перейти к новости

Пожар в частном доме в Октябрьском районе тушили 72 огнеборца

28 декабря 2014, 17:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
28 декабря 2014, 20:38
МДА УЖ "ХОРОШЕЕ" НАЧАЛО У ЛЮДЕЙ В НОВОМ ГОДУ:((!!!!!!НЕБОСЬ И ОДЕЖДА И ВЕЩИ ВСЕ СГОРЕЛО.....!!!!!ХОРОШО БЫ БЫЛО ЕСЛИ САЙТ 63 РУ СО СВОЕЙ СТРАНИЦЫ БРОСИЛ КЛИЧ О ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШИМ С КАЖДОГО ПО РУБЛЮ ГЛЯДИШЬ И НОВЫЙ ДОМ СООБЩА ОТСТРОИЛИ БЫ:)!!!!!!!
Гость
29 декабря 2014, 17:08
Это такой новогодний подарок от застройщиков.
Гость
15 января 2015, 13:27
Вольдемар, вот только как вы пишете у "алкашей" дом (не страхованный) сгорел со всем имуществом, а у соседки, от которой начался пожар и дом страхованный и имущество, которое в нем было. И сумма страховки не маленькая. Так что это еще на воде вилами писано кто виноват.
Гость
29 декабря 2014, 00:05
Скоро на этом месте появится новостройка...
Гость
29 декабря 2014, 08:47
Там овраг глубокий, мест для стройки много и получше. Не распространяйте сплетни
Гость
29 декабря 2014, 16:08
Гость
29 декабря 2014, 08:47
Там овраг глубокий, мест для стройки много и получше. Не распространяйте сплетни
Засыпят этот овраг , построят дом клоповник , продадут любителям тесноты , а уж потом что с этими "любителями" будет застройщико-заказчиков меньше всего волнует. Не лейте елей.
Гость
29 декабря 2014, 08:46
Обыкновенные алкаши, которым за долги отключили газ, грелись электронагревателями и спалили свой дом и дом соседки. Кстати сервис еще сгорел частный.
Гость
29 декабря 2014, 16:17
Алкаши ( обыкновенные) почему то активизируются ( в смысле пожаров) почему то около новостроек . Может это такая эпидемия ? Как только появляется застройщик - появляются и алкаши не умеющие обращаться с огнём . Кстати , почему в этом районе в последнее время было ещё три пожара ? Неужто опять алкаши ?
Гость
29 декабря 2014, 20:27
Вот сервис то как раз и виноват. Это он грелся не пойми чем и как. А люди без жилья остались.
Гость
29 декабря 2014, 23:22
Гость
29 декабря 2014, 20:27
Вот сервис то как раз и виноват. Это он грелся не пойми чем и как. А люди без жилья остались.
А в предыдущие три поджога кто был виноват ?
Гость
19 января 2015, 19:26
Все свидетели что мама и сын были пьяные, сын вообще только вышел из тюрьмы! Там еще та семья , жизнь просто наказывает!
Гость
19 февраля 2015, 11:26
И что долго сидел?Прям страсти какие то рассказываете.Там тогда весь посёлок жизнь наказать должна,одни алкаши в округе живут.Свидетели наверное те кто вместе с ними пил в тот день.Хватит ерунду писать всякую,людей поддержать нужно,а не помоями обливать.
Гость
28 декабря 2014, 23:05
Там в этом месте за полгода 3 пожара , и люди гибли , а рядом стройка ...
Гость
29 декабря 2014, 02:15
Строить там собрались?
Гость
29 декабря 2014, 23:20
Интересно , а сколько случаев неосторожного обращения с огнём по вине пьяниц будет в новогоднюю ночь в целом по городу и около стройплощадок) ?
Гость
19 января 2015, 19:21
От куда такая информация что от соседки???? И то что у них нет страховки и не оформлен дом, это только их вена!!!!! А люди там и правда пьющие!!!! Славо богу что детей там не было!!!!