RU63
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Самаре
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

вос.

774мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к новости

Обвиняемый в убийстве главы «Горилки» пожаловался на следователей

9 февраля 2015, 15:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
79
Гость
9 февраля 2015, 19:08
я тебя так обижу, что и мамке пожаловаться не успеешь.пишут тут ОРЛЫ комнатные. дебилов по нарожают и сидят они потом коменты строчат
Гость
9 февраля 2015, 21:36
Он как бы и рассчитывает на жалость со стороны "дебилов комнатных". А дебилы чёт озлобленные здесь сидят... Он вообще умный чересчур, с начало убил а потом про "законы" и гуманизм вспоминает. Лучше бы кто нибудь про мотив рассказал.
9 февраля 2015, 23:30
Гость
9 февраля 2015, 21:36
Он как бы и рассчитывает на жалость со стороны "дебилов комнатных". А дебилы чёт озлобленные здесь сидят... Он вообще умный чересчур, с начало убил а потом про "законы" и гуманизм вспоминает. Лучше бы кто нибудь про мотив рассказал.
А ты видел как он убивал! Помолчи лучше, за умного сойдешь.
Гость
9 февраля 2015, 23:49
9 февраля 2015, 23:30
А ты видел как он убивал! Помолчи лучше, за умного сойдешь.
А ты с ним водку дома пил во время убийства? Помолчи лучше, за умного сойдешь.
Гость
9 февраля 2015, 19:06
Не за что 25 многовато будет,если вы не в курсе всех дел,не надо такие комментарии оставлять,посмотреть вас бы так я думаю не только мамке бы пожаловались.
Гость
9 февраля 2015, 21:42
Ну так введи нас в курс дела. А пока похоже на то что он хочет с помощью "неравнодушных" идиотов отмазаться.
Гость
10 февраля 2015, 07:39
Гость
9 февраля 2015, 21:42
Ну так введи нас в курс дела. А пока похоже на то что он хочет с помощью "неравнодушных" идиотов отмазаться.
Прежде чем человеку ярлык убийцы повесить,можно и узнать курс дела со всех сторон, воспользоваться например интернетом,не пробовал????
Гость
10 февраля 2015, 09:37
Гость
9 февраля 2015, 21:42
Ну так введи нас в курс дела. А пока похоже на то что он хочет с помощью "неравнодушных" идиотов отмазаться.
В крации,поэтому делу сидят 4 парня у всех есть алиби,один был на работе,второй в Москве в тот день,третий у отца на поминках куча свидетелей,ну наши органы власти не хотят расследовать как положено,им проще по башке настучать не виновным и пусть сидят,а че хорошо вот и дело громкое будет закрыто,а то что у них дети,семьи,матеря всем пофигу, правды нет, где правда!!!!!!!!
Гость
10 февраля 2015, 08:19
На своем опыте знаю,что такое пытки,издевательство моральное и физическое и могу сказать вам,мало кто сможет выдержать все это,там не просто по морде бьют там убивают,там просто палачи работают вот и все,и не дай бог кому нибудь там оказаться,еще и не за что!!!
Гость
10 февраля 2015, 09:21
ты Читалов что ль?
Гость
10 февраля 2015, 09:51
Гость
10 февраля 2015, 09:21
ты Читалов что ль?
К сожалению нет не Читалов,хотя ему там самое место,все очевидно и ясно что он причастен к этому,скорее всего он и убил его,только денег хороших дали за него вот он и потерпевший уже!!!
Гость
10 февраля 2015, 09:53
Ты там за всех не говори. Не знаешь так молчи лучше в тряпочку
10 февраля 2015, 08:28
СВОБОДУ НЕ ВИНОВНОМУ!!!!!!!!!!!!А СЛЕДАКОВ НА НАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ТО ЧТО БИЗНЕСМЕНА НЕТ КОТОРЫЙ НАРОД ТРАВИЛ.... МЫ ПРО НЕГО УЖЕ ЗАБЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 февраля 2015, 09:25
А кто сказал, что он невиновный, а??!! Следователи на то и следователи, чтобы докопаться до сути преступления, найти виновных и посадить их на веки вечные. А Дергилев народ не травил, люди сами выбирают себе пристрастия. Что по-вашему Карусель и Магнит тоже травит?
10 февраля 2015, 10:12
Гость
10 февраля 2015, 09:25
А кто сказал, что он невиновный, а??!! Следователи на то и следователи, чтобы докопаться до сути преступления, найти виновных и посадить их на веки вечные. А Дергилев народ не травил, люди сами выбирают себе пристрастия. Что по-вашему Карусель и Магнит тоже травит?
