перейти к новости

На трассе «Приора» лоб в лоб столкнулась с большегрузом DAF, двое погибли

9 февраля 2015, 10:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
10 февраля 2015, 09:22
НА ТОТ СВЕТ ВИДАТЬ СПЕШИЛ.......И ЧТО ПОРАЗИТЕЛЬНО УСПЕЛ..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 февраля 2015, 19:57
Не надо так о людях! Никто туда не спешит, но все там будем. Любое ДТП --- это дело секундного случая.
Гость
9 февраля 2015, 17:41
Опаздывал похоже на самолет или свиней кормить. Уважительная причина гнать. Теперь ее нет. И спешить никуда не надо.
Гость
12 февраля 2015, 01:01
Пусть земля им будет пухом!! Никак не укладывается все это в голове, они были замечательными людьми, они всегда останутся в наших сердцах. Воспоминая все моменты которые связанны с этими людьми, они были просто замечательны, а те кто пишет всякие гадости просто не понимаю как можно судить человека не зная его. Когда читаешь эти гадости просто сердце кровью обливается как поднимается рука у таких людей писать это.
Гость
18 февраля 2015, 18:15
Согласен. Я Николая давно знал, мало общались, но уже лет 5 почти. Хороший мужик был... До сих пор поверить не могу...
Гость
10 февраля 2015, 20:42
Кто не знал этого человека, не пишите,пожалуйста, гадости....
Гость
10 февраля 2015, 23:16
Очень жалко погибших людей!!! Пусть земля им будет пухом!!! Я не понимаю злой иронии глупых комментаторов!!! У людей горе, а вы развлекаетесь!!!
Гость
9 февраля 2015, 23:19
Печально все это, людей жалко. Приоры носятся, считают себя королями трассы.
Гость
12 февраля 2015, 14:26
А кто не носится-то?! И джипы,и тайоты,и хёндаи...
Гость
10 февраля 2015, 11:53
Вообще-то он был очень аккуратным водителем, и как такое произошло, в голове не укладывается...
Гость
10 февраля 2015, 00:44
Федеральная трасса на 2 полосы. В цивилизованных странах, кои сейчас так не любят русские патриоты, отсутствует само понятие обгон в силу разделения проезжей части и наличия минимум двух полос в одном направлении.