перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Убийце Алены и Лизы дали 25 лет

27 января 2015, 12:06
Гость
Гость
4 декабря 2025, 14:29
Колония особого режима – это не просто тюрьма, а место, где заключенные сталкиваются с наиболее суровыми условиями содержания. Это испытание не только для физического, но и для психического состояния человека. Несмотря на строгие условия и жесткий контроль, заключенные продолжают надеяться на будущее и пытаются найти смысл в своей жизни даже в самых сложных обстоятельствах. Чаще всего из колонии «Полярная сова» выходят вперёд ногами. Из «Чёрного дельфина» никогда не выходят.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 февраля 2015, 18:29
Кстати , о случайно пострадавших.....лет 40 назад, я был свидетелем как парню влепили срок 4 года (причём строгий режим) лишь за то , что он был причастен к компании п**ков которые избили другого парня с нанесением тяжких телесных (отбили почки) ....и в момент избиения просто был рядом и даже активно заступался за жертву убеждая друзей прекратить истязание. (что с того хватит) Нелогично.....но , строго и справедливо. А если бы жертва сопротивляясь, что то бы повредила агресорам , выдавила бы глаз , или ткнула негодяя заточкой? Ножом? На чьей стороне бы тогда свидетельствовал в суде наш миротворец? Член банды, есть бандит, а место бандиту в тюрьме ...даже если он самых гуманных мировозрений.
Гость
30 января 2015, 10:13
Они значит на наши деньги жить там будут, расстрелять сразу и все, можно на кол, кончено. Было бы справедливей. Понятно, что этим девчушек не вернешь, но по крайней мере мы бы их не кормили. Капец, люди хуже зверья. Не люди, а отбросы.
Гость
30 января 2015, 09:39
Вернуть смертную казнь
Гость
29 января 2015, 23:51
Хм... то есть они будут жить , дышать , существовать, кушать , пить ..существовать .. пусть даже на тюрьме но ЖИТЬ, причем за счет налогоплательщиков. Нет , никогда мне не понять страну где преступники живут за счет законопослушных граждан. Никогда. Очень надеюсь что там за решеткой он примет мучительную смерть . И он и она.И не надо мне тут говорить о правах человека и сострадании. Вор должен сидеть в тюрьме. а убийца и насильник должен быть казнен.
Гость
29 января 2015, 15:59
В этой стране, наказывают только политических. А уголовники, бандиты и маньяки, для Власти не опасны, они живут по разную сторону социального забора, и их дети никогда не встретятся на улице, с жителями этой страны.
Гость
29 января 2015, 15:49
Чудесно.. Отсидит 12 лет, и выйдет(по УДО). Но скорей всего, отсидит и того меньше, лет 5-7(соберут, заплатят откупные Хозяину, и тихо-мирно откинется) через несколько лет, об этом уже никто не будет знать и интересоваться. Таковы реалии современной жизни в России.
Гость
29 января 2015, 13:27
Молодой, а уже матерый "ВОЛК". Судье надо было дать срок по совокупности преступлений- изнасилование - 15 лет + применение электрошокера + 10 лет, похищение + 5 лет, убийство двух человек (15 лет+ 15 лет) и всего: 60 лет тюрьмы, чтобы вышел из нее, когда ему станет 85 лет, если там доживет до этого возраста. Это было бы справедливо. По телеку показали убийства в советской период и дали молодому убийце 15 лет, после отсидки которых он еще будучи молодым вышел на свободу. Вот, какой был гуманный советский суд, как в худож. фильме "Кавказская пленница".
Гость
29 января 2015, 13:13
Если кому надо вечером куда-то доехать, то вызывают такси и нет проблем садиться в незнакомый автомобиль с неизвестным водителем.
Гость
29 января 2015, 14:27
Детишки работяг, тут какбэ без комментариев.
Гость
29 января 2015, 13:03
Надо было дать 50 лет тюрьмы строго режима этому матерому преступнику.
