перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Убийце Алены и Лизы дали 25 лет

Гость
27 января 2015, 14:37
за наши налоги 25 лет макароны есть будет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2015, 15:53
никогда не понимала для чего сажать на такие сроки?! что полезного он сделает на зоне за четверть века и почему я и мой муж должны кормить это чудовище все эти годы? в тайгу его,вкалывать за тарелку супа и стакан чая в сутки. чтоб другим неповадно было!
Гость
27 января 2015, 16:11
Это ГУЛАГом попахивает! Нет кровавому режиму!
Гость
27 января 2015, 16:20
вот уж верно,так верно.
Гость
27 января 2015, 16:20
Да уж проще в расход пустить. Чай и суп другим, нормальным людям отдать можно.
Гость
27 января 2015, 13:57
Мало дали!!!!!! Неужели столько преступлений и всего 25 лет?????
Гость
27 января 2015, 21:36
а вы верите что это он все совершил.. он конечно подлец.. на + на него все повесили
Гость
28 января 2015, 14:13
Гость
27 января 2015, 21:36
а вы верите что это он все совершил.. он конечно подлец.. на + на него все повесили
Вы догхантер что ли , если переживаете за него а не за тех кто от него пострадал ? Он сам показал место.Да и подельники поют в одну дуду , хотя была возможность поломать сценарий , если были бы зацепки.
Гость
27 января 2015, 18:04
судью купили что ли? я сталкивался с такой ситуацией дали много но не вышку,а это дает шанс заинтересованным лицам чуть позже лет через 5 выдернуть его на мягкий режим содержания ну а затем как захотят так и сделают.к тому времени для населения все забудется. вот если б дали пожизненое любые варианты были бы исключены. родители просто обязаны добится справедливого наказания.сдесь явно замешаны более значимые люди .
Гость
28 января 2015, 14:23
В том то и "оно".
Гость
27 января 2015, 14:18
Ну и где справедливость? 2/3 срока, потом УДО и в 42 выйдет из трюмы и будет жить дальше. И родители передачки смогут давать. И видеть его смогут. А девчонки могли бы нарожать деток... Он убил не девочек, он убил и будущее потомство. Да уж, да здравствует самый гуманный суд в мире!
Гость
27 января 2015, 14:37
Даже если в пятьдесят выйдет, чем займётся? Получим маньяка похлеще Чикотило.
Гость
27 января 2015, 14:39
А вы ещё сомневались, что он самый гуманный ... к убийцам? Он отнял у двух девчонок 80 лет жизни. Вот и дайте ему 80. А посколькуэто бессмысленно - сразу к стенке. А нынешний приговор - это так нас успокоить. Через 15 лет он на свободе и всё начнётся снова.
Гость
27 января 2015, 14:59
Да даже если он выйдет в 49 он еще сможет совершить преступление и не одно. Изнасиловать и убить. Чем руководствовался судья? Обвинение просило пожизненно, присяжные признали виновным и судья дал 25 лет! Я в шоке!!! Где справедливость?
Гость
27 января 2015, 19:04
А почему не упоминается имя судьи? Народ должен знать по имени и в лицо этих честных, справедливых представителей фемиды
Гость
27 января 2015, 19:32
А если вы внимательно будете читать то найдете. И то я считаю эта информация от вас должна быть закрыта
Гость
27 января 2015, 20:05
Михаил Кондаков. Читайте внимательнее.
Гость
27 января 2015, 20:53
Гость
27 января 2015, 19:32
А если вы внимательно будете читать то найдете. И то я считаю эта информация от вас должна быть закрыта
Это Михаил Кондаков что ли? Напомните сколько он вынес оправдательных и кому, а скольких посадил
Гость
27 января 2015, 15:58
Да на органы разделать такого изувера надо, пусть хоть частями тела возместит ущерб. Чем его теперь содержать и охранять за государственный счёт.
Гость
28 января 2015, 12:08
Больше всего "порадовал" приговор сообщнику: "Рамиля Хайрова – безработного жителя Ульяновской области – приговорили к двум годам и восьми месяцам лишения свободы" У нас так-то за участие в митинге можно "пятерочку" получить, а за сообщничество в убийстве дают два года????? Чего мелочиться... надо было штраф вообще выписать и отпустить...
Гость
28 января 2015, 13:58
Толерантность ...
Гость
28 января 2015, 17:01
Гость
28 января 2015, 13:58
Толерантность ...
какое убийство? читайте внимательней - он сообщник похищения другой девушки, а не школьниц. он помогал назарову его бывшую "похитить"
Гость
29 января 2015, 14:48
Гость
28 января 2015, 17:01
какое убийство? читайте внимательней - он сообщник похищения другой девушки, а не школьниц. он помогал назарову его бывшую "похитить"
Ды к чему читать! вникать! и так всё ясно! у нас же в росси всегда всё просто, а потом удивляемся.
