перейти к новости

Чиновники просят 50 млн рублей на систему видеонаблюдения на улицах Самары

1 декабря 2014, 09:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
1 декабря 2014, 12:43
Судя по прошлой теме МАКСИМАЛЬНОЙ цены контракта в 111,6 млн на 5 точек не хватило и требуется еще 47,4 млн.? Когда ж они лопаться то начнут?..
Гость
1 декабря 2014, 15:55
А толк-то есть от этих камер?
Гость
1 декабря 2014, 14:03
В стране кризис а эти деньги клянчат.........
Гость
1 декабря 2014, 18:19
Чудак ,не было бы кризиса ,так и не клянчили . Да и что это такое : "клянчили". Надо ,значит надо (вот унижаться заставляют людей ,оправдываться ,как будто для своей дачи хлапочат). Люди о нашем спокойствии думают. Нашли на чем экономить.
Гость
2 декабря 2014, 03:59
Гость
1 декабря 2014, 18:19
Чудак ,не было бы кризиса ,так и не клянчили . Да и что это такое : "клянчили". Надо ,значит надо (вот унижаться заставляют людей ,оправдываться ,как будто для своей дачи хлапочат). Люди о нашем спокойствии думают. Нашли на чем экономить.
..ну и заодно бюджет пополнить штрафами +1
Гость
1 декабря 2014, 13:08
Выбоины на дорогах и во дворах заделайте, а потом уж "Большого брата" устанавливайте! Тогда и "общественная безопасность" будет лучше. А так получается-живите в грязи и разрухе, главное под контролем. Оччень показательное отношение!!!
Гость
1 декабря 2014, 18:15
Одно другому не мешает.Дороги -дорогами (это совершенно другие статьи ) ,защищенность простых жителей (особенно ,кто не может "убежать" на своих четырех колесах от очередного дебила)- нужная статья , необходимая материально пополняемая ,(для технически "вооруженных" специалистов) Пусть смотрят ,чего скрывать то (вы же никого не задавили и не скрылись ,на улицах города на людей не бросаетесь ,сумки у беспомощных не вырываете (да и у здоровых), авто соседу не портите .. Порядок на улицах ,спокойно выйти можно будет (возможно) ,хотя бы в десять вечера,не бояться...
Гость
1 декабря 2014, 20:21
да нет , камеры не нужны, нужны детсады, ведь столько ... расплодилось!!!! их должен кто-то в детсадах растить!!!
Гость
1 декабря 2014, 23:29
Камеры это хорошо. Только на них ничего не видно. Качество низкое..
Гость