Гость
29 января 2015, 12:41
Будем надеяться, что долго он там не протянет... ))))
Гость
29 января 2015, 14:25
Такие не дохнут.
Гость
29 января 2015, 12:23
КТО, КТО РОЖАЕТ ТАКИХ У...ДКОВ??????????????????? ПОСМОТРЕТЬ БЫ В ГЛАЗА ИХ РОДИТЕЛЯМ И ПЛЮНУТЬ!....
Гость
29 января 2015, 13:06
поддерживаю
Гость
2 февраля 2015, 20:16
знаю таких!
198387288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2015, 11:48
Теперь "мы" этих преступников кормить будем. Такие вы...ки не должны жить.
Гость
29 января 2015, 11:14
За что им вообще дали срок? За то что Алена и Лиза сами ушли из дома?
Гость
29 января 2015, 12:44
А что теперь всех кто из дома уходит, надо насиловать и убивать? Что за цинизм?!!!!
Гость
30 января 2015, 22:36
Гость
29 января 2015, 12:44
А что теперь всех кто из дома уходит, надо насиловать и убивать? Что за цинизм?!!!!
надо было головой думать,когда садились к незнакомым людям в машину
Гость
28 января 2015, 16:53
Да уж! Судьюб явно купили! Постеснялся бы...а если бы с его ребенком так поступили?
Гость
28 января 2015, 15:57
я одного что то не пойму....где их держали до этого дня??? у обоих стрижки,как будто вчера с парикмахерской...у Галкиной брови выщипаны...у Назарова маникюр приличный..и одеты не плохо... они дома что ль тусили до судного дня???или в тюрьме за ними так ухаживают?
Гость
28 января 2015, 17:02
в сизо
Гость
29 января 2015, 10:36
Деньги правят миром..к сожалению (
Гость
31 января 2015, 05:16
А, Ты думаешь в тюрме?? Вилы? Это у Вас на свободе) Голодают.
Гость
28 января 2015, 15:40
асвенцим надо открывать для таких
Гость
28 января 2015, 14:44
Ещё не все пойманы...настоящие убийцы ещё гуляют..(предполагаю)
Гость
28 января 2015, 14:42
Изначально Назаров выглядел немного иначе....
Гость
28 января 2015, 17:02
в смысле?
Гость
28 января 2015, 13:09
Это ж звери, и Назаров и Галкина! Нельзя таких людей на свободу, они потом еще больше убивать будут! Назарову - пожизненное, а Галкиной может и 9 колонии хватит на первый раз, человеком она уже не станет.
Гость
28 января 2015, 13:57
Если не станет ( а она уже не человек) то какой смысл в её существовании и потенциальной опасности от неё ? А корни - в семье. Это не лечится.
Гость
28 января 2015, 14:29
Будут или не будут, а кормить нам их десятилетия.
Гость
28 января 2015, 22:40
Гость
28 января 2015, 14:29
Будут или не будут, а кормить нам их десятилетия.
Ну они ж там вроде тулупы шьют, валенки валяют - все же польза человечеству)
Гость
28 января 2015, 12:08
Больше всего "порадовал" приговор сообщнику: "Рамиля Хайрова – безработного жителя Ульяновской области – приговорили к двум годам и восьми месяцам лишения свободы" У нас так-то за участие в митинге можно "пятерочку" получить, а за сообщничество в убийстве дают два года????? Чего мелочиться... надо было штраф вообще выписать и отпустить...
Гость
28 января 2015, 13:58
Толерантность ...
Гость
28 января 2015, 17:01
Гость
28 января 2015, 13:58
Толерантность ...
