перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Облправительство: средний доход жителей региона превышает 26 тысяч рублей

Гость
17 декабря 2014, 15:28
т.е. семья из двух взрослых и 3 детей (всего пять человек) должна получать 5 Х 26 396 =131 980 рублей в месяц, если меньше то правительство Самарской области должно доплачивать на третьего ребенка не менее 7466 рублей. Мда, думается не очень много семей в Самаре получают доход двумя родителями в 131 980руб, а если подумать, что мать сидит с мелкими, то 131 тыр зарабатывает один отец. Однако. Какое-то ощущение, что это про какую-то другую Самару.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2014, 13:55
Народ уже устал удивляться!
Гость
17 декабря 2014, 15:16
Опять врут,но что интересно им верят.На заводах зарплаты в среднем 15 тысяч.Возьмите расчетный лист у любого рабочего любого завода и посчитайте как на его зарплату прожить месяц при этом заплатить квартплату а если есть дети то еще за школу и детский садик.
Гость
17 декабря 2014, 15:59
Какой бредддд!!!!!!!!!!!! Вы хоть не печатайте таких статей чтоб народ не злить еще больше при сегодняшнем положении!!!!
Гость
17 декабря 2014, 14:21
Уровень инфляции в 2015 году прогнозируют в размере 5,5%??? Что там за прогнозисты? Они хоть на цены в магазинах сейчас смотрят? И вообще, в курсе, что происходит с валютой, ценами на нефть и т.д.??
Гость
17 декабря 2014, 16:24
Не будьте наивны, им сколько скажут, столько и напишут. Они хотят свою зарплату в теплом кабинете покупать, а не мороженной рыбой на улице торгуя. Поэтому если дадут команду, значит инфляция будет отрицательной - дефляцией ;)
Гость
17 декабря 2014, 17:53
Гость
17 декабря 2014, 16:24
Не будьте наивны, им сколько скажут, столько и напишут. Они хотят свою зарплату в теплом кабинете покупать, а не мороженной рыбой на улице торгуя. Поэтому если дадут команду, значит инфляция будет отрицательной - дефляцией ;)
Дефляция - это тоже плохо, застой. А вот в том, что это просто пропаганда и в стране все хорошо это вы правы.
Гость
17 декабря 2014, 15:03
бред
17 декабря 2014, 14:21
Т.е. у чиновников, депутатов и полицаев зарплаты вырастут в 2 раза, а остальным так и придется с хлеба на воду перебиваться и бояться остаться без работы?
Гость
17 декабря 2014, 14:22
Ха-ха - 5.5%)))))
Гость
17 декабря 2014, 14:31
В обл. правительстве, видимо, столько и получают, но количество местных жителей намного больше, и такие зарплаты многим не снились.
Гость
17 декабря 2014, 15:14
Это 377 долларов , Ура!
Гость
17 декабря 2014, 16:03
Гораздо важнее , не сколько зарабатываешь, а ЧТО В РЕАЛЕ МОЖНО КУПИТЬ НА ЭТИ ДЕНЬГИ.
Гость
17 декабря 2014, 16:15
куда за зарплатой приходить?
Гость
17 декабря 2014, 19:04
этот сайт любит подобные новости, их традиционно много и яро комментируют))
Гость
17 декабря 2014, 16:18
Совсем обалдели. Жрать не на что купить. Про одежду вообще молчу.
Гость
17 декабря 2014, 16:44
помнится мне несколько месяцев назад статья была, что Самарцы получают по РОСТСТАТУ или как его там.....чуть ли не аж 35 тыщ....потом статья была что около 31 тыщи, теперь статья уже 26 тыщ. Вы что там офанарели, злите обозленный народ.....ужас просто какой то....
Гость
17 декабря 2014, 17:11
Бред какой то. Средняя зп от 12000 до 18000,и это максимум От куда такие суммы берут?????
Гость
17 декабря 2014, 21:14
Да пусть даже так! Но пусть чинуши поживут на эту самую зарплату, хотя пару месящев! Может мозги заработают! Они видимо думают, что быдлу этого достаточно. "Ешь ананасы, рябчиов жуй, день твой последний приходит... чиновник!
Гость
17 декабря 2014, 17:08
спецом злите?
