RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На проспекте Ленина пенсионер на иномарке выехал на тротуар и сбил девушку

Гость
27 января 2015, 18:33
2\3 всех новостей по Самаре одни только "въехал", "сбил", "сшиб","вылетел", "застрелен", "утонул","сгорело". Вот и весь новостной ряд подготовленный сотнями журналистов и просто работниками СМИ. Естественно, приковывают к этому внимание.Где новости созидательного характера?!
Гость
27 января 2015, 19:17
тебе сказать где?
Гость
27 января 2015, 22:16
девиз современных СМИ скандалы, интриги, расследования как в камеди клаб :)
Гость
27 января 2015, 20:23
А кто нибудь заметил как прекрасно очищена улица Ленина от снега. Скорей всего дед не успел перестроиться перед препятствием в виде кучи, которую там нагребли и бросили!
Гость
27 января 2015, 22:30
Вы Самарцы просто и***ты!!! Самаый гнусный город в стране!!!
Гость
28 января 2015, 11:08
Участников ДТП не делят на мужчин и женщин, пенсионеров и молодых, иностранцев и своих. Они все водители транспортных средств, которым по закону России разрешено иметь и водить эти средства и разделять их по полу или возрасту, по национальности, не одно порядочное СМИ не имеет права. Это унижает их достоинство и влечёт уголовное наказание за оскорбление водителя. Вину виновника ДТП установит следствие, проведённое ГиББД.
Гость
28 января 2015, 12:17
Мне кажется, специально в заголовках новостей про ДТП пишут "пенсионер" "автоледи" "на иномарке" "студент" "внедорожник". Без этих ключевых слов новость не читается. А комбинация этих слов усиливает эффект в комментариях в разы.
Гость
27 января 2015, 16:54
запретить вождение авто возрастом в 60 лет и все. в этом возрасте уже и реакции нет да и здоровье не то. мало ли сердце или инсульт и нате на тротуаре, ладно не зашиб еще девчонку. конечно и молодые не застрахованы. видимо нормально летел раз на тротуар заскочил, ведь там тротуар далеко от дороги. либо не тормозил вообще а просто летел. а про ответственность это вы зря. бывает с каждым он же вроде не пьяный был. может он в яму попал, дороги то как после бомбежки.
Гость
27 января 2015, 17:09
с каждым? с тобой тоже было? если тебя послушать и посчитать кол-во авто, то каждый пешеход гарантированно инвалид, некоторые и по два раза. если не карать по принципу око за око то скоро ради прикола начнут давить. безнаказанность развращает.
Гость
27 января 2015, 19:12
Видно что ты молод , коль хочешь ограничения вождения !!?? Думаю что, молодые в разы больше совершают ДТП и ни кто не орет как ты об ограничении!!!! Мозги надо иметь и уважать на дороге.
Гость
28 января 2015, 09:17
Гость
28 января 2015, 09:17
Видно что ты молод , коль хочешь ограничения вождения !!?? Думаю что, молодые в разы больше совершают ДТП и ни кто не орет как ты об ограничении!!!! Мозги надо иметь и уважать на дороге.
которому 60. во первых не тыкай. а во вторых я не говорю что молодые не совершают ДТП. да я молод, но в 60 лет не хочу лезть за руль, чтобы создавать аварийные ситуации из-за отсутствия реакции и не хочу подвергать опасности жизни других участников движения.
Гость
27 января 2015, 15:02
Уже на тротуарах давить людей стали! Девушке-выздоровления, водятлу-мозгов побольше!
Гость
27 января 2015, 22:40
голеностоп растянуть от удара авто вообще невозможно
Гость
27 января 2015, 15:03
Кошмар!!! Уже на тротуаре нельзя спокойно находиться. Не знаешь, что и ждать от водителей.
Гость
27 января 2015, 17:22
Если бы летел, то было бы не растяжение
Гость
27 января 2015, 14:14
Взять ему да тоже растянуть что-нибудь. Нет, правда. Ведь стопудово трындел по телефону. Взял искалечил молодую девченку. Сломал человеку жизнь, а сам чай сидит небось попивает!
Гость
27 января 2015, 14:56
С такой пенсией, будешь летать как пионер, чтобы копейку заработать
Гость
27 января 2015, 15:21
Гость
27 января 2015, 15:21
С такой пенсией, будешь летать как пионер, чтобы копейку заработать
да что вы говорите? не на ВАЗ2101 летел то отнюдь!
Гость
27 января 2015, 16:34
Интересно как это он ей жизнь сломал? Растяжение голеностопа и жизнь сломана? Не приувеличивайте
Гость
27 января 2015, 15:12
У нас просто беда с этим. Законодательство не соответствует реалиям. Сколько было уже резонансных случаев когда пьяный за рулем дорогой иномарки калечил или доводил до летального исхода других участников дорожного движеня. ведь они знают про свою безнаказанность и так себя ведут. правоохранители бессильны. надо закон менять.
Гость
27 января 2015, 17:32
А на недорогих иномарках, да и вообще не на иномарках не ездят, что ли пьяными?
Гость
27 января 2015, 15:09
Тротуар там за километр от дороги. Просто этот старый решил объехать пробку по тротуару. Кстати на Первомайской камера стоит.
Гость
27 января 2015, 15:21
Лихой дед
Гость
27 января 2015, 15:24
Тут на иноведрах!!!!!!!
Гость
27 января 2015, 16:05
Возрастные ограничения использования автомобиля надо вводить.
Гость
27 января 2015, 16:31
Как там? Принцип талиона? Вы не находите что это высшая справедливость?
Гость
28 января 2015, 00:23
Лучше бы он столб железобетонный сбил!
Гость
28 января 2015, 05:05
Несносный дед
Гость
27 января 2015, 15:59
А если просто стало человеку плохо за рулем? Никто не застрахован!
Гость
27 января 2015, 19:38
Пенсам запретить водить авто!!!!!!!!!
Гость
28 января 2015, 07:51
А молокососов близко за руль не сажать, и только разрешить став на колени нюхать выхлопные газы !!!!
Гость
27 января 2015, 18:33
Должен быть максимальный возраст для управления автомобилем всё таки. Есть минимальный, должен быть и максимальный.
Гость
28 января 2015, 07:56
у них на инопомойках менталитет другой! им положено по тротуарам объезжать
Гость
28 января 2015, 08:46
Пенсионерам и женщинам запретить управлять авто!
Гость
27 января 2015, 15:28
Что хотите говорите. Славьте демократию. Молитесь на США. Но пока не вернут высшую меру и не расширят круг социально опасных преступлений за которые ее применить вот такие маргиналы как этот водитель будут нести горе хорошим людям.