АГА СЛЕДОВАТЕЛИ НА ТО И СЛЕДОВАТЕЛИ ЧТО БЫ УМЕТЬ ЛОМАТЬ ЧЕЛОВЕКА ТАК ЧТО ОН НЕВЫДЕРЖАЛ И ВСКРЫЛ СЕБЕ БРЮШНУЮ ПОЛОСТЬ.....ЧТО КАСАЕТСЯ СЕТИ МАГАЗИНОВ ТОРГУЮЩИХ БЫТОВОЙ И СЪЕДОБНОЙ ХИМИЕЙ МАГНИТ И КАРУСЕЛЬ.....РАЗУМЕЮТСЯ ТРАВЯТ,А ЧЕМ ЖЕ ЕЩЕ ЛЮДЕЙ КОРМИТЬ КОГДА СОВХОЗЫ И КОЛХОЗЫ ПОРУШЕНЫ А НА НЕКОГДА СЕЛЬСКИХ ЗЕМЛЯХ КОТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ РАСТУТ КАК ГРИБЫ!!!!!!!!!!!!
Гость
10 февраля 2015, 14:54
10 февраля 2015, 10:12
АГА СЛЕДОВАТЕЛИ НА ТО И СЛЕДОВАТЕЛИ ЧТО БЫ УМЕТЬ ЛОМАТЬ ЧЕЛОВЕКА ТАК ЧТО ОН НЕВЫДЕРЖАЛ И ВСКРЫЛ СЕБЕ БРЮШНУЮ ПОЛОСТЬ.....ЧТО КАСАЕТСЯ СЕТИ МАГАЗИНОВ ТОРГУЮЩИХ БЫТОВОЙ И СЪЕДОБНОЙ ХИМИЕЙ МАГНИТ И КАРУСЕЛЬ.....РАЗУМЕЮТСЯ ТРАВЯТ,А ЧЕМ ЖЕ ЕЩЕ ЛЮДЕЙ КОРМИТЬ КОГДА СОВХОЗЫ И КОЛХОЗЫ ПОРУШЕНЫ А НА НЕКОГДА СЕЛЬСКИХ ЗЕМЛЯХ КОТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ РАСТУТ КАК ГРИБЫ!!!!!!!!!!!!
шнублик, это была провокация, чтобы преступника подлечили в больничке. Много ума не надо, чтобы вскрыть то место, где нет вен и артерий. Поступок слабака....
Гость
10 февраля 2015, 14:14
Я вот только одно понял,следствие идет почти год,по всей видимости вину доказать не могут,а то давно бы уже закрыли,у нас часто так в жизни бывает не за что пол века отсидеть можно,хочу пожелать только одно крепитесь парни и вашим родным и близким терпения!!!
Гость
10 февраля 2015, 14:48
Такой знаток уголовных дел. Следствие может растянуться и на больший срок, закон этого не ограничивает. Тюрьма вам гарантирована
Гость
10 февраля 2015, 15:44
Гость
10 февраля 2015, 14:48
Такой знаток уголовных дел. Следствие может растянуться и на больший срок, закон этого не ограничивает. Тюрьма вам гарантирована
От тюрьмы говорят не зарекаются,и вы бы таких громких заявлений не делали что тюрьма вам гарантированна,сами там не окажитесь!!!!в жизни знаете всякое может случиться!!!!!!!
Гость
10 февраля 2015, 15:50
Гость
10 февраля 2015, 14:48
Такой знаток уголовных дел. Следствие может растянуться и на больший срок, закон этого не ограничивает. Тюрьма вам гарантирована
я смотрю ты тоже не особо знаток,у каждого дела есть срок!!!!У этого дела как я вычитал он заканчивается в марте!И дай бог все кончиться по справедливости!!!
Гость
10 февраля 2015, 14:28
А я знаю Вячеслава, он мою бабулю из огня спас,он работает в пожарной части, мы даже в газету писали, и я верю что он не виноват, за много лет его там работы не одну видно жизнь спас. Никогда не поверю, что он причастен.
Гость
10 февраля 2015, 14:45
Видать мало платили в пожарке., захотелось быстрых и легких денег. У него есть автосервис, кстати, а пожарным он работал сто лет назад.
Гость
10 февраля 2015, 15:40
Гость
10 февраля 2015, 14:45
Видать мало платили в пожарке., захотелось быстрых и легких денег. У него есть автосервис, кстати, а пожарным он работал сто лет назад.
