перейти к новости

ГИБДД из-за ям может ограничить движение по Южному мосту

15 января 2015, 12:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
73
Гость
15 января 2015, 14:53
Будущим жителям "Южного города" на заметку - Как хрупка и ненадёжна связь с городом.
Гость
15 января 2015, 22:40
а им же воздушную дорогу планировали (у нас пишут правда : могут построить .А могут и Не построить) Ах мечты -мечты Шестой год здесь наблюдаю "за строительством Фр моста" (А как говорили ,даже сами жители Сухой : "Вот Фр мост ....и пять минут....и люди дома...Это же Самарская Венеция ,какой воздух ,речки....) А мост ....
Гость
16 января 2015, 09:55
Уже десятки лет ненадежна, а все ездим.
Гость
15 января 2015, 16:32
Зато говорили, что когда Кировский мост откроют эти мосты разгрузятся, что то этого не произошло, потому, что Кировский мост ниоткуда и в никуда!!!!!
Гость
15 января 2015, 16:41
как самарское метро
Гость
15 января 2015, 17:55
Расскажите пожалуйста ,про этот новый Кировский мост ( если можно ,тк мы планировали съездить посмотреть ,сфоткаться ..) Как ушел "в никуда ?" (а я Вам расскажу ,если смогу увидеть ,как будет "двигаться" строительство Фр моста .Пока -ничего не видно .Тишина ) Спасибо.
Гость
15 января 2015, 18:00
А вы там были? Вы попробуйте через него проехать в Южный город, например, в час пик - удивитесь что и куда надо и быстро.
Гость
15 января 2015, 18:30
Если асфальт разрушается за одну зиму, а пакет разлагается 145 лет, может тогда дорожное покрытие делать из пакетов?!
20 января 2015, 14:23
Укладывая их очень плотным слоем, да? :)))
Гость
20 января 2015, 14:57
Та-ак! Патентуем ноу-хау.
Гость
15 января 2015, 15:25
Там асфальт клали таким тоненьким слоем, что он начал таять уже следующей весной. То, что он окончательно растаял уже этой зимой - ничего удивительного. Может, пора обратиться к мировым нормативам и стандартам укладки асфальта и начать наказывать за их нарушение?
Гость
15 января 2015, 16:20
Начинать надо не с подрядчиков, которые эти дороги делают, а с принимающих эти дороги органов. Куда они смотрели, когда принимали работу подрядчиков на документы и результат или на чемодан денег??
Гость
15 января 2015, 14:54
Новокуйбышевск и Чапаевск срочно реализуют программу по трудоустройству своего населения и счастливые граждане забудут кошмары по поездкам на работу в Самару.
Гость
16 января 2015, 09:24
ЗП будут ещё меньше
Гость
15 января 2015, 14:17
Чтоб в зиму сложностей не возникало, делайте летом хорошо,а не в дождь и не по нормативам.
Гость
15 января 2015, 14:29
Ок, ограничивайте!
Гость
15 января 2015, 15:17
спасут морозы и снег... но до весны.
Гость
15 января 2015, 19:36
Так странно, что начальника УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Игоря Антонова "бесит состояние Южного моста"..... А народ ниЧО... ездит....Может, и матерится, но... ездит... А вот путепровод на 116 км возле з-да Волгабурмаш вАще скоро будет разводным...Там уже ж/д пути видны сверху сквозь дыры...
Гость
15 января 2015, 14:29
Скоро сквозь ямы река Самарка будет видна!!!!
Гость
15 января 2015, 17:25
Полностью за!,не мост,а решето.
Гость
15 января 2015, 14:50
А страдать будет народ! Южный мост как после бомбежки в 41-м.
Гость
15 января 2015, 20:13
И будьте только последовательны, господа из ГИБДД: как где на дороге ямы - закрываем движение! Года через три, да через два будем жить в экологическом раю!
Гость
15 января 2015, 15:55
И такое не только там, вместе со снегом асфальт сходит и на недавно отремонтированных дорогах.
Гость
15 января 2015, 20:05
ВСЕХ бесит. НЕ только уважаемого Игоря Антонова. ПРОВЕРЬТЕ КТО ДЕЛАЛ РЕМОНТ МОСТА, КТО ЕГО ПРИНИМАЛ и т.д. ПОДОБНОЕ БУДЕТ БЕСКОНЕЧНЫМ!!! ВОРОВСТВО КРУГОМ!!! ПОРЯДКА НЕТ и НЕ БУДЕТ, жаль...
