перейти к публикации
19 комментариев к публикации

За минувшие сутки с улиц Самары вывезли более 5 447 тонн снега

Гость
4 января 2015, 20:02
Хожу около снегохранилища на ул.Лунной, снег туда не свозится-бульдозеры стоят, снега маленькая кучка по сравнению с прошлыми годами, дворы и улицы не чищены вообще!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 января 2015, 23:26
Откуда ж они его вывозят??? По Ленинской,например, пробегут три машинёшки,растолкают немного снег и всё... Если и чистят и вывозят,то несколько улиц,по пальцам можно пересчитать.А дворники где? Даже при Тархове,при всём его бездействии,чистили лучше... Господин Азаров! Вы так много обещали,так много техники купили(вроде как).... А Самару чистят всё хуже и хуже... Вам в Москве не икается?
Гость
6 января 2015, 18:55
Икается , но лишь после того как сытно отрыгивается.
Гость
7 января 2015, 10:52
Да уж.........Как всегда - одно вранье!!! Зайдите во двор ТАШКЕНТСКАЯ 246А. Снега по колено!!!
Гость
7 января 2015, 12:18
Председатель ТСЖ ВОРОНКОВ А.В - АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Хорошо получать ежемесячно зарплату в 20 тыс.руб с каждого дома??? А РАБОТА ПОДОЖДЕТ???
Гость
3 января 2015, 21:48
Интересно откуда снег-то вывозят? Вчера были на Ленинградской, так там снежные кучи дадут фору Жигулевским горам, а это лицо города, да и ворота города вокзал в таком же плачевном состоянии. Грустно...
Гость
3 января 2015, 22:26
Не знаю ОТКУДА вывозят, но знаю КУДА. Снежная каша на проспекте Кирова, в прилегающих к нему дворах,а так же на Ново-вокзальной, Фадеева и в окрестных дворах,соответственно. Вот куда вывезли то! )))) Только вот откуда?
Гость
3 января 2015, 22:44
Советский район не чистят совсем. Ставропльская , 22 партсъезда ходить невозможно. Да и ездить по городу не особо. Одна полоса максимум. За городом на кинель аж кидает машину. Ааууу сегодня ездил по Антошке ни одной машины снегоуборочной. Тоже как мы отдыхают наверно.
Гость
4 января 2015, 00:04
БРЕХНЯ!
Гость
4 января 2015, 01:32
Сегодня ни одной уборочной машины не видел, на дорогах .опа! В прошлом году лучше чистили!
Гость
4 января 2015, 02:18
брехня
Гость
4 января 2015, 14:50
Вывезли или растолкали по сторонам ? Найдите три отличия.
Гость
4 января 2015, 23:18
За минувшие сутки на улицах Самары растаяло более 5 447 тонн снега
Гость
5 января 2015, 00:06
Да кто их там считал эти тонны,как была показуха так и осталась!
Гость
5 января 2015, 00:14
еще хватает наглости просить машину не оставлять вдоль дороги! А куда её деть во двор заехать не смог сел на брюхо.
Гость
5 января 2015, 12:30
по дворам разозят и разбрасыват.фиг припаркуешься
Гость
6 января 2015, 23:28
НЕ ТОННЫ СНЕГА.А ТОННЫ ЛАПШИ НА УШАХ САМАРЦЕВ ВИСЯТ.ВО ДВОРАХ СНЕГА ПО САМЫЕ ПОМИДОРЫ.МАШИНЫ ПРОЕХАТЬ НЕ МОГУТ.СКОРУЮ ПОМОЩЬ ПРОХОЖИЕ ВЫТАЛКИВАЮТ.НУ ПОНЯТНО.ЧТО ПРАЗДНИКИ.НО ВЕДЬ ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ХЛЕБ НАДО ПЕЧЬ.ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ НАДО.ЗНАЧИТ КОМУ ТО НАДО И ДОРОГИ ЧИСТИТЬ.ВО ДВОРАХ ПАРТИЗАНСКОЙ,БАЛАКОВСКОЙ,АЭРОДРОМНО?Й.АВРОРЫ НЕ ТО.ЧТО ПРОЕХАТЬ-ПРОЙТИ НЕВОЗМОЖНО!А ЕСЛИ ЗАВТРА БУДЕТ СНЕГОПАД КАК В ДРУГИХ ОБЛАСТЯХ-ГОРОД БУДЕТ В СТУПОРЕ.СЛАВА БОГУ.ЗАВТРА НЕ НА РАБОТУ.А К 12 ЯНВАРЯ НЕБОСЬ РАСЧИСТЯТ.
Гость
8 января 2015, 19:48
Очистите 2 футбольных поля по адресу Ново-Садовая, 26 "а", это территория 16 школы и территория школы "Творчество". Позор таким школам, дети не могут играть в футбол и просто на этих полях заниматься физкультурой!
Гость
4 января 2015, 12:35
да хватит все время ныть. нормально чистят