В Самаре мужчина с двумя топорами ограбил салон сотовой связи
17 декабря 2014, 16:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
17 декабря 2014, 23:08
На Металлурге, как всегда, тихо и спокойно
Гость
17 декабря 2014, 18:34
Вот шельмец. Цены в магазине не понравились. Решил переждать кризис на полном гос. обеспечении.
Гость
18 декабря 2014, 10:22
верно!
Гость
18 декабря 2014, 17:18
Каждый день : грабеж ,насилие ,воровство ,убийство или кулаком -ножом -пулей ,или. рулем.. Кто же не справляется с обязанности по спокойствию жителей доверенного региона?
На улицу страшно выйти
Гость
19 декабря 2014, 20:51
Зато по статистике снижение преступности. ГУВД как всегда врет?
Гость
17 декабря 2014, 19:29
Черепашка-ниндзя. Интересно, как он топорами сотовые сгребал? Вот только он совершил одну ошибку- сразу спуститься в канализационный коллектор в место постоянного проживания.
Гость
17 декабря 2014, 22:26
то ли ещё будет
Гость
18 декабря 2014, 08:11
Решил прокачать варвара ИРЛ, но не успел сдать квест (((.
сразу с двумя топорами? Да это просто Джеки Чан какой-то!!!
Гость
18 декабря 2014, 03:29
Скорей всего чингачгук!
Гость
17 декабря 2014, 23:44
Ещё бы бензопилой вооружился)
Гость
18 декабря 2014, 06:39
Самарская резня бензопилой)))
Гость
17 декабря 2014, 20:07
"С двумя топорами" - рубить с двух рук по-македонски?
Гость
17 декабря 2014, 21:55
Вот до чего доводят спекуляции на общем фоне роста цен ежедневно.Задумайте товарищи торгаши как наживаться с Высокими ценами на населении
Гость
17 декабря 2014, 23:17
даа!
Гость
18 декабря 2014, 06:46
Задержали уже этого сенсея
Гость
18 декабря 2014, 08:03
К Новому году готовился,не поймают подарки будут(аж 13 телефонов),а поймают халявный банкет.
Гость
18 декабря 2014, 10:23
Ограбление по... Самарски
Гость
19 декабря 2014, 09:21
явный нарик!
Гость
19 декабря 2014, 20:50
Вспоминается старый добрый анекдот про Чапаева. Влетает конница Чапая в село. Впереди на лихом коне сам Василий Иванович с саблей. Чапай кричит, размахивая саблей : порублю, порублю... Из-за сеновала выходит испуганный крестьянин, протягивает руку Чапаю, открывает ладонь и умоляюще причитает: Василь Иваныч, ну нет у меня рубля, вот те крест, у меня только 5 копеек. Чапай берет пятак и говорит: на борьбу с буржуями и пятак пойдет. Вот и здесь пролетарий собирал на борьбу с буржуями сотовые для связи, ох как необходимые для членов подполья. Но не повезло.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
761мм 86%В Самаре мужчина с двумя топорами ограбил салон сотовой связи