какое убийство? читайте внимательней - он сообщник похищения другой девушки, а не школьниц. он помогал назарову его бывшую "похитить"
Гость
29 января 2015, 14:48
Гость
28 января 2015, 17:01
какое убийство? читайте внимательней - он сообщник похищения другой девушки, а не школьниц. он помогал назарову его бывшую "похитить"
Ды к чему читать! вникать! и так всё ясно! у нас же в росси всегда всё просто, а потом удивляемся.
Гость
28 января 2015, 08:44
60 тысяч штраф?!? Это что вообще такое...
Гость
28 января 2015, 14:28
Этож наверное государству, а родственникам по гражданскому иску намного больше должны будут, если иск подадут конечно.
Гость
27 января 2015, 22:37
Ничего удивительного, что его пособница - Татьяна.. У меня на бывшей работе коллега была: молодая озлобленная агрессивная сплетница и клеветница , ее аж ТРЕСЛО от злобы..всех ненавидела, про всех гадости и вранье говорила..вот так, и муж у нее есть, и ребенок ,и работа, и квартира, и машина - все есть, а зло через край хлещет..
Гость
28 января 2015, 01:16
Не понял, а причём тут Галкина? Или бывшую коллегу тоже Татьяной зовут?
Гость
28 января 2015, 13:30
Гость
28 января 2015, 01:16
Не понял, а причём тут Галкина? Или бывшую коллегу тоже Татьяной зовут?
Это у человека накипело
Гость
28 января 2015, 14:24
Гость
28 января 2015, 01:16
Не понял, а причём тут Галкина? Или бывшую коллегу тоже Татьяной зовут?
Это о комплексах и неврозах.
Гость
27 января 2015, 22:31
За одно убийство надо давать пожизненно, таким нелюдям не место в обществе непонятная судебная система.
Гость
27 января 2015, 19:19
Прежде чем говорить, нужно иметь подтверждающие факты, а за не имением таковых, правильнее промолчать
Гость
27 января 2015, 20:40
Я думаю,что такого изверга только до конца своих дней спрятать за решетку,чтобы снова не икалечил чьи-то судьбы...
Гость
27 января 2015, 19:04
А почему не упоминается имя судьи? Народ должен знать по имени и в лицо этих честных, справедливых представителей фемиды
Гость
27 января 2015, 19:32
А если вы внимательно будете читать то найдете. И то я считаю эта информация от вас должна быть закрыта
Гость
27 января 2015, 20:05
Михаил Кондаков. Читайте внимательнее.
Гость
27 января 2015, 20:53
Гость
27 января 2015, 19:32
А если вы внимательно будете читать то найдете. И то я считаю эта информация от вас должна быть закрыта
Это Михаил Кондаков что ли? Напомните сколько он вынес оправдательных и кому, а скольких посадил
Гость
27 января 2015, 18:04
судью купили что ли? я сталкивался с такой ситуацией дали много но не вышку,а это дает шанс заинтересованным лицам чуть позже лет через 5 выдернуть его на мягкий режим содержания ну а затем как захотят так и сделают.к тому времени для населения все забудется. вот если б дали пожизненое любые варианты были бы исключены. родители просто обязаны добится справедливого наказания.сдесь явно замешаны более значимые люди .
Гость
28 января 2015, 14:23
В том то и "оно".
Гость
27 января 2015, 16:22
навязывают нам ненависть к европе, навязывают. А за что не возьмись все с ними сравниваю.Медицина,правосудие,образование. Вот скажите какой бы срок светил этому парню в европе? одно или два пожизненных.
Гость
27 января 2015, 16:59
В Европе Брейвику 18 лет дали.........за массовый расстрел!
Гость
28 января 2015, 14:48
Гость
27 января 2015, 16:59
В Европе Брейвику 18 лет дали.........за массовый расстрел!
21...не 18..но там как санаторий тюрьма
Гость
27 января 2015, 15:58
Да на органы разделать такого изувера надо, пусть хоть частями тела возместит ущерб. Чем его теперь содержать и охранять за государственный счёт.
