RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Крылья Советов» ушли в отпуск до 12 января

Гость
27 ноября 2014, 07:12
Все негативщики высказались? Теперь от болельщиков. Желаем ребятам хорошо отдохнуть и весной выполнить главную задачу! А руководству не отдыхать, а работать над усилением игры и состава!
Гость
27 ноября 2014, 08:45
Специально даже зарегистрировался поставить вам плюсик:) Верим в команду!
Гость
27 ноября 2014, 13:18
Гость
27 ноября 2014, 13:18
Специально даже зарегистрировался поставить вам плюсик:) Верим в команду!
Давайте не будем бросать команду, а то что-то мало народа стало ходить на игры. Настоящие болельщики-те, кто и в горе и в радости вместе с любимой командой.
26 ноября 2014, 18:56
а с фигассе им отпуск???)))они его заслужили???)))просто стыдно за эту как бы команду...
26 ноября 2014, 21:09
Тссс... Не стоит открыто призывать к нарушению законодательства РФ.
27 ноября 2014, 09:14
27 ноября 2014, 09:14
Тссс... Не стоит открыто призывать к нарушению законодательства РФ.
весной опять фанаты какой нибудь гробик на озере пустят)))летом сама видела энту акцию)))
27 ноября 2014, 20:55
27 ноября 2014, 20:55
весной опять фанаты какой нибудь гробик на озере пустят)))летом сама видела энту акцию)))
Маслов тогда заслужил. И с ним ещё мягко обошлись. А вот что в этом сезоне будет - доживём, увидим.
Гость
26 ноября 2014, 20:47
конечно!деньги то некуда девать! пусть эти ******* тут на металлурге бегают,по снегу и морозу!
Гость
26 ноября 2014, 20:36
Распустить их, пусть идут улицы мести и снег чистить, больше пользы для города будет.
26 ноября 2014, 21:11
Ну напишите приказ о роспуске, что ли. А то всё слова да слова.
Гость
26 ноября 2014, 18:41
Могут и не возвращаться, плакать по ним никто не будет. С такой игрой как у них и новый стадион к мундиалю не нужен.
Гость
27 ноября 2014, 01:39
а чем чемпионат мира от мундиаля отличается?
26 ноября 2014, 16:38
ВОТ И ХОРОШО И ПУСКАЙ ЭТОТ ИСТОЧНИК НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ ИЗ НЕГО ОБРАТНО НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ:)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 ноября 2014, 09:02
Источник негативных эмоций играет в четвёртой хоккейной лиге!
Гость
27 ноября 2014, 08:55
А я тоже хочу на сборы в Турцию... PS: А вообще - у нас другого спорта нет что ли в области? Почему детские секции только на бумаге бесплатные, а по факту родители постоянно отстегивают деньги то за тренировки, то за соревнования, то за проживание/питание при выезде в соседний город? Зато КС у нас на курортах загорает за чужой счет. Есть тренировочные площадки для них в городе - пусть там и тренируются. А в Турции/Египты/и т.д. ездят исключительно за свой счет.
Гость
27 ноября 2014, 14:32
За твой, что ли счёт, чудо в....х?
Гость
27 ноября 2014, 16:47
Вот даже интересно стало про клуб почитать. Зашла на оф. сайт. На 30 игроков: 5 членов руководящего состава, 15 человек тренерско-административного состава (из них 2 врача, 3 массажиста, 2 администратора, 2 просто тренера, 2 спец. тренера, 1 главный тренер), 7 членов совета директоров (из которых 5 работают в правительстве области), 6 членов попечительского совета. И это без учета персонала, который занимается с детьми! И, кстати, про финансирование из бюджета уже не раз писалось в новостях...
27 ноября 2014, 20:57
А мужики-то не знают!
Гость
27 ноября 2014, 10:07
фигесе у этих бездельников отпуск! я тоже хочу ничего не делать большую зарплату и отпуск 1,5 месяца, а потом ещё на сборы в Турцию!
27 ноября 2014, 12:08
Ну как же! Всем проиграли, устали очень! Святое дело - отдыхать!
28 ноября 2014, 00:32
пора уже на пенсию а они всё в отпуск дормоеды