Так-то это не так давно было, три года назад.
Гость
10 февраля 2015, 15:41
Юрий а я вот думаю вы их совсем не знаете, кто их действительно знает некогда бы такого не сказал,лично могу сказать только про Макса и Славу.ПАРНИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ.ДОБРЫЕ И ВСЕГДА ПОМОГУТ В ТРУДНУЮ МИНУТА.НЕ ОДНОКРАТНО МНЕ ПОМОГАЛИ.Зачем грязь на людей лить если совсем ничего не знаете.
Гость
10 февраля 2015, 20:57
Безобразие. Прямо какой то 37 год.
10 февраля 2015, 11:42
СВОБОДУ ПРАВИЛЬНЫМ ПАЦАНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 февраля 2015, 22:44
Лично знакомы с Сергеем. И о нем могу сказать только хорошее. ЗНАЮ ЕГО, КАК ЧЕЛОВЕКА ЗНАЮЩЕГО,ЧТО ТАКОЕ МУЖСКОЕ СЛОВО И ЧЕСТЬ! Он сам пришел к ментам, как узнал, что его объявили в розыск.Не стал скрываться,Т.К. СКРЫВАТЬ ЕМУ НЕЧЕГО !!! НЕ ВИНОВНЫЙ И ПРАВДУ СВОЮ ЗАЩИЩАЕТ!!!Алиби у всех есть. Считаю, что люди, не знающие этих людей, не вправе обвинять их и говорить об этих ребятах гадости- это низко и ума вам это не прибавило!!!!
Гость
10 февраля 2015, 09:52
Пусть жалуются - убили человека, а теперь отмазаться хотят. За свои преступления отвечать надо.
Гость
10 февраля 2015, 10:42
Ты судья? и выносишь приговоры? свидетель? если нет то сиди молча.
Гость
10 февраля 2015, 11:09
Гость
10 февраля 2015, 10:42
Ты судья? и выносишь приговоры? свидетель? если нет то сиди молча.
К стенке их!
Гость
10 февраля 2015, 11:22
Гость
10 февраля 2015, 10:42
Ты судья? и выносишь приговоры? свидетель? если нет то сиди молча.
Сашок,полностью с вами согласен,есть судья,и Бог и с божьей помощью все образуется.
Гость
11 февраля 2015, 10:30
Подозреваемые в убийстве и есть те самые .... "Хорошие", "знающие свое слово", "бабушку вынес из огня" - тоже мне оправдание... О чем вы тут языками треплете!!! Эти люди пошли на это посреди белого дня - безжалостно, из-за корысти и жажды наживы!! Нет у них никакого алиби, четверо поймать - это вам не одного. Здесь нет ошибок со стороны следаков. Им место в тюрьме
Гость
11 февраля 2015, 11:44
Кто ты такой, чтоб так говорить?!!!Ты был там? Ты видел???? А может за руку держал???? Десятки людей были с ребятами рядом, в тот момент , когда другие совершали преступление. Один был на работе где сотни и тысячи людей, двое были на поминках....Расскажите, как же это по вашей логике они убивали???Не дай вам Бог, оказаться в подобной ситуации или вашим близким...Я б тогда посмотрела, что бы вы говорили...Если бы у нашей доблестной полиции, что то было конкретное давно бы обвинили и посадили, а так....притянуть за уши можно любого...и вас в том числе...так что когда уважаемые "писарчуки" вы решите здесь высказать свое мнение, вы почитайте с самого начала в чем суть да дело! И дай вам Бог таких близких и родных, которые от вас не отвернутся даже через год в такой ситуации. Я думаю это о многом говорит об этих ребятах.
Гость
11 февраля 2015, 12:34
Бабушка может и не оправдание.но то что пацаны не виноваты это очевидно.А автора мне очень жаль видно жизнь неудалась?бывает.Я психолог по образованию.и с уверенностью могу сказать автор обиженная женщина.Мужик такого писать не будет если он настоящий мужик.я права?только не понятно зачем?А пацаны явно не виноваты.Все под богом ходим.храни вас ребята господь.
Гость
11 февраля 2015, 12:38
Бла-бла-бла......Полиция знает, кого им искать и за какие преступления наказывать. Не тыкай тут своими поминками, подозреваемые и есть те самые. Не надо тут нести бред про десятки людей-свидетелей.
