны не доверять много уважаемым СМИ, а тем более Волжской ТГК у меня нет оснований.
Гость
21 ноября 2014, 16:23
Время близится к полпятому, жеу работают до 5, два дня выходных, нам просто разморозят всю систему, дальше прорывы труб пойдут снежным комом. Я с Московского шоссе, 16
Гость
21 ноября 2014, 20:19
Время- вечер пятницы, а ОТОПЛЕНИЯ ТАК И НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОДНО БЛА-БЛА-БЛА!!!!!!!!!!!!!!