перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Главу турфирмы, обманувшего клиентов на 200 тысяч рублей, осудили условно

21 ноября 2014, 21:31
диву даешься от человеческой жадности и тупости,подумайте только 200 т.р. на 8 человек - это 25тыр на лицо,это с перелетом,проживанием,питанием,визой дней наверное на 11-12,это же как в какую индийскую помойку они собирались? Неужели не задумался никто из 8-х,а почему так дешево и как это можно вообще переносить срок бронирования авиабилетов и почему только а/билетов? Нет,жгучее желание халявы победило разум.Может кто-то и обидится - а я скажу так -за что боролись на то и напоролись,ибо бесплатный сыр....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2014, 13:24
У меня родственница за 18 т р. Слетала очень хорошо. Этот упырь просто кинул и все.
23 ноября 2014, 10:27
Гость
22 ноября 2014, 13:24
У меня родственница за 18 т р. Слетала очень хорошо. Этот упырь просто кинул и все.
Слетала,я уверен и хорошо, а отдохнула, за 18,то тыр. как? Или она из категории - "Я поеду в 2 звезды - мне всё будет до п****? Судя по сумме именно так и не пытайтесь убеждать,что за ЭТИ деньги можно не то что хорошо,а хоть прилично отдохнуть.
21 ноября 2014, 19:32
Вот живу как д***к - честно... Надо завра же зарегистрировать турфирму по полетам на луну! Срублю денежков с тупых граждан, кину их, потом получу условно и буду пользоваться всласть...
Гость
22 ноября 2014, 17:29
Завтра выходной - не получится. Иди регистрировать фирму в понедельник. Но только с утра займи очередь. Да и капуски не забудь прихватить. Буду ждать. В приемной скажешь: от Иван Иваныча организую полеты на Луну. Но сначала вступительный взнос отдай. Гыыыыыыы.
22 ноября 2014, 19:02
Гость
22 ноября 2014, 17:29
Завтра выходной - не получится. Иди регистрировать фирму в понедельник. Но только с утра займи очередь. Да и капуски не забудь прихватить. Буду ждать. В приемной скажешь: от Иван Иваныча организую полеты на Луну. Но сначала вступительный взнос отдай. Гыыыыыыы.
OK! Так и поступим! От Иван Иваныча оно всегда надежнее!!!
Гость
21 ноября 2014, 19:31
Украл бы бутылку водки в магазине, реальный срок в колонии бы дали)
Гость
21 ноября 2014, 23:18
Так вам и надо! Отдыхайте в Семейкино!
Гость
22 ноября 2014, 17:41
просто поражаюсь, одни глупые до безобразия, другой жадный до безобразия