перейти к публикации
19 комментариев к публикации

АВТОВАЗ: в 2014 году продажи LADA упали на 18%

Гость
20 января 2015, 15:00
Ничего, сейчас ваз станет по цене 2-3х летней бюджетной иномарки и вообще хз кто их брать будет. Да запчасти чуть дороже, но если учесть что купил запчасть поставил и забыл, а не купил поставил и заржавело, + комфорт тактильный, акустический, +безопасность - всё это давно перекрывает ВАЗ. Вот на б/у ВАЗ спрос есть и будет, предлагаю заводу сразу выпускать авто с наклейкой БУ и соответствующей ценой, чтоб честнее что-ли было, тогда и спрос будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2015, 16:22
БУ иномарки подорожали. Так что Лада по отношению к иномаркам стала еще доступнее, чем была ранее.))
Гость
20 января 2015, 22:57
Сейчас иномарки собирают на АВТОВАЗе есличо
Гость
21 января 2015, 21:58
Инфинити например ? Порше ? Форды? Шкоды ?
Гость
20 января 2015, 22:48
А чего тогда цены повышают?
Гость
21 января 2015, 01:31
ну, продают меньше, поэтому цены должны ПОВЫСИТЬ, чтобы собрать тот же объём выручки при меньшем объемы выпуска...
Гость
20 января 2015, 17:57
А если машины красить в оранжево-чёрную полоску и в подарок портретик Государя каждому СЧАСТЛИВОМУ покупателю? Может продажи вырастут?
Гость
21 января 2015, 00:21
Если покупать не левак, то и на Ладу можно поставить зап.часть и забыть, ну или почти забыть.
Гость
21 января 2015, 05:07
А смысл ? Она станет от этого комфортной и безопасной ? Была у меня новая лада, целых пол года, больше не хочу.
Гость
20 января 2015, 14:34
тазы не нужны!
Гость
21 января 2015, 11:09
Нужны ,ещё как
Гость
21 января 2015, 17:32
Если не нужны, то почему АВТОВАЗ уже несколько лет является лидером продаж на рынке РФ? Лады стали качсественными - это факт, постоянно подтверждающийся вокруг да около новыми владельцами.
Гость
20 января 2015, 23:18
Да кто их покупает вообще! Лучше поддержанную иномарку взять, подшаманить и ездить долго! Всегда так делал. Пофигу что вложения, зато комфорт и безопасность!
Гость
21 января 2015, 16:27
Если ты всегда так делал, это не значит, что это лучше. Новая Лада уже считай почти как иномарка, разница в нюансах.
Гость
21 января 2015, 21:59
Гость
21 января 2015, 16:27
Если ты всегда так делал, это не значит, что это лучше. Новая Лада уже считай почти как иномарка, разница в нюансах.
Видимо ты не ездил на новых иномарках. Я ездил на новой приоре, н до фокуса как с неба до земли, особенно в плане управления.
Гость
20 января 2015, 18:55
Господа журналисты, Вы там случаем ничё не попутали? 439000 на территории одного региона из 575000 общих за год? То есть вся россея на иномарках ездит, а Самара и Тольятти исключительно на тазах что ли?
21 января 2015, 08:21
ДОГОВАРИВАТЬ НУЖНО ДОКОНЦА ПРОДАЖИ УПАЛИ ВО ВСЕМ АВТОПРОМЕ А НЕ ТОЛЬКО НА АВТОВАЗЕ!!!!ДЕЛО В ТОМ ЧТО КОЛИЧЕСТВО ... ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ СТОРОГО ЛИМИТИТОВАНО ПОЭТОМУ НУЖНО СРОЧНО ПЕРЕПРОФИЛИРОВАТЬ ЗАВОД НА ВЫПУСК ВЕЛОСИПЕДОВ ИЛИ ХОТЯ БЫ ОТДАТЬ ПОД ЭТО ПРОИЗВОДСТВО ОДИН ЦЕХ:)!!!
Гость
20 января 2015, 19:25
Клоуны, ими и останетесь пока сами себя уважать не будете. Что мешает делать качественно? Клоунада на работе, лишь бы день прошел и домой бухать на смех окружающим...
Гость
21 января 2015, 16:25
У других автопроизводителей продажи упали еще больше. Это как минимум опровергает твою позицию.)) Как максимум, говорит, что качество Автоваза выросло.)) Впрочем, об этом говорят большинство новых владельцев.