перейти к публикации
54 комментария к публикации

Самарцы скупают доллары и евро

Гость
17 декабря 2014, 18:53
*** из за того, что все начнут скупать *** доллар, его популярность только поднимется и рубль еще ниже станет, а доллар возрастет, ***, умники все нашли, разбогатеть хотят, а чтобы извилинами подумать а не ***, то хрен там

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2014, 20:42
Где, говорите, хрен и почем?
Гость
18 декабря 2014, 08:53
вы, батенька, путаете причину и следствие. типовой прием дезинформации, кстати. вы не из этих?, стесняюсь спросить
18 декабря 2014, 10:13
Все хотят не разбогатеть, а сохранить нажитое своим трудом. Чувствуете разницу?
Гость
17 декабря 2014, 16:55
зря,я скупаю водку,сигареты и соль с мукою.
Гость
18 декабря 2014, 08:51
эт правильно!
18 декабря 2014, 00:04
Интересная у вас жизнь ребята! Тут бы долги все перед родным государством погасить... А вы покупаете, продаёте.... кучерявая жизнь!
Гость
18 декабря 2014, 09:15
наши пенсионеры самые "умные" пенсионеры мира. Они способны в два счета развалить экономику любой страны! и угомонить их невозмождно никакими методами...
18 декабря 2014, 10:07
Они развалили экономику, проголосовав за Путина в 2000, 2004,2012.
Гость
18 декабря 2014, 10:46
18 декабря 2014, 10:07
Они развалили экономику, проголосовав за Путина в 2000, 2004,2012.
а не он ли эту самую экономику из **** вытащил как раз в 2000. 2008 и поныне?? или может ты этим занимался?
18 декабря 2014, 11:06
Гость
18 декабря 2014, 10:46
а не он ли эту самую экономику из **** вытащил как раз в 2000. 2008 и поныне?? или может ты этим занимался?
не он вытащил, а просто экономика поднялась на волне нефтяных цен. А когда волна схлынула, все увидели кто плавал без трусов.
Гость
17 декабря 2014, 20:56
Покупать надо, когда все продают. Продавать - когда все покупают. Я лично вчера акции Башнефти префы прикупил по 780, сегодня по 900 продал.
Гость
17 декабря 2014, 21:20
А я полностью Башнефть купил. Вместе с операторами. Гыыыыыыыыыыыыыыы.
Гость
17 декабря 2014, 21:49
Я чай заварил два доллара тому назад, а он всё еще теплый.
Гость
18 декабря 2014, 10:29
Ловишь дно?? Ну ты мастер
Гость
17 декабря 2014, 18:42
Паникёры и истерички.Смотреть противно,фу.
Гость
18 декабря 2014, 09:44
Не смотри
18 декабря 2014, 10:12
Посмотрим как вам будет, когда евро будет 150.
Гость
18 декабря 2014, 11:42
18 декабря 2014, 10:12
Посмотрим как вам будет, когда евро будет 150.
Пока евро 72 с копейками, а пару дней назад продавался по 100.
Гость
18 декабря 2014, 09:57
Я согласен с анекдотом, что доллар и евро преодолели психологическую отметку "Обычным людям уже нас.ать". Практика показывает, что больше всего люди теряют деньги тогда, когда пытаются их сохранить. На спекуляциях долларами сейчас заработают только те, кто этой спекуляцией управляет. Учитывая объемы, необходимые для этого, вполне понятно - кто это. Остальных просто обманут.
Гость
17 декабря 2014, 23:27
Продавать надо доллары и евро пока на пике роста они !!!!!!!!
Гость
18 декабря 2014, 08:54
уж не тебе ли продавать?
Гость
18 декабря 2014, 11:06
я куплю, с удовольствием.
Гость
17 декабря 2014, 18:01
Покупать надо было месяц назад, сейчас пора продавать, т.к. вероятно вершина пика достигнута.
Гость
17 декабря 2014, 21:34
Покупать надо было в Апреле
Гость
18 декабря 2014, 10:01
Гость
17 декабря 2014, 21:34