Гость
11 февраля 2015, 13:38
Я права.Я незнаю этих ребят.но теперь точно уверена что они не виноваты.прочитав предыдушее высказывание.тяжело жить с таким грузом на душе.ребята мы с вами!!!!!!!!!!!!!!! СВОБОДУ!!!!!!!!!!!
Гость
11 февраля 2015, 14:03
Полиция может быть и знает.А тебе откуда знать есть свидетели или нет?не кто не вправе такое говорить а тем более давать такие коментарии.Вот такой вопрос.А ты не та самая из закого все началось?может быть поэтому ты такая оогрессивная?тогда тебе нужна помощь психолога.СВОБОДУ РЕЯТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 февраля 2015, 14:34
Будет вам свобода в клеточку лет по 20 каждому
Гость
11 февраля 2015, 15:14
Как же тебе тяжело.злость тебя душит.но помоему тебя здесь никто не поддерживает .пора и честь знать.живи как знаешь.добро всегда побеждает зло.от тюрмы и от сумы не зарикайся.дельный совет для таких как ты.
Гость
11 февраля 2015, 15:26
Что имеешь опыт?или завесть берет?а может злость? 20 так 20 твой какой интерес? РЕБЯТА Мы С ВАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 февраля 2015, 09:29
Я Дергилева знал лично. Вместе учились в институте. Он обладал хорошими способностями по высшей математике и физике. Всегда выполнял то, что обещал. Не помню, чтобы замечал его в студенческих попойках. Вполне достойный человек, получше многих, кого я знаю. Это для тех, кому нужно составить личное мнение, а не строить его на основе базарной брехни.
Гость
10 февраля 2015, 10:56
Знал лично...ну ну такой же барыга!
Гость
10 февраля 2015, 11:36
Бандос 90 х это нормальный чел?
Гость
11 февраля 2015, 02:33
Гость
10 февраля 2015, 11:36
Бандос 90 х это нормальный чел?
Бандосом он никогда не был! Не фантазируй!!!
Гость
11 февраля 2015, 09:53
Все плохие коменты пишут или обиженные или покупные.парни хорошие и правильные и скоро выйдут,так как не виновны.
Гость
11 февраля 2015, 14:24
Мужики вы где?что творят с пацанами?долго будем сидеть на деване?любой из нас может оказаться на их месте.хватит пить пиво.не пора устроить митинг?реально пацаны невиноваты.даже слипому это видно.МЫ С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 февраля 2015, 21:36
Да ладнооо!!! Нытики последние! Что, следак обидел? Сопли подтереть?
Гость
10 февраля 2015, 07:42
На тебя посмотреть когда опера с тобой поработают....
Гость
10 февраля 2015, 09:49
А ты походу из опытных ОБИЖЕННЫХ, часто тебя обижали и по несколько человек)))))))))))
Гость
10 февраля 2015, 10:59
Гость
10 февраля 2015, 07:42
На тебя посмотреть когда опера с тобой поработают....
Ты работу оперов по ТВ только знаешь? Эти парни жизнью рискуют, что бы злодеев на зону отправить!
Гость
9 февраля 2015, 18:06
Потерпеть придется, лет 25. Ничего время быстро пройдет - не переживай. Заодно и кризис на дармовой хавке переживешь.
Гость
9 февраля 2015, 18:44
А может ты хочешь кризис там пережить???, не вопрос можно и устроить пятым будешь....
Гость
9 февраля 2015, 19:13
Не дай Бог вам оказаться там!Не думаю,что себе дали бы такой совет.И как бы ваше время там длилось!
Гость
9 февраля 2015, 19:14
он то переживет и выйдет скоро,а тебе идиоту уже ни чего не поможет.как родился де..лом так и помрешь
Гость
9 февраля 2015, 17:33
что обижают? мамке пробовал жаловаться?
Гость
9 февраля 2015, 18:42
Да ты походу сам обиженный по жизни
Гость
9 февраля 2015, 19:10
Мозгов смотрю совсем нет!
Гость
9 февраля 2015, 19:31
своей мамуле пожалуйся принцесса или как тебя там
Гость
10 февраля 2015, 00:13
Думать надо было перед тем как убивать, до Брейвика умом не вышел
Гость
10 февраля 2015, 08:32
Как сидел Андерс Брейвик,у нас сдесь многие бы хотели так посидеть,У него три комнаты было спорт зал,что же не убивать так, больше 70 человек расстрелять это нормально???И вы говорите что он был умный...
Гость
10 февраля 2015, 14:45
А я знал этих парней с другой стороны, они бандиты!