перейти к новости

В Самаре жительница Кинеля задушила знакомую и выбросила ее из окна

12 января 2015, 14:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
12 января 2015, 16:20
На лицо 11 дней отжига на праздники! Убили, из рудей в окно стреляли, суицид мальчишки и тд и тп! Нафиг они такие не нужны, лучше перенести часть дней на майские, народ пить не умел и не научится!
Гость
12 января 2015, 18:46
Я тоже за чтобы новогодних каникул было меньше,на майские лучше)
Гость
12 января 2015, 19:01
Что лучше,без тебя разберутся.
Гость
13 января 2015, 09:00
Гость
12 января 2015, 19:01
Что лучше,без тебя разберутся.
Народ, вам ничего не уменьшат и не перенесут.Водка дешевеет, правительству выгодно чтобы народ спивался, и заливал все свои "политические взгляды " водярой. Так что бухаем молча.
Гость
12 января 2015, 20:42
Обычные быдло-будни...понаехали
Гость
12 января 2015, 19:06
Это в гости кинельская самарчанку пригласила ? Стоило ехать в Кинель ,что бы прийти к такому результату.? Может у нее с собой какие то деньги были ,да не хотела Хозяйке кинельской отдать добром (а для неработающей и 500 руб целое состояние ) ну и по привычке руки запустила в "работу" ,Затем ,как полено ,выкинула из своей квартиры,что бы ей не мешало. Ну просто ужас (не говорю уже ,что это женщины ,что 26 лет...). Который раз читаешь : в гости ,или пошел -и не вернулся ,или пришли -и забрали жизнь Гости -по -самарски.
Гость
13 января 2015, 07:41
Это кинельская гостья хозяйку-самарчанку выбросила из окна квартиры на проспекте Металлургов.
Гость
13 января 2015, 18:55
Гость
13 января 2015, 07:41
Это кинельская гостья хозяйку-самарчанку выбросила из окна квартиры на проспекте Металлургов.
Ах вон оно как ,сама напросилась кинельская в гости ? Да.. и удушила ,мало денег нашла ,так выбросила из окна хозяйку из квартиры. И так ,и так остается все равно : Гости по- самарски . (не могу представить ,просто . Ведь члк ехал в гости (а возможно сказала "проходила мимо" ,в магазин ,на рынок приезжала ..Навестить знакомую ,да еще овечку изобразила ,а то и в чем ниб помочь.Да ,вариантов много (может и в туалет попросилась ,если знакомая все таки...). .Открыла дверь хозяйка без всякого подозрения .... Господи ,отведи нас от таких "знакомых".. А ведь молодая женщина
Гость
12 января 2015, 21:33
Какая боль, какая боль, Кинель - Самара 1:0