перейти к новости

В клубе на Ленинградской задержали посетителей «под кайфом»

16 февраля 2015, 13:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
16 февраля 2015, 15:37
Чет не понял - это как? 2 человека под кайфом в клубе? Наверное наоборот два ботаника зашли втрезвую - их и замели за неадеватность. А то выходит пчелы против меда, а в клубе обнаружились два торчка внезапно!
Гость
16 февраля 2015, 17:25
в точку
Гость
16 февраля 2015, 21:42
Гость
16 февраля 2015, 17:25
в точку
Дон Педро, пишем так: В клубе на Ленинградской с дури задержали всего двух посетителей «под кайфом, остальные разбежались и клуб опустел». Тема?
Гость
16 февраля 2015, 16:05
торчков на принудительные работы кинуть. пущай снежные завалы на тротуарах расчищают и сосульки на крышах сбивают
Гость
16 февраля 2015, 16:41
а самому слабо почистить?
Гость
16 февраля 2015, 18:04
Гость
16 февраля 2015, 16:41
а самому слабо почистить?
может мне еще тротуары подметать и мусор вывозить с помоек? общественные работы так-то норма в развитых гос-вах, но в нашей стране обычно тупо штрафуют
Гость
16 февраля 2015, 17:27
А чё за клуб-то, не Постель?
Гость
16 февраля 2015, 18:29
В Любой клуб зайдите ,наркомов встретите,как отраву эту продавали,так и продають.
Гость
16 февраля 2015, 18:32
"В понедельник, 16 февраля, в УФСКН пришли результаты анализов двух человек." - А куда делись анализы других восьмерых задержанных?
Гость
16 февраля 2015, 21:02
Молодцы! Почаще таких рейдов!!!!
Гость
17 февраля 2015, 09:05
пица кит это, очевидно же)) пьянки +наркота
22 февраля 2015, 13:04
НАДО ИХ ВСЕХ В МОЮ АДСКУЮ ВЕЛОКОМАНДУ ЗАПИСАТЬ:))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ У МЕНЯ НЕ ПОФИЛОНИШЬ:))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ВСЯ НАРКОТА ЧЕРЕЗ ПОТ ВЫЙДЕТ А НА ПРИМЕНЕНИЕ ДРУГОЙ СИЛ НЕ ХВАТИТ ПОТОМУ ЧТО САМЫЙ КЛАССНЫЙ НАРКОТИК ЭТО ВЕЛОСИПЕД:)))!!!
Гость
22 февраля 2015, 18:16
Шелест что то сдаёт , по физиономии видно тоже по клубам трётся ,Как я устал от бреда властей знаю эту "кухню" из нутри
Гость
17 февраля 2015, 09:49
Не, ну нормально... а на фиг развлекательное заведение нужно?? Танго после 60 лет по выходным что ли разучивать? "Два шага налево, два шага направо. Шаг вперёд и два назад".... А где расслабляться культурно? В подворотне что ли??
Гость
17 февраля 2015, 15:02
действительно! какой отдых без героина!?
Гость
20 февраля 2015, 16:09
Гость
17 февраля 2015, 15:02
действительно! какой отдых без героина!?
Да молодых героинщиков нет. У молодежи полно новой разной наркоты из зарубежья.