Гость
27 января 2015, 15:53
никогда не понимала для чего сажать на такие сроки?! что полезного он сделает на зоне за четверть века и почему я и мой муж должны кормить это чудовище все эти годы? в тайгу его,вкалывать за тарелку супа и стакан чая в сутки. чтоб другим неповадно было!
Гость
27 января 2015, 16:11
Это ГУЛАГом попахивает! Нет кровавому режиму!
Гость
27 января 2015, 16:20
вот уж верно,так верно.
Гость
27 января 2015, 16:20
Да уж проще в расход пустить. Чай и суп другим, нормальным людям отдать можно.
Гость
27 января 2015, 15:15
Непростой этот подсудимый. О связях его родни много писали...
Гость
27 января 2015, 16:18
Не придумывайте. Ничего такого не писали.
Гость
27 января 2015, 16:25
Где можно почитать об этом?
Гость
27 января 2015, 16:49
Гость
27 января 2015, 16:25
Где можно почитать об этом?
На заборе!
Гость
27 января 2015, 15:07
Это не гуманизм, а не парламентское выражение
Гость
27 января 2015, 14:40
ну...в тюрьме его за Это хорошенько проучат.
Гость
27 января 2015, 15:13
Не факт. Если будет вежливо и "грамотно" себя вести, могут и не трогать особо. Он там не один такой "деятель".
Гость
28 января 2015, 12:06
Да сейчас насильников на зоне столько стало, что их не успевают оперить..
Гость
28 января 2015, 13:33
Давно уж говорят никто никого не учит. Времена изменились.
Гость
27 января 2015, 14:37
за наши налоги 25 лет макароны есть будет
Гость
27 января 2015, 14:18
Ну и где справедливость? 2/3 срока, потом УДО и в 42 выйдет из трюмы и будет жить дальше. И родители передачки смогут давать. И видеть его смогут. А девчонки могли бы нарожать деток... Он убил не девочек, он убил и будущее потомство. Да уж, да здравствует самый гуманный суд в мире!
Гость
27 января 2015, 14:37
Даже если в пятьдесят выйдет, чем займётся? Получим маньяка похлеще Чикотило.
Гость
27 января 2015, 14:39
А вы ещё сомневались, что он самый гуманный ... к убийцам? Он отнял у двух девчонок 80 лет жизни. Вот и дайте ему 80. А посколькуэто бессмысленно - сразу к стенке. А нынешний приговор - это так нас успокоить. Через 15 лет он на свободе и всё начнётся снова.
Гость
27 января 2015, 14:59
Да даже если он выйдет в 49 он еще сможет совершить преступление и не одно. Изнасиловать и убить. Чем руководствовался судья? Обвинение просило пожизненно, присяжные признали виновным и судья дал 25 лет! Я в шоке!!! Где справедливость?
Гость
27 января 2015, 14:01
Его бы все равно убили на свободе. Думаю в тюрьме он хотя бы поживет
Гость
27 января 2015, 19:50
Да таким и нечего жить!
Гость
28 января 2015, 14:08
Проживёт . И не с такими статьями живут. Всё дело в том как он будет себя там вести а не по какой статье попал. А его то жизненным кредо - его будут скорее побаиваться.
Гость
27 января 2015, 13:57
Мало дали!!!!!! Неужели столько преступлений и всего 25 лет?????
Гость
27 января 2015, 21:36
а вы верите что это он все совершил.. он конечно подлец.. на + на него все повесили
Гость
28 января 2015, 14:13
Гость
27 января 2015, 21:36
а вы верите что это он все совершил.. он конечно подлец.. на + на него все повесили
Вы догхантер что ли , если переживаете за него а не за тех кто от него пострадал ? Он сам показал место.Да и подельники поют в одну дуду , хотя была возможность поломать сценарий , если были бы зацепки.
Гость
4 декабря 2025, 14:11
Ему пожизненное дали - суд пересмотрел дело.
Гость