RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Кировский и Южный мосты соединит Самарское шоссе

Гость
21 ноября 2014, 19:49
Я Думаю в администрации добро дадут!Всем же надо нагрется на этом)
Гость
21 ноября 2014, 21:16
Хватит ныть. Или вас не устраивае, что дымящие большегрузы и не только они уйдут с того же Заводского за пределы пром.зоны к Самарке?
Гость
23 ноября 2014, 09:59
Гость
23 ноября 2014, 09:59
Хватит ныть. Или вас не устраивае, что дымящие большегрузы и не только они уйдут с того же Заводского за пределы пром.зоны к Самарке?
Дружище! У людей просто здоровый скепсис. Это нормально. Просто этот проект постигнет та же участь, что и другие, напровозглашаемые Колываном, и уже в бозе почившие
Гость
21 ноября 2014, 19:37
"Кировское " шоссе достроили бы
Гость
21 ноября 2014, 20:41
Неужели? В самом деле? Быть не может! Вот те раз!
Гость
22 ноября 2014, 11:59
Столько замыслов,столько проектов но хоть что то бы сделали...важно чтобы не так было самарскому народу во вред,без часовых пробок
22 ноября 2014, 13:13
В долгах будем как в шелках. Саму мордовию может быть переплюнем.
Гость
22 ноября 2014, 21:07
Выкупить прибрежные земли - это занятно очень. Заранее предусмотрительно прикупленные, а по факту у самих себя - я правильно понял?
Гость
21 ноября 2014, 19:21
Сейчас в Самаре есть "Самарское шоссе", но несмотря на красивое название, это всего лишь старый, мелкий и убитый отросточек от пр. Кирова, там, где новый мост. Правильно ли я понимаю, что на этом месте будет нормальное шоссе? Т.е. не за рекой Самарой?
Гость
22 ноября 2014, 22:19
Через с/х Самарский , Николавку и рыбёшку планируют строить
Гость
21 ноября 2014, 20:48
Этому проекту уже куча лет, а воз и ныне там. Кормушка "Кировский мост" прикрывается, нужно новую- Самарское Шоссе
Гость
21 ноября 2014, 21:04
А о Карла Маркса ни слова? Кто же город будет "разгружать"?
21 ноября 2014, 21:32
Сначала проспект кирова и мост приведите в соответствие, потом можно и о других проектах поговорить....
Гость
22 ноября 2014, 01:14
Этот проект будет реализован в ближайшие 20 - 50 лет!.. Сказочники!.. ;)))
Гость
22 ноября 2014, 08:15
ПРОЕКТ КОНЕЧНО ХОРОШИЙ НО РЕАЛИЗУЮТ ЕГО ТАК ЖЕ БЫСТРО КАК СТРОИЛИ МОСТ.ЛУЧШЕ БЫ ЗАНЯЛИСЬ ПРОБЛЕМОЙ КУДА БОЛЕЕ ВАЖНОЙ ДЛЯ САМАРЫ ПОБОЛЬШЕ ПО ГОРОДУ НАСТАВИЛИ САНУЗЛОВ А ТО ЛЮДЯМ НЕГДЕ СВОИ ЕСТЕСТВЕННЫЕ ПОТРЕБНОСТИ СПРАВЛЯТЬ ВОТ ВО ВСЕХ ПАРКАХ И ВОКРУГ ДОМОВ ТАК СКАЗАТЬ ХОДЯТ.
Гость
22 ноября 2014, 10:35
А где это шоссе будет проходить? Вдоль Самарки- от Кировского моста до Южного?
Гость
24 ноября 2014, 09:46
"комунизм победит в 1980 году", " каждой семье квартиру к 2000 году"....язык без костей- мозоль не натрет.. А за свой "базар" власть давно не отвечает. Никак.
Гость
21 ноября 2014, 19:48
Скорее бы реализовали этот проект!
Гость
21 ноября 2014, 23:24
хэ, т.е. на проекте лавэ хотят спилить! как обычно, проект есть, сотни лямов попилили, а дороги нет. хитрый мордовский дедуля.
Гость
22 ноября 2014, 08:50
ли денег на все катки -стадионы ,шоссе, при отсутствии новых рабочих мест и производств ?
Гость
22 ноября 2014, 19:36
СКОРО СКАЗКА СКАЗЫВАЕТСЯ.ДА НЕ СКОРО ДЕЛО ДЕЛАЕТСЯ.ОТ ОДНОГО ПРОЖЕКТА К ДРУГОМУ.ТУТ НЕ ДОДЕЛАЛИ.ТАМ НЕ ДОЛОЖИЛИ.ТУТ НАЧНЕМ.ТАМ НЕ ДОКОНЧИМ.ГЛАВНОЕ НА МЕСТЕ НЕ СТОИМ-ШАГ НАЗАД.ДВА_ВПЕРЕД.ТРУБЫ ОТОПЛЕНИЯ НАДО МЕНЯТЬ.ИЛИ В КАЖДОМ ДОМЕ СТАВИТЬ СВОЮ КОТЕЛЬНУЮ.ПРИХОДИТ ЗИМА И С СОДРОГАНИЕМ ДУМАЕШЬ О ТОМ.ЧТО НЕ ДАЙ БОГ ГДЕ-НИБУДЬ ПРОРВЕТ ТРУБУ И НАМ НАСТАНЕТ ТРУБА.
Гость
23 ноября 2014, 01:24
Посмотрите на его улыбку................
Гость
23 ноября 2014, 10:04
Этот проект ждёт такая же бесславная участь, как и всё другое натрёпанное Бла-бла-блоном
Гость
21 ноября 2014, 23:23
За Меркушкина!!!!!!!!!!!!