перейти к новости

Специалисты «подлечили» 144 дуба в роще на улице Стара-Загора

26 ноября 2014, 16:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
27 ноября 2014, 11:49
может кто-нибудь им подскажет что хорошо бы еще сажать новые деревья,,,
Гость
27 ноября 2014, 23:08
Не для того под благородным предлогом изувечили дубы так . что бы они быстрее погибли расчищая дорогу застройщикам , которые и проплатили этот глум. Так ли это или нет , увидим весной.
Гость
26 ноября 2014, 20:55
жалко, что зелёные дубы "покоцали", а высохшие засыпали опилками, спилили ветки и замазали зелёной краской. Жалко дубы, остатки погибнут...
Гость
27 ноября 2014, 23:05
От этой власти не только люди . но и даже дубы гибнут.
26 ноября 2014, 17:31
НУ ВСЕ ПРОЩАЙ ОСТАТКИ БЫЛОЙ ЗЕЛЕНИ ЕСЛИ ЗА ДЕЛО ВЗЯЛИСЬ "СПЕЦИАЛИСТЫ" ЗАКАНЧИВАЮЩИЕ ШКОЛУ ПО ЕГЭ И ЗА ВЗЯТКИ, УЧИВШИЕСЯ В РОССИЙСКИХ КОЛЛЕДЖАХ И АКАДЕМИЯХ.......ДЕЛО ПЛОХО СКОРЕЕ ВСЕГО НА СЛЕДУЮЩУУ ВЕСНУ ЭТИ ДУБЫ НЕ ЗАЦВЕТУТ:(((( И НЕ УКРОЮТ НАС ПОД СЕНЬЮ ЗЕЛЕНЫХ КРОН:((((!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 ноября 2014, 21:18
А это хитрость такая по зачистске территорий от деревьев. Господин "С" уже заявлял свои претензии по расширению застройки около "Колизея" который он купил на слом. А расширение - это тот небольшой клочок зелени , который остался после расширения владений некоего "П" ( пагода). Власть слаба настолько , что не сможет противостоять аппетитам даже мелкой сошки по освоению оставшихся островков зелени. Поэтому если и выходить с требованиями , то или решать проблему персонально ( с педалирующими процесс ) или с учётом антинародной сущности наших руководятлов.
Гость
27 ноября 2014, 07:20
Теперь дубы дадут дуба...
Гость
27 ноября 2014, 23:46
Весной узнаем подлечили или подкалечили ... Специалисты , или " специалисты " от застройщика.
Гость
26 ноября 2014, 21:52
Давно пора в порядок приводить на радость людям и детям, туда еще патруль почаще, чтоб пивохлебов разгоняли и сквер станет сквером.