перейти к новости

Мужчину задержали в Курумоче с часами стоимостью более миллиона рублей

7 февраля 2015, 09:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
7 февраля 2015, 13:43
А нижнее белье не проверили? Вдруг оно в упаковке и от Гуччи.
Гость
7 февраля 2015, 12:14
Правонарушение века, такими часами в наше время не удивишь
Гость
8 февраля 2015, 09:20
Надо было их на руку надеть, а коробочку в багаж положить. Странно, что такое простое решения пассажир не использовал.
Гость
8 февраля 2015, 11:40
гы... какая разница-то? На руке они или в коробочке? если нет подтверждения, что он их вывез ранее, то есть, часы ему давно принадлежат - при ввозе попадалово однозначно!
7 февраля 2015, 13:59
А у патриарха покруче будут...
Гость
7 февраля 2015, 11:23
а то кризис... девальвация...
Гость
7 февраля 2015, 15:19
причём тут девальвация ?
Гость
7 февраля 2015, 17:06
Их было двое-- Кирилл и Вова
8 февраля 2015, 21:58
И у каждого часы в коробке за пазухой?
Гость
7 февраля 2015, 23:35
Да отстаньте вы от чела возьмитесь за алигархов
Гость
7 февраля 2015, 17:19
видимо от каталикоса митрополиту Сергию везли)))))
Гость
7 февраля 2015, 23:03
А я часы стоимостью 500р не отличу от часов стоимостью в 1000000р. глядя со стороны. Ну ввозит часы и что??? Смысл какое-то барахло в единичном виде налогом облагать. Главное не наркотики ввозит.
8 февраля 2015, 21:59
Ты не любил.... тебе не понять...
Гость
8 февраля 2015, 19:24
А не поленился бы отправить себе коробку по почте, с часами на запястье, и за $2 000 000 проскочил бы!.. Глупый, жадный и ленивый л*х!.. Теперь у него и часы изымут, и штраф припаяют, соизмеримый, а то и двукратный стоимости часов...
7 февраля 2015, 14:08
Как это КАЛуга еще не написала, что мы тут с голода пухнем, а мужчины привозят из Еревана брегеты коробками? Не надейся, КАЛуга, тебе брегет стоимостью в автомобиль никто не подарит. И не заработаешь)))
Гость
8 февраля 2015, 20:36
Да нынешние "эксперты" элитных часов от реплики не отличат! Недавно проверил одного-дал реплику Омеги-сказал-настоящие, раз номер есть. А цена им-3000 р., хотя настоящие столько же евро.
8 февраля 2015, 22:04
Угу... И Ролекс за 500 рублей на каждом углу продаётся! Было бы шуткой, если бы не было правдой....
Гость
8 февраля 2015, 20:21
вступил в силу закон " о вступление Армении в зону таможенного соглашения".и теперь вылетающие и прилетающие пассажиры таможню не проходят! так какие же сотрудники обнаружили "находку"
Гость
7 февраля 2015, 16:06
Такие часы как минимум депутатам полагаются носить.
Гость
8 февраля 2015, 04:57
Вот это часы.. ,стоимость квартиры,авто ...