RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

ОблМВД: пенсионер, убивший сына, пытался инсценировать его самоубийство

Гость
26 ноября 2014, 17:35
Мужика пожилого жалко. Мало того, что сын оказался непутёвым, так теперь ещё в зону на старости лет загремит. А если разобраться, по сути, благое дело сделал - очистил общество от био-мусора. По хорошему, его не надо сажать. Жизнь его и так наказала "выше крыши".
Гость
26 ноября 2014, 18:13
Пенсионер заслуживает уважение, что освободил общество от опасного индивидуума. Который завтра мог попасть в сводки подставив нож любому чтобы заполучить на дозу или на булылку зелья. А уж кто пострадал больше всех в этой истории то это сам пенсионер и отец по совместительству. Очень надеюсь, что наше правосудие учтет это и вместо срока представит его к награде за личное мужество!
Гость
26 ноября 2014, 17:22
довел отца наркоман..
26 ноября 2014, 18:54
довел родителей до греха...
Гость
26 ноября 2014, 22:30
Да я тоже согласна и против того что бы сажали этого мужчинку. Он в принципе поступил правильно, а кто не согласен , пусть попробует прожить с наркой в одной квартире. Ведь они все нервные их даже на улице встретишь меня они раздражают...... Так что можно его понять и простить)
Гость
26 ноября 2014, 23:03
Какие. Нах**н апельсинки? Видно нарик так достал родителей что выхода не было. Воот она расплата за перестроечнуую свободу, В ссср хотябы н на этого сынка можно было быстро управу найти, сейчас никому простые люди не нужны, одни деньги на уме
Гость
26 ноября 2014, 21:57
Вот вы говорите,как можно поднять руку на человека?НАРКОМАНЫ ЭТО НЕ ЛЮДИ ,ЭТО ОТБРОС!И ТО ЧТО ГОВОРЯТ ,ЧТО ЭТО ИЗЛЕЧИМО ,ПОЛНАЯ ЧУШЬ !1-2%.А деду урок будет!
27 ноября 2014, 00:40
Я тебя породил, я тебя и убью! Такое уже было... Жаль пожилого человека - не просто тут все, очень не просто. А наркоманов за людей считать? Это гуманно, но глупо....
Гость
27 ноября 2014, 09:35
Не употребляете ничего наркотического? Хочу напомнить,что с точки зрения медицины и фармакологии алкоголь и никотин являются сильнейшими наркотиками,а с юридической точки зрения-не являются. ТАк по какой статье будем записывать в наркоманы,чтобы в нелюди потом разжаловать?
Гость
27 ноября 2014, 12:15
Гость
27 ноября 2014, 12:15
Не употребляете ничего наркотического? Хочу напомнить,что с точки зрения медицины и фармакологии алкоголь и никотин являются сильнейшими наркотиками,а с юридической точки зрения-не являются. ТАк по какой статье будем записывать в наркоманы,чтобы в нелюди потом разжаловать?
Не лукавьте и не наводите тень на плетень,всё просто! Есть список лекарств,которые являются наркотическими,т. е. под запретом для простого употребления,а есть наркотические вещества,которые вообще ВНЕ ЗАКОНА!
Гость
27 ноября 2014, 12:18
Гость
27 ноября 2014, 12:18
Не употребляете ничего наркотического? Хочу напомнить,что с точки зрения медицины и фармакологии алкоголь и никотин являются сильнейшими наркотиками,а с юридической точки зрения-не являются. ТАк по какой статье будем записывать в наркоманы,чтобы в нелюди потом разжаловать?
Да. Только от сигарет "крыша" не "едет" и человек не деградирует. Вот Вам и ответ на Ваш вопрос.
Гость
27 ноября 2014, 08:14
несчастный отец...
26 ноября 2014, 16:55
МАТЕРЫЙ ОДНАКО ОКАЗАЛСЯ ПЕНСИОНЕРИЩЕ А ФИГЛИ ДЕЛАТЬ ОНИ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ СИДЯТ У ТЕЛЕКА И НТВ СМОТРЯТ А ТАМ ОДНИ КРИМИНАЬНЫЕ СЕРИАЛЫ СО СПЛОШНЫМ ПОТОКОМ НАСИЛИЯ ВОТ И СЧИТАЙ НАУЧИЛСЯ НА НИХ КАК СОЗДАТЬ САМОМУ СЕБЕ ПРИЗУМЦИЮ НЕВИНОВНОСТИ,НЕУЧЕЛ ЛИШЬ ОДНОГО НАШИХ ДОБЛЕСТНЫХ ПОЛИЦЕЙСКИХ НЕ ПРОВЕДЕШЬ ОНИ НАСКВОЗЬ ВИДЯТ,И КАЖДОГО ЕСЛИ НАДО ВЫВЕДУТ НА ЧИСТУЮ ВОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 ноября 2014, 18:06
С утра до вечера заслуженный вахтёр писал комменты на все темы, с умным видом. Предлагаю присвоить велосипедисту звания заслуженный строитель, заслуженный работник МВД, заслуженный пожарник, заслуженный лётчик, заслуженный метростроитель. Знаки отличия вырезать из консервной банки и обязать шнублика носить их на униформе, как в рабочее время, так и дома. Кто ЗА?
Гость
26 ноября 2014, 19:02
Гость
26 ноября 2014, 19:02
С утра до вечера заслуженный вахтёр писал комменты на все темы, с умным видом. Предлагаю присвоить велосипедисту звания заслуженный строитель, заслуженный работник МВД, заслуженный пожарник, заслуженный лётчик, заслуженный метростроитель. Знаки отличия вырезать из консервной банки и обязать шнублика носить их на униформе, как в рабочее время, так и дома. Кто ЗА?
А ещё заслуженный дубовед и покоритель зимней Волги на велике!!
Гость
27 ноября 2014, 11:42
поддерживаю! заслуживает сторож таких званий)))
Гость
26 ноября 2014, 18:38
Неужели нельзя было разъехаться, обязательно надо убить? Что за жестокость такая сидит в людях.
Гость
27 ноября 2014, 11:01
с нариком, да алкоголиком поживете в старости узнаете, что за жестокость и откуда она берется...
Гость
27 ноября 2014, 12:09
видать довел сынок папеньку,жил поди и ширялся на пенсию отца а потому разъежаться такие типы не спешат
Гость
26 ноября 2014, 20:35
От осинки не родятся апельсинки. Упустили смолоду, и вот такой финал. Как можно поднять руку на своего ребенка, звери и те так не поступают.
Гость
27 ноября 2014, 01:50
Ага, особенно хомячки, кошки, тигры, львы и т.д. Практически все звери могут убить (и убивают) своих детей. Люди не далеко ушли, разве что на компе печатать можем. Вот и вся разница.
Гость
27 ноября 2014, 08:46
Почему так звери не поступают? Звери едят своих детенышей....
Гость
27 ноября 2014, 08:52
"Я тебя породил, я тебя и убью"
Гость
27 ноября 2014, 11:26
Пенсионер должен остаток жизни провести в тюрьме! И вообще считаю, что наркозависимость убитого должна рассматриваться как отягчающее обстоятельство для убийцы.
Гость
26 ноября 2014, 17:29
Надо было закопать,вот пусть теперь сидит.Годков 8-10 .