15 января 2015, 22:25
Одних уж нет (про тех, кто строил), другие - высоко сидят (те, кто принимал)…
Гость
16 января 2015, 10:56
15 января 2015, 22:25
Одних уж нет (про тех, кто строил), другие - высоко сидят (те, кто принимал)…
про кого речь то?
Гость
15 января 2015, 14:47
супер, готовимся к АДСКИМ пробкам
Гость
16 января 2015, 09:43
Пробка от Амбара до Толевого уже существует , так, что поздно готовится....
Гость
15 января 2015, 14:57
Второй день еле тащимся по мосту. Из-за ям пробка образуется большая. К весне от дорожного покрытия на мосту ничего не останется, если ничего не предпринять!
Гость
15 января 2015, 16:54
тогда хоть по льду движение откройте
Гость
15 января 2015, 19:17
Толку писАть никакого тут.Так уж,ворчим. И так все понятно,жуликам нет смысла строить хорошие дороги и мосты,так в карман много не смогут положить.
Гость
16 января 2015, 08:35
Пришло потепление и асфальт растаял. Нано технологии.
Гость
19 января 2015, 09:44
Нужно гарантийный ремонт проводить не за счет подрядчика, выполнившего работы, а за счет чиновника, подписавшего акт приемки объекта в эксплуатацию. Тогда, может быть, прежде чем взяться за конверт с откатом трижды подумает, а стоит ли оно того.
Гость
15 января 2015, 18:18
Это всё ломают водители ГАЗЕЛЕЙ,ЗИЛа,ГАЗона,,а от китайских самосвалов и ТОНАРОВ которые возят по 40-55 тонн +масса автомобиля дороги становятся только крепче!!!и ровнее !
Гость
15 января 2015, 22:46
Знаете ,а мне верится ,смотря на наш мост ,как огромные камазы еле-еле "дышат" таща песок (или еще что )по мосту ,по асфальту А эти низкоголосые фуры (неизвестно сколько тн тащат ) Какая дорога городская (или мост )выдержит весь этот неучтенный беспорядок И едут ,и едут
Гость
15 января 2015, 23:52
Гость
15 января 2015, 22:46
Знаете ,а мне верится ,смотря на наш мост ,как огромные камазы еле-еле "дышат" таща песок (или еще что )по мосту ,по асфальту А эти низкоголосые фуры (неизвестно сколько тн тащат ) Какая дорога городская (или мост )выдержит весь этот неучтенный беспорядок И едут ,и едут
"наш мост " -это на Главной(бедненький ,старенький ,не жалеют его камазовские колоса. А вечером поздним(и утром ранним ,когда еще горят фонари ,а уже брезжит рассвет ,светло -какой красавец : прожектора ,фонари . Жаль что профессионально фотографы снимков не наделали )
Гость
16 января 2015, 22:24
Гость
15 января 2015, 23:52
"наш мост " -это на Главной(бедненький ,старенький ,не жалеют его камазовские колоса. А вечером поздним(и утром ранним ,когда еще горят фонари ,а уже брезжит рассвет ,светло -какой красавец : прожектора ,фонари . Жаль что профессионально фотографы снимков не наделали )
А ведь этот "старенький" на Главной (и "дорога" от него на 116й не рассчитывался на столько машин (почти в каждом доме авто ,+ камазы ,фуры ...и каждый день,песок тащат чз него на стройки вдоль НСадовой -до -бесконечности. ) город то был закрыт(грузы шли чз Реч порт ,ЖД вагонами,а не все по мосту ) ,население самого города -не столько было, в ТЦ -не шли потоком чз него фуры,как сейчас, Лев берег Самарки -сколько населения приютил (а раньше : чуть -чуть )... Сейчас уже и границу между НК с Самарой трудно провести Разве такие нагрузки выдержит хоть одно сооружение ,рассчитанное на более меньшие нагрузки. Получается : Все взвалили на плечи "одного мужчины" и ждут пока не выдержит .. Надо строить другие мосты ,раскидать нагрузку. Все просчитать хозяевам вперед ,а не ждать ,наблюдая
Гость
16 января 2015, 08:38
Че все разнылись про пробки есть же кировский мост
Гость
16 января 2015, 09:27
ну да а еще через Алексеевку можно заехать
Гость
16 января 2015, 09:31
И ето правильно! А ещо старый, почти на честном слове, мост возле речного порта. (Его однако тоже на днях, год назад с большой помпой ремонтировали) 7535 Чё мало штоли, однако?
