Под Самарой машина с людьми упала с обрыва в реку, трое погибли
21 ноября 2014, 11:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
21 ноября 2014, 12:38
Эх, молодежь! Так нелепо умереть, не успев пожить.
Гость
21 ноября 2014, 18:59
Читаю комментарии и поражаюсь! Все такие правильные, и по молодости и не пили и не глупили!? Только кого-то как - говорится пронесло , а кого-то унесло.
Гость
21 ноября 2014, 20:04
Это может случится с каждым и с трезвым и пьяным,если В САМАРЕ ПОД АСФАЛЬТ машины уходят и.т.д !А что касает про алкоголь ,пили всегда и будут пить,лишь бы не наркоманили.
Гость
21 ноября 2014, 15:54
ну кто ж знал, что земля обвалится. а как тут надо было правильно среагировать?
А о таких вещах нужно думать, когда к берегу подьезжаешь!
согласен дружище. головой надо думать когда к берегу подъезжаешь
Гость
21 ноября 2014, 16:45
Сколько баранам не говори не пей за рулём - бесполезно. Хорошо что ни кого задавить не успели. Как можно так не любить жизнь?
Гость
21 ноября 2014, 18:33
Да, кому-то очень повезло, т.к. могли погибнуть невиновные люди, когда назад поехали
Гость
25 ноября 2014, 13:48
а это нелепая случайность
Гость
21 ноября 2014, 16:20
эх, родные Исаклы! что ж там творится то такое. то молодые перевернулись насмерть, теперь это.....всегда боялась этих обрывов на Соке, и течение там сильное.
Гость
21 ноября 2014, 16:56
И работы нет и самогонка крепкая. Сам пробовал Вечкановского разлива. Эх молодость, молодость.
Гость
21 ноября 2014, 17:21
Вы сначала читайте, а потом пишите.при чем тут езда за рулем? мост так то обвалился!!!?
Гость
21 ноября 2014, 18:10
какой мост вы сами то внимательно прочтите, КРУТОЙ ОБРЫВ! люди опомнитесь ВОДКА ДО ХОРОШЕГО НЕ ДОВОДИТ!!!!
Нелепая смерть! Если еще учесть, что Сок там если не перепрыгнуть, то уж палкой перебросить точно можно! Это так же нелепо, как утонуть в ванне или захлебнуться стаканом чая...
Гость
21 ноября 2014, 18:04
Добухались
Гость
24 ноября 2014, 17:58
Несчастный случай,и с трезвыми могло бы так,но если близко к берегу поставили машину чтобы бухать - это потеря бдительности,факт.
Гость
28 ноября 2014, 23:19
Всегда там пили и гуляли, ничего не происходило, парням не повезло... Они ни ехали, стояли, да там бы опытный водитель ничего не сделал бы... Первогодка... Да он с пеленок за рулём сидел.... И не было там взрослых, остался жив парень 24 лет...
Гость
21 ноября 2014, 14:54
Взрослый, значит, успел, а ребята погибли. Думается мне, что-то неправильное есть в этом.
Гость
21 ноября 2014, 15:50
Правильно, неправильное в этом действительно есть - это пить алкоголь в 6 часов утра.
Гость
21 ноября 2014, 16:01
где здесь написано что он взрослый ,погибли 29 и 22 года а о возрасте выжившего ни слова
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
771мм 70%Под Самарой машина с людьми упала с обрыва в реку, трое погибли