Покупать надо было в Апреле
Покупать надо было год назад.
Гость
19 декабря 2014, 15:30
Покупал валюту регулярно с 2009 когда курс был в районе 32 по доллару. Почему население не делало тоже самое? Все ждали доллар по 85 и евро по 110 , дождались и ринулись скупать. Полное отсутствие логики и здравого смысла, что ж народ надо менять.
Гость
18 декабря 2014, 08:47
А мне картинка понравилась! Посмотреть бы взаправду на наших бабушек с долларами в руках, а не с копейками.
Гость
18 декабря 2014, 09:12
Покупайте покупайте))) Потом опять будут крики, что государство обмануло.
Гость
17 декабря 2014, 22:32
три кремлебота подряд! особенно этот, с Башнефтью порадовал! талант, несомненный талант!!
Гость
18 декабря 2014, 11:08
лох не мамонт-не вымрет. со спредом в 30 руб. покупать валюту- это полный идиотизм. А еще подстрекают ребята. купили по 80, сейчас курс 60, а продать валюту можно по 30-40 руб. уже потери 50(!) руб за бакс. вот и вся экономика. любители МММ
Гость
18 декабря 2014, 10:22
авторитет путина теперь,наверное,упадет
Гость
18 декабря 2014, 23:22
Среди некоторой части населения ( не самой глупой) он и не поднимался.
Гость
19 декабря 2014, 19:14
Гость
18 декабря 2014, 23:22
Среди некоторой части населения ( не самой глупой) он и не поднимался.
Редкий случай, когда наши мнения совпадают!
18 декабря 2014, 10:48
Для чего скупать валюту? Вы что хотите навредить рублю? Сливать нужно баксы, евро, чтобы рубль взлетел!!! Хотя рынок почти подчистили от спекулянтов, вот валюта и стала падать... А падение будет ещё и ещё... т.ч. сливайте валюту, если не хотите потерять свои сбережения!!!
Гость
18 декабря 2014, 11:09
давай, покажи пример, Греф с Эльвирой наверное тоже все в рублях хранят? Купит себе баранью голову, умник.
Гость
18 декабря 2014, 11:11
перед выступлением Путина - рубли по понедельнику считают. Во вторых - Элю никто не отменял.
Гость
17 декабря 2014, 16:45
Доллер )))
Гость
18 декабря 2014, 15:41
Поражаюсь глупости большинства !!!! Не зря деньги на руках народа называют глупыми деньгами!!!!! Когда надо покупать рубли и тратить их они ДОРОГО покупают евро!!!! Бред!!!
Гость
18 декабря 2014, 17:51
дешевле евро не будут. Даже если немного опадут, то в ближайшее время вырастут однозначно.
Гость
18 декабря 2014, 23:32
Гость
18 декабря 2014, 17:51
дешевле евро не будут. Даже если немного опадут, то в ближайшее время вырастут однозначно.
И вы готовы ждать минимум пол-года только чтобы продать по той-же цене что и купили? То-есть не иметь прибыли? Вложитесь тогда в жилье или золото. Лет через пять выхлоп будет больше нуля. Наверное.
Гость
18 декабря 2014, 12:36
Очередной раз налицо экономическая безграмотность нашего народа. Если конечно у вас есть возможность купить на несколько миллионов, то возможно и выиграете, но имея практически "ничего" смысл покупки - минусовой. На самом деле в течении двух месяцев, станет понятно, что произойдет в финансовой сфере нашей страны - это уже история наших дефолтов, просто надо вспомнить предыдущие 1998, 2008. Всем надо успокоиться, на всю жизнь не купишь продовольствия с нашими доходами.
Гость
18 декабря 2014, 13:31
Народ правильно делает. С баксами в любом случае не прогадают. Именно так было 1998 и 2008 году.
Гость
18 декабря 2014, 12:12
Время продавать бакс покупать юань
Гость
18 декабря 2014, 12:19
что делать будем,друзья,ждать Нью Васики?