Гость
27 января 2015, 22:31
За одно убийство надо давать пожизненно, таким нелюдям не место в обществе непонятная судебная система.
Гость
28 января 2015, 13:09
Это ж звери, и Назаров и Галкина! Нельзя таких людей на свободу, они потом еще больше убивать будут! Назарову - пожизненное, а Галкиной может и 9 колонии хватит на первый раз, человеком она уже не станет.
Гость
28 января 2015, 13:57
Если не станет ( а она уже не человек) то какой смысл в её существовании и потенциальной опасности от неё ? А корни - в семье. Это не лечится.
Гость
28 января 2015, 14:29
Будут или не будут, а кормить нам их десятилетия.
Гость
28 января 2015, 22:40
Гость
28 января 2015, 14:29
Будут или не будут, а кормить нам их десятилетия.
Ну они ж там вроде тулупы шьют, валенки валяют - все же польза человечеству)
Гость
29 января 2015, 12:23
КТО, КТО РОЖАЕТ ТАКИХ У...ДКОВ??????????????????? ПОСМОТРЕТЬ БЫ В ГЛАЗА ИХ РОДИТЕЛЯМ И ПЛЮНУТЬ!....
Гость
29 января 2015, 13:06
поддерживаю
Гость
2 февраля 2015, 20:16
знаю таких!
Гость
27 января 2015, 19:19
Прежде чем говорить, нужно иметь подтверждающие факты, а за не имением таковых, правильнее промолчать
Гость
27 января 2015, 20:40
Я думаю,что такого изверга только до конца своих дней спрятать за решетку,чтобы снова не икалечил чьи-то судьбы...
Гость
29 января 2015, 15:49
Чудесно.. Отсидит 12 лет, и выйдет(по УДО). Но скорей всего, отсидит и того меньше, лет 5-7(соберут, заплатят откупные Хозяину, и тихо-мирно откинется) через несколько лет, об этом уже никто не будет знать и интересоваться. Таковы реалии современной жизни в России.
Гость
29 января 2015, 23:51
Хм... то есть они будут жить , дышать , существовать, кушать , пить ..существовать .. пусть даже на тюрьме но ЖИТЬ, причем за счет налогоплательщиков. Нет , никогда мне не понять страну где преступники живут за счет законопослушных граждан. Никогда. Очень надеюсь что там за решеткой он примет мучительную смерть . И он и она.И не надо мне тут говорить о правах человека и сострадании. Вор должен сидеть в тюрьме. а убийца и насильник должен быть казнен.
Гость
27 января 2015, 14:40
ну...в тюрьме его за Это хорошенько проучат.
Гость
27 января 2015, 15:13
Не факт. Если будет вежливо и "грамотно" себя вести, могут и не трогать особо. Он там не один такой "деятель".
Гость
28 января 2015, 12:06
Да сейчас насильников на зоне столько стало, что их не успевают оперить..
Гость
28 января 2015, 13:33
Давно уж говорят никто никого не учит. Времена изменились.
Гость
27 января 2015, 22:37
Ничего удивительного, что его пособница - Татьяна.. У меня на бывшей работе коллега была: молодая озлобленная агрессивная сплетница и клеветница , ее аж ТРЕСЛО от злобы..всех ненавидела, про всех гадости и вранье говорила..вот так, и муж у нее есть, и ребенок ,и работа, и квартира, и машина - все есть, а зло через край хлещет..
Гость
28 января 2015, 01:16
Не понял, а причём тут Галкина? Или бывшую коллегу тоже Татьяной зовут?
Гость
28 января 2015, 13:30
Гость
28 января 2015, 01:16
Не понял, а причём тут Галкина? Или бывшую коллегу тоже Татьяной зовут?
Это у человека накипело
Гость
28 января 2015, 14:24
Гость
28 января 2015, 01:16
Не понял, а причём тут Галкина? Или бывшую коллегу тоже Татьяной зовут?
Это о комплексах и неврозах.
Гость
27 января 2015, 15:15
Непростой этот подсудимый. О связях его родни много писали...
Гость
27 января 2015, 16:18
Не придумывайте. Ничего такого не писали.
Гость
27 января 2015, 16:25
Где можно почитать об этом?
Гость
27 января 2015, 16:49
Гость
27 января 2015, 16:25
Где можно почитать об этом?
На заборе!
Гость
27 января 2015, 14:01
Его бы все равно убили на свободе. Думаю в тюрьме он хотя бы поживет
Гость
27 января 2015, 19:50
Да таким и нечего жить!
Гость
28 января 2015, 14:08
Проживёт . И не с такими статьями живут. Всё дело в том как он будет себя там вести а не по какой статье попал. А его то жизненным кредо - его будут скорее побаиваться.
Гость
27 января 2015, 16:22
навязывают нам ненависть к европе, навязывают. А за что не возьмись все с ними сравниваю.Медицина,правосудие,образование. Вот скажите какой бы срок светил этому парню в европе? одно или два пожизненных.
