RU63
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Самаре
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

2 м/c,

вос.

771мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 105,06
EUR 110,49
перейти к новости

На Сорокиных Хуторах мужчина на BMW сбил насмерть пешехода

2 декабря 2014, 10:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
2 декабря 2014, 12:18
Куда? Куда эти пешеходы вечно спешат??? Жалко человека, царствие ему Небесного! Но он по своей глупости. И еще водителя потащил. Это же уже трасса. Как можно так!? Люди будь разумнее, немного думайте головой.
Гость
2 декабря 2014, 15:00
вчера ехал с работы он лежал непосредственно на переходе. его что туда откинуло?
Гость
2 декабря 2014, 15:40
ехала вчера там. действительно тело лежало около пешеходного перехода.машина с одной стороны дороги а труп с другой
Гость
2 декабря 2014, 16:35
Вполне возможно. По законам физики.
Гость
2 декабря 2014, 11:54
Там уже давно пора поставить светофоры,часто там люди гибнут!. И не всегда виноваты водители!От зубчаниновки по Ракит шоссе ,до управы,нет не одного светофора,что касается сорокиных хуторов там вообще полный дурдом!Спасибо ,кафе и заправкам,хоть там присутствоет освещение!
Гость
2 декабря 2014, 13:31
Не надо все валить на пешехода там пешеходный переход рядом была бы скорость 60 успел бы затормозить.
Гость
2 декабря 2014, 16:34
При скорости 60 км/час тормозной пусть составляет от 23 м (на сухом асфальте) до 69 м (на обледеневшем асфальте). При 80 км/ч это расстояние увеличивается до 41 м (123 м), а сейчас за превышение на 19 км/ч штрафы отсутствуют, т.е. фактически разрешенная скорость 79 км/ч. Кстати, если пешеходный переход рядом, то почему в новости сказано: "Пешеход в это время перебегал проезжую часть в неположенном месте"? Значит, пешеход не удосужился дойти до этого перехода?
Гость
2 декабря 2014, 23:32
Гость
2 декабря 2014, 16:34
При скорости 60 км/час тормозной пусть составляет от 23 м (на сухом асфальте) до 69 м (на обледеневшем асфальте). При 80 км/ч это расстояние увеличивается до 41 м (123 м), а сейчас за превышение на 19 км/ч штрафы отсутствуют, т.е. фактически разрешенная скорость 79 км/ч. Кстати, если пешеходный переход рядом, то почему в новости сказано: "Пешеход в это время перебегал проезжую часть в неположенном месте"? Значит, пешеход не удосужился дойти до этого перехода?
почитайте технические характеристики бмв. с ее электроникой 100 км в ч остановиться за 10 м
Гость
3 декабря 2014, 15:17
Гость
2 декабря 2014, 23:32
почитайте технические характеристики бмв. с ее электроникой 100 км в ч остановиться за 10 м
Да за 10 метров формула-1 не остановится со 100 км/ч!!! причем там и асфальт идеальный и резина отличная. А по льду и снегу не поможет никакая электроника!
Гость
2 декабря 2014, 15:29
Если бы ещё он освещался
Гость
2 декабря 2014, 21:34
А зачем освещать переход? Это же 2 лампочки нужны. Проще обязать водителей ездить днем с включенными фарами. В целях якобы безопасности.
Гость
3 декабря 2014, 23:55
Гость
2 декабря 2014, 21:34
А зачем освещать переход? Это же 2 лампочки нужны. Проще обязать водителей ездить днем с включенными фарами. В целях якобы безопасности.
Там где он переходил якобы горят фонари с двух сторон метров 15-20 от перехода.
Гость
3 декабря 2014, 00:47
А вы знаете КТО водитель ? ..Узнаете , тогда поймёте почему именно " перебегал проезжую часть в неположенном месте." Впредь советую кроме правил ПДД соблюдать субординацию и не забывать о своём социальном статусе.
Гость
3 декабря 2014, 07:54
Извините что дышим с вами одним воздухом....
Гость
4 декабря 2014, 15:59
Слышь, Влас, ты вроде как про себя тут поведал про субординацию и статус?
Гость
2 декабря 2014, 16:37
Пожалуйста свидетель если вы видели или камера видеорегистратора зафиксировала,то что мужчину сбили на пешеходном переходе свяжитесь с родственниками по телефону 8-906-345-00-73 Лена.У него осталась жена и трое детей.младшему ребенку нет и трех месяцев!
Гость
2 декабря 2014, 16:56
Я тоже вчера там проезжал. и человек лежал не на пешеходном переходе а уже после него ближе к Демократической! Получается что его сбили как раз на пешеходке.
Гость
2 декабря 2014, 21:11
явно скорость большая была!волила точно не прав!да и по машине видно что пешеход почти перешёл полосу!
Гость
3 декабря 2014, 15:20
поговаривают как то связан со стройкерамикой
Гость