RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Каждый четвертый абонент МТС в Поволжье выбрал «безлимит»

Гость
4 февраля 2015, 15:13
Правильно слово "безлимит" взято в кавычки. Умиляет сообщение от МТС: "Вы используете тариф безлимит-супер, квота трафика превышена, поэтому ограничиваем вам скорость". Скорость у МТС и в лучшие времена не очень, связь то и дело пропадает совсем. Ограниченной скорости хватает только на то, что бы посмотреть баланс. Ограниченный безлимит получается.
4 февраля 2015, 21:59
Конечно.... Чтобы такого не читать, нужно использовать опцию VIP за пятьсот рублей в месяц. Тогда никаких сообщений приходить не будет. Все эти БИТ и Супер БИТ - согласен, полное фуфло... Ну и сам МТС конечно далеко не везде по городу "рулит"!
Гость
5 февраля 2015, 13:32
5 февраля 2015, 13:32
Конечно.... Чтобы такого не читать, нужно использовать опцию VIP за пятьсот рублей в месяц. Тогда никаких сообщений приходить не будет. Все эти БИТ и Супер БИТ - согласен, полное фуфло... Ну и сам МТС конечно далеко не везде по городу "рулит"!
а кто рулит? МегаФон чтоль?
Гость
4 февраля 2015, 19:36
МТС для дальнобойщтиков, но никак не подходит для нашего региона.
Гость
5 февраля 2015, 18:50
неа. мегафон на трассах беред
Гость
4 февраля 2015, 15:24
По тарифной политике в регионе, да и вообще в Поволжье нет равных МегаФон! Великолепное качество связи! Конкурентные цены. Обслуживание выше всяких похвал. Только МегаФон!
Гость
4 февраля 2015, 16:56
Отрекламировал? молодец. Теперь открой сайты провайдеров и сравни тарифы.
Гость
4 февраля 2015, 18:37
В Самаре пока еще есть достаточно мест, где качество связи у Мегафона просто никакое. Тоже можно сказать про любого оператора. К тому же тарифы у Мегафона на связь всегда были и есть дороже, чем у других операторов.
4 февраля 2015, 22:01
Кто-то ещё это фуфло прославляет?
Гость
5 февраля 2015, 08:05
я уже год сижу на мобильном инете от МТС и очень доволен. Скорость и качество лучше, чем в пчелайне и мегафоне.
Гость
5 февраля 2015, 08:42
А пойти поработать не хочешь ?
Гость
5 февраля 2015, 13:37
Гость
5 февраля 2015, 13:37
А пойти поработать не хочешь ?
я хочу
Гость
4 февраля 2015, 22:09
МТС только в Москве развито на 100 процентов, у в регионах не о чем. Так что выбирали и будем выбирать только мегафон
Гость
5 февраля 2015, 13:37
флаг в руки. квакайте дальше легушата!!!
Гость
5 февраля 2015, 10:02
Сравниваем зелёное с кислым. Мегафон силён простой качественной связью, МТС-интернетом. Билайн...Чем силён? А!, цены выше всех!
Гость
5 февраля 2015, 13:38
не в теме - не лезь
Гость
4 февраля 2015, 20:12
все правильно..... каждый 3й сбежал в мегафон ,остались только чиновники на своем "к.....тиве"
Гость
4 февраля 2015, 19:56
Пользуюсь мобильным интернетом от МТС почти месяц. Скорость на уровне! Надеюсь не сольются до качества конкурентов.
Гость
5 февраля 2015, 13:35
нормально
Гость
4 февраля 2015, 22:06
У МТС самая нормальная связь по Самаре, на мой взгляд. У зеленого конкурента цены ощутимо выше, а качество связи упало очень сильно, скорее всего из-за количества абонентов.
Гость
5 февраля 2015, 14:57
v tochku!