Минэкономразвития: в Самарской области дешевеет бензин
10 февраля 2015, 07:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
10 февраля 2015, 12:22
самое крупное падение цен наблюдаецца - на 20 коп,если верить отчету, а в марте пять будет рост,несмотря на подешевевшую нефть почти на 100%.
Гость
10 февраля 2015, 09:23
на 20 рублей бы снизили цену!!!! а то на рубль понизилась цена , а сколько шума!!!!!
Гость
10 февраля 2015, 09:16
Что-то в воскресенье на Лукойле на московском не заметил снижения цен на бензин)
На каких заправках цена падает? на которых бенз 2-3класса продают?))
Гость
10 февраля 2015, 10:36
Лукойл 92 бензин цена 32,42 руб. Дешевле, значит хуже качество.
Гость
10 февраля 2015, 11:20
Гость
10 февраля 2015, 10:36
Лукойл 92 бензин цена 32,42 руб. Дешевле, значит хуже качество.
кстати, да, на всяких рос\башнефтях бензин подешевел, а на Лукойле нет... но на лукойловском бензе и машина лучше едет...
Гость
10 февраля 2015, 12:06
Гость
10 февраля 2015, 10:36
Лукойл 92 бензин цена 32,42 руб. Дешевле, значит хуже качество.
Может компании торгующие под маркой Лукойл наценки на бензин больше делают?
Гость
10 февраля 2015, 11:30
да лучше на велосипедах
Гость
10 февраля 2015, 19:01
Вчера в " Моменте истины"с Крауловым про цены на продукты в Самарской обл. вспоминали. И кто их не контролирует. Посмотрите.
Гость
10 февраля 2015, 10:45
это всех к весне успокаивают, чтобы потом до 37р за 92-ой поднять, с 1 апреля 2015.
ОСАГО уже подняли, и бензин поднимут. А летом все на велосипедах на работу будем ездить.
Я НЕ ВЕРЮ ТОМУ КТО ЗАЛИВАЯСЬ БАСНИ НАМ ПОЕТ СОЛОВЬЕМ:))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 февраля 2015, 10:58
ШНУБЛИК как радуется! Машины нет, но есть дедушкина бензиновая зажигалка!ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?
Гость
10 февраля 2015, 10:54
Дешевле на РОСНЕФТИ, ОЛВИ... На башнефть не езжу. Лукойл да, первенство по ценам, сегодня заливался.
Гость
10 февраля 2015, 18:19
Пробовал заправляться как-то 92-ым на ОЛВИ и перестал. Хуже авто едет, чем на Лукойле.
Гость
10 февраля 2015, 12:03
Минэкономразвития походу Лукойл не мониторила или решила не вносить Лукойл в свои красивые снизившиеся цены. АИ-95 там стоит 35,32 руб/литр, а в их отчёте максимальная цена - 34,1. АИ-92 там стоит 32,42, а в их отчёте - максимальная цена - 31,3.По их данным: "На территории региона ПРОДОЛЖИЛОСЬ СНИЖЕНИЕ ЦЕН на бензин"... Типо, цены на бензин весь год падали и в этом году ПРОДОЛЖИЛИ ПАДАТЬ!!! Мировые цены на нефть упали в 2 раза!!! А на Лукойле цена бензина даже на 1 копейку не снизилась... Продолжайте и дальше верить нашим министрам в ПРОДОЛЖЕНИИ СНИЖЕНИЯ ЦЕН!!!
Гость
10 февраля 2015, 13:07
Ага, я тоже заметила, что на Лукойле КАК БЫЛО, ТАК и ЕСТЬ...не снижается ни фига...ни на копейку!!! Сколько недель трубят про снижение цен на бензин...а Лукойлу всё пофиг!!!!!!
А ВОЗДУШНЫЕ ЖАРИКИ И МОРОШЕННОЕ ПОДЕЖЕВЕЕТ:))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ??????
Гость
10 февраля 2015, 13:22
Услуги сторожей ПОДЕЖЕВЕЕТ, или просто заменят ИХ сторожевой собакой и верная и работают за пакет собачьего корма.ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ??????
Гость
10 февраля 2015, 18:08
Гость
10 февраля 2015, 13:22
Услуги сторожей ПОДЕЖЕВЕЕТ, или просто заменят ИХ сторожевой собакой и верная и работают за пакет собачьего корма.ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ??????
Да им и так больше цены похлебки не платят. Токо инет халява, вот и самоутверждается капсом. Умственную убогость, за заглавные буквы не спрячешь!
Гость
10 февраля 2015, 08:53
Да уж! Че сказать красавцы! По тв когда пиарить будут Самару? А через недельку взвинтите на 10-15 %
Гость
10 февраля 2015, 10:49
Как вещают СМИ,скоро заработает идиотский налоговый маневр-бензин дойдет до 50р за литр...Вот как то так...
Гость
10 февраля 2015, 20:07
А я то думаю почему мне за заправку полного бака - рубль сдачу давать стали? Думал, что это подачка, а это оказывается дешевый бензин стал!!! Спасибо что проинформировали!
Гость
11 февраля 2015, 01:09
Странно, сегодня на Лукойле у Апельсина заправлялассь 95-м. Цена 35,30 за литр. По-моему, не так уж и дешево.
Гость
10 февраля 2015, 15:46
Вы не заправляйтесь в АЗС "Лукой" и цена сразу упадёт. А вообще на Лукойле бензин мешают и качество зависит, как рука возьмёт. Практически на них не возможно найти бензин и солярку по госту. Про масло вообще молчу. Только не уважать себя и свою машину.
Гость
10 февраля 2015, 16:29
Ну подскажи тогда: где бензин лучше?
Гость
10 февраля 2015, 18:20
Все познается в сравнении.
Гость
10 февраля 2015, 18:21
Гость
10 февраля 2015, 16:29
Ну подскажи тогда: где бензин лучше?
на заправках, которые не имеют фирменных логотипов. Заливайся, двигатель скажет "спасибо!". Кошелек деньгами заправь после этого.
Гость
10 февраля 2015, 09:01
Это отлично, но вот почему!!! почему во всем обязательно должен участвовать президент?!!! ведь есть же местные власти, на край ФАС, зачем она нужна, если она ничего не делает??!! только после того, как Путин гавкнул на них, сразу цены в низ поползли.. Что, у местных властей нет власти что-ли? Тоже с электричками... по всей стране остановили и тыкали друг в друга пальцами, искали, кто виноват, пока лещей не получили. Президент ж не может стоять у каждой бензоколонки и у каждой кассы в магазине.. что за... надоело. П.С. Еще и полиция зажата, что гибдд что остальные, должна чуть ли не извиняться за то что ловит шушеру всякую.
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-з.
756мм 90%Минэкономразвития: в Самарской области дешевеет бензин