Гость
27 января 2015, 16:59
В Европе Брейвику 18 лет дали.........за массовый расстрел!
Гость
28 января 2015, 14:48
Гость
27 января 2015, 16:59
В Европе Брейвику 18 лет дали.........за массовый расстрел!
21...не 18..но там как санаторий тюрьма
Гость
29 января 2015, 11:14
За что им вообще дали срок? За то что Алена и Лиза сами ушли из дома?
Гость
29 января 2015, 12:44
А что теперь всех кто из дома уходит, надо насиловать и убивать? Что за цинизм?!!!!
Гость
30 января 2015, 22:36
Гость
29 января 2015, 12:44
А что теперь всех кто из дома уходит, надо насиловать и убивать? Что за цинизм?!!!!
надо было головой думать,когда садились к незнакомым людям в машину
Гость
28 января 2015, 08:44
60 тысяч штраф?!? Это что вообще такое...
Гость
28 января 2015, 14:28
Этож наверное государству, а родственникам по гражданскому иску намного больше должны будут, если иск подадут конечно.
Гость
28 января 2015, 14:42
Изначально Назаров выглядел немного иначе....
Гость
28 января 2015, 17:02
в смысле?
Гость
29 января 2015, 12:41
Будем надеяться, что долго он там не протянет... ))))
Гость
29 января 2015, 14:25
Такие не дохнут.
Гость
29 января 2015, 13:13
Если кому надо вечером куда-то доехать, то вызывают такси и нет проблем садиться в незнакомый автомобиль с неизвестным водителем.
Гость
29 января 2015, 14:27
Детишки работяг, тут какбэ без комментариев.
Гость
28 января 2015, 15:57
я одного что то не пойму....где их держали до этого дня??? у обоих стрижки,как будто вчера с парикмахерской...у Галкиной брови выщипаны...у Назарова маникюр приличный..и одеты не плохо... они дома что ль тусили до судного дня???или в тюрьме за ними так ухаживают?
Гость
28 января 2015, 17:02
в сизо
Гость
29 января 2015, 10:36
Деньги правят миром..к сожалению (
Гость
31 января 2015, 05:16
А, Ты думаешь в тюрме?? Вилы? Это у Вас на свободе) Голодают.
Гость
27 января 2015, 15:07
Это не гуманизм, а не парламентское выражение
Гость
28 января 2015, 14:44
Ещё не все пойманы...настоящие убийцы ещё гуляют..(предполагаю)
Гость
28 января 2015, 15:40
асвенцим надо открывать для таких
Гость
28 января 2015, 16:53
Да уж! Судьюб явно купили! Постеснялся бы...а если бы с его ребенком так поступили?
29 января 2015, 11:48
Теперь "мы" этих преступников кормить будем. Такие вы...ки не должны жить.
Гость
29 января 2015, 13:03
Надо было дать 50 лет тюрьмы строго режима этому матерому преступнику.
Гость
29 января 2015, 13:27
Молодой, а уже матерый "ВОЛК". Судье надо было дать срок по совокупности преступлений- изнасилование - 15 лет + применение электрошокера + 10 лет, похищение + 5 лет, убийство двух человек (15 лет+ 15 лет) и всего: 60 лет тюрьмы, чтобы вышел из нее, когда ему станет 85 лет, если там доживет до этого возраста. Это было бы справедливо. По телеку показали убийства в советской период и дали молодому убийце 15 лет, после отсидки которых он еще будучи молодым вышел на свободу. Вот, какой был гуманный советский суд, как в худож. фильме "Кавказская пленница".
Гость
30 января 2015, 09:39
Вернуть смертную казнь
Гость
30 января 2015, 10:13
Они значит на наши деньги жить там будут, расстрелять сразу и все, можно на кол, кончено. Было бы справедливей. Понятно, что этим девчушек не вернешь, но по крайней мере мы бы их не кормили. Капец, люди хуже зверья. Не люди, а отбросы.
1 февраля 2015, 18:29
Кстати , о случайно пострадавших.....лет 40 назад, я был свидетелем как парню влепили срок 4 года (причём строгий режим) лишь за то , что он был причастен к компании п**ков которые избили другого парня с нанесением тяжких телесных (отбили почки) ....и в момент избиения просто был рядом и даже активно заступался за жертву убеждая друзей прекратить истязание. (что с того хватит) Нелогично.....но , строго и справедливо. А если бы жертва сопротивляясь, что то бы повредила агресорам , выдавила бы глаз , или ткнула негодяя заточкой? Ножом? На чьей стороне бы тогда свидетельствовал в суде наш миротворец? Член банды, есть бандит, а место бандиту в тюрьме ...даже если он самых гуманных мировозрений.
Гость
29 января 2015, 15:59
В этой стране, наказывают только политических. А уголовники, бандиты и маньяки, для Власти не опасны, они живут по разную сторону социального забора, и их дети никогда не встретятся на улице, с жителями этой страны.