перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Водителя, сбившего ребенка в Тольятти, 30 раз ловили за нарушение ПДД

21 января 2015, 14:26
Гость
21 января 2015, 16:06
Раз в полтора месяца штраф.... дело не в этом, а в общей культуре вождения авто. таких по городу каждый 2й.
21 января 2015, 16:54
Воистину неприкасаемый...однако этот неприкасаемый вёл весьма активный образ жизни. И где же он подвизался ? На каком поприще? Ставил Самарцам счётчики на воду ? Или грабил сберкассы?
Гость
21 января 2015, 18:28
Скажите кто его папик и все встанет на свои места. Полностью поддерживаю пост "Мыши", только это "лекарство2 может излечить таких крутышей-поросячьих хвостиков.
Гость
22 января 2015, 09:59
Только наши судьи не понимают, что не важно кто папик, ведь в следующий раз под колесами это *** может оказаться их близкий человек. Деньги глаза застелили(((.
Гость
21 января 2015, 21:06
Публиковать надо, что за урод: и имя, и фото; и как в старые времена на общее обсуждение, ну или на расстерзание. На него-то всем поср***, с моста он когда-нибудь улетит или в столб врежется - не жалко. Ну хочется если человеку - пусть уже получит желаемое. А то сколько бед еще этот нед**сок может натворить!!!
Гость
21 января 2015, 22:03
Размозжить череп, переломать ноги и руки... Может это будет уроком для остальных дебил ...
22 января 2015, 10:28
... Обычный несчастный случай. Никто не виноват.
Гость
21 января 2015, 16:32
По-хорошему, отец пострадавшего ребёнка должен сделать с этим у..дом тоже самое : взять биту, проломить ему голову и сломать ногу. Вот это будет справедливо и по делу. И урок хороший, как самому лихачу ( если "вытянет"), так и другим "шумахерам".
Гость
22 января 2015, 09:37
Тогда этот "шумахер" уже будет пострадавшим и сядет отец ребенка вместо того, чтобы ухаживать за сыном. Разве это лучше? А "лихачу" все равно аукнется, безнаказанным не останется
21 января 2015, 16:14
ЭТО К СТАТЕ ЛИШНИЙ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ ЭТО ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ:(((!!!
Гость
22 января 2015, 16:34
Судя по вашим постам в инете, вам точно за руль, с такой психикой, нельзя ...может и за клавиатуру пускать под наблюдением психиатров...
Гость