Гость
16 января 2015, 10:55
Гость
16 января 2015, 09:27
ну да а еще через Алексеевку можно заехать
и через бугуруслан можно тоже заехать
Гость
15 января 2015, 16:42
Подождите ,там же еще один мост недавно построили (кажется в декабре 14 го )..Мы еще хотели съездить как ниб ,посмотреть ,отложили до весны. Так это какой мост ?(я все жду Фрунзенский чз Самарку ,просто все внимание -здесь)
Гость
15 января 2015, 23:34
это и есть Кировский мост
Гость
15 января 2015, 17:21
ВСПОИНИТЕ - КТО ЕГО ДЕЛАЛ )РЕМОНТИРОВАЛ( И ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСЬА!
Гость
16 января 2015, 10:54
кто?
Гость
15 января 2015, 18:42
ни кто не будет ограничивать движение по мосту там всегда такие ямы.
Гость
16 января 2015, 00:27
надо несколько мостов и красивых . Вот Южный просто необходимо мостом соединить .
Гость
15 января 2015, 19:01
Нормальные самарские дороги. Всю жизнь они такие в Самаре. Это же деревня... т.е. провинция, ну в смысле - СЕЛЬПО.
Гость
16 января 2015, 10:57
сельпо-это магазин в деревне
Гость
16 января 2015, 11:51
Проще движение ограничить чем дорогу залепить . Уроды одним словом . Других слов уже просто нет .
Гость
17 января 2015, 11:13
" Проще движение ограничить.." Проще налог увеличить Проще новый побор с населения придумать ..... И не надо головой работать ... собирай денюшку только в карманчик ...
Гость
19 января 2015, 11:38
Мне кажется все можно устранить при желании. Но в Самаре есть еще другие строящиеся объекты и возможно это просто провокация, что бы поменьше квартиры покупали в Южном. Дорогу сделать это ерунда для властей города.
Гость
19 января 2015, 22:59
"... поменьше квартиры покупали в Южном ". Интересное высказывание. Почему появились такие мысли (на счет Южного )? "...орогу сделать это ерунда для властей города " -У нас и ерунда (во всем ,во всем ,даже в снеге ,чистоте ,простых элементарных удобствах )-целая проблема ,с подключением Прокуратуры,с обсуждением каждой зимой (снега ) на каждой странице дня ; летом -тоже самое ,только о мусоре или о кучах мусора. И опять все тоже ,по новой ...,как в первый раз :новый год ,новый поток финансов (освоение ),все те же разговоры(с добавлением новых слов ,как " Реестр " ,и работы -как нарисовать ). Любую хорошую работу строителей - могут просто перечеркнуть (не только о Южном ) ..... Как тормозят развитию города
15 января 2015, 16:44
Кто б еще удивился этой новости!
Гость
15 января 2015, 19:09
Сволочи одним словом каждый денгь езжду на 116, скоро придётся по кировскому мосту ездить, а куда деваться, сейчас спасёт только лепешки смолы, ну надо подолждать мороозов.
Гость
16 января 2015, 06:57
Скоро будем по пантонным мостам перебираться:)
Гость
16 января 2015, 11:33
Каждый день пробки из-за машин с пробитыми колесами!
Гость
19 января 2015, 12:04
Ребят, да ладно пробки, вот как в 86 году обрушится часть моста, вот это будет Катастрофа, а пробки, они мелочи.
Гость
20 января 2015, 00:36
Посадить главу отвечающего за ремонт дорог и его соучастников и все будет топ- не будет повадно. Везде законные махинации.
Гость
21 января 2015, 12:10
Как надоела болтовня, и пустые отчеты администраций города!!!!!! Реальная беда была, когда мост по Главной делали....головная боль была у тех, кто добирался в город, теперь снова!!!! Да вы что с людьми делаете???? Из Куйбышевского района только 2 дороги: через Волгарь и Южку...
Гость
21 января 2015, 15:11
И двух лет не прошло как делали Южное и мост. И ура, снова можно освоить миллионы. Да не иссякнет в карманах чинуш кто принимал дорогу такого качества. Только в декабре из-за колеи видел 2 аварии и сколько ещё впереди.
Гость
21 января 2015, 20:41
Давайте сначала кого-нибудь расстреляем за это. А потом будем думать как бороться с ямами.