перейти к новости

Чистота и порядок на Московском шоссе обойдутся региону в 177 млн рублей

19 января 2015, 11:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
19 января 2015, 13:23
уборка Московское шоссе обходиться в 10-17 млн руб. - где остальные деньги? если зарплата дворника 3000 р. в месяц.
Гость
19 января 2015, 14:39
Браво! Другие территории нашего доблестного города Самары в уборке не нуждаются!
Гость
19 января 2015, 15:42
А другие территории к доблестному городу Самара не относятся.
Гость
19 января 2015, 16:27
150 лямов на уборку зимой в декабре? Вот это распилище.
Гость
19 января 2015, 17:54
ну так доллар и евро подорожал, откаты по курсу и пересчитали. ведь земные блага за границей чиновникам ни кто не отменял
Гость
19 января 2015, 15:15
А почему бы вам, товарищ Меркушкин, не провести открытый конкурс на обслуживание Московского шоссе? Давайте покажем нашим гражданам, что мы чисты на руку. Пусть к этому благородному делу подключится наше славное телевидение, покажет в прямом эфире этот конкурс, что бы ни у кого не осталось сомнений. Враги народа еще пытаются задушить неокрепшую, молодую Россию, подсовывая нам вот такие цены на уборку. Враг будет разбит, победа будет за нами!!!
Гость
19 января 2015, 15:25
А где человек капсом который пишет идеи человека который неоднократно влетал в дерево на большой скорости на своем велосипеде головой
Гость
19 января 2015, 18:05
есть областные дороги, есть муниципальные. речь об областных, Арцыбушевскую город должен чистить
Гость
19 января 2015, 19:00
Главное вовремя! Когда еще искать компанию для уборки снега? Зимой! К лету договор подпишут. Всю ночь кормить, к утру зарезать. Верните Азарова. Он мог асфальт до бордюров зимой заставить почистить. За 40 лет он один такой был.
Гость
19 января 2015, 20:26
... город был и остается грязным, пыльным, хотя и любимым. А если бы его еще и отмыть, ценЫ бы ему не было.
Гость
20 января 2015, 07:58
Не надо ля ля!!! Не был город при Азарове чистым! Ни весной, ни осенью, ни зимой и летом! Также делался вид! НЕ ВОЗМОЖНО с наличием техники до 1000 ед ( из них 600 это лопаты и метла!), содержать город в порядке!!! Площадь городского округа Самара - около 300 кв.км - Москвы - 1000 с небольшим, так там в рейс ежедневно выходит около 6000 ед. техники + лопаты и метла, а в пик до 10 000 ед. техники и город относительно чист! Разница я думаю ощутима! И никакой Азаров нам не поможет!!!
Гость
20 января 2015, 09:03
Мистика!
Гость
19 января 2015, 15:55
только что прочел в новостях - Аналитики назвали самый бедный город России Тольятти! А значит и Самара! Число бедных переваливает за 54 % - это означает что люди ищут деньги на пропитание.... а вы тратите такие деньги якобы на уборку,а город в рейтинге по чистоте на первом месте с конца!
Гость
20 января 2015, 09:15
Социологи составляли индекс бедности на основе того, как само население выбранных городов оценивает уровень своего благополучия. Исследование проводилось в минувшем году в 35 городах с населением более 500 тысяч человек. Социологи составляли индекс бедности на основе того, как само население выбранных городов оценивает уровень своего благополучия. ... При чем здесь аналитики ? Это опрос населения и данная оценка не может являться объективной.
Гость
19 января 2015, 16:16
победит АСАДО.
Гость
19 января 2015, 22:35
однозначно, больше нет ни у кого столько техники по содержанию дорог
Гость
19 января 2015, 18:21
Живу в Новосемейкино, убирают снег в лучшем из лучших случаев один раз в 3 дня, пожалуйста поменяйте нам главу посёлка
Гость
19 января 2015, 23:16
А у нас ( в Самаре) на нашей улице ещё пока не чистили в начала зимы не разу ! Поменяйте пожалуйста главу *** а не только посёлка), который и контролирует процесс .
Гость
19 января 2015, 23:18
Раз в три дня ? А в самаре такое счастье доступно разве что на центральных улицах . Но реже чем раз в три дня.
Гость
20 января 2015, 09:18
Гость
19 января 2015, 23:16
А у нас ( в Самаре) на нашей улице ещё пока не чистили в начала зимы не разу ! Поменяйте пожалуйста главу *** а не только посёлка), который и контролирует процесс .
Почему постеснялись указать название улицы, мне интересно где такая улица которую ни разу за зиму не чистили ?
Гость
19 января 2015, 16:52
Ув. г. Меркушкин! Уберите также пожалуйста проспект Ленина, Вилоновскую, Маяковскую, Сов. Армии, Арцыбушевскую и Дачную. Для начала. А то после как уехал Азаров Вы совсем за городом не следите, хотя взяли на себя ответственность...
Гость