Гость
17 декабря 2014, 17:17
где он ск привышает 26 тыс я не вижу этих денег!!!
Гость
17 декабря 2014, 22:11
А эта девушка на фото по среднему зар.плату получила? Судя по ее виду даже немного больше.
Гость
17 декабря 2014, 22:42
а слабо выйти к белому дому? всем комментирующим? или пока овес есть будем ржать из стойла?
Гость
18 декабря 2014, 08:42
А у Меркушкина, Сазонова, Фурсова и т.д зарплата то же 26 000 в месяц? Они хоть один месяц смогут на ЭТО прожить?
Гость
17 декабря 2014, 17:50
Если все так плохо, почему все супермаркеты забиты - Мегасити, Космопорт, Амбар??? Все стоянки около магазинов забиты (причем не отечественными авто)? Хватит ныть!!!
Гость
17 декабря 2014, 19:23
Вы хоть за год повторов бы хоть текст немного варьировали.. а то талдычите как пономарь! Ну - скучно же!!! Я уж не говорю о том, что демагогией занимаетесь
Гость
17 декабря 2014, 19:31
Реплики, подобные вашей, положено заканчивать - Крымнаш! а также похлопыванием в ладошки.
Гость
17 декабря 2014, 19:31
Да там половина ходит "глаза продаёт"! Сам сколько раз ездил и просто ходили и смотрели что чего и почём! А кстати "не отечественные" некоторые машины стоят дешевле чем отечественные!
Гость
17 декабря 2014, 15:36
Как бы я хотел, чтобы эти облтрепачи покатали пару десятилетий тачки на Иагадане...
Гость
17 декабря 2014, 17:57
Это как средняя температура по больнице, у кого-то 200 000, а у кого-то 5 000
Гость
17 декабря 2014, 17:32
Можно и нужно покупать евро и доллары.
Гость
17 декабря 2014, 18:22
только не сейчас
Гость
18 декабря 2014, 08:41
Бред, бред и еще раз бред. Просто рассчитывается это исходя из о-о-о-очень больших доходов наших чиновников и о-о-о-о-о-о-о-очень маленьких...ну, например, преподавателей, воспитателей, дворников и т.п. Вот и результат, которым довольны наши чиновники - они отчитались, у них получилось все хорошо (главное здесь "у них").
Гость
17 декабря 2014, 22:52
Все прям такие бедные... Только непонятно откуда такие пробки на улицах Самары (и откуда машин столько? С неба нападали, наверное), толпы народа в Ашане-Карусели (на ценники, наверное смотрят, стоя с полными корзинами на кассе), заселенные новостройки с ценой за черновую однушку от 2 лямов... Тоже, видимо, наследство от бабушки получили. Скажете в кредит всё... дык, кредит-то тоже надо выплачивать. Раз взяли, значит есть с чего платить. ХВАТИТ НЫТЬ! Работать не пробовали?
Гость
18 декабря 2014, 00:35
да кто тут ноет!? тут люди правду пишут что нет таких зарплат!!!!!!!!!!!!! Сам уволился с ГКУСО... Зарплата 13.760 попробуй, про живи. А что по магазам АШ....КАР... тарятся, так жрать то хочется, там хоть дешевле!
Гость
18 декабря 2014, 08:50
А сколько вы получаете, голубчик?
Гость
18 декабря 2014, 10:13
Да хоть это дают.. В Татарстане и этого нет... А тут хоть какая то, но и помощь...
Гость
21 декабря 2014, 22:37
Это что анекдот такой? Какие 26 в среднем??? Не злите пожалуйста народ! И так все на нервах
Гость
17 декабря 2014, 15:17
Ингредиенты: Говядина - 500 г, Рис - 1/2 стак., Яйцо куриное - 2 шт, Лук репчатый - 1 шт, Капуста белокочанная - — 750 г, Бульон (говяжий) — 1/2 л, Томатная паста - 2 ст. л., Мед - 1 ст. л., Пряник (медовый) - 50 г, Сухари (из черного хлеба) - 50 г, Перец черный - 1/4 ч. л., Соль (по вкусу), Базилик (сушеный)- 1/2 ч. л., Чеснок - 2 зуб.
Гость
17 декабря 2014, 15:32
фуу, какая гадость!