Главное, что бы этот господин не курил в подъезде и ближе 15 метров от подъезда и не травил никотином своих соседей. Не то придет чиновник и выпишет ему штраф. А это все такие мелочи и не стоят выеденного яйца. Возьмите его на поруки, проведите воспитательную работу, что такое хорошо и что такое плохо и т.д.
Гость
19 февраля 2015, 06:03
попробуй покури и днивник (здоровья) по веди (до и после). Сначала противно,а потом организм настоится и вырабатывает ...(много разного). А если человек не кушает (нет питательных вешеств) и смалит от 3 пач. и .... то и резулат ... А обычная стол. и 20 сиг. (1 день) не мало люд. и до 100л. жили и живут. (посмотри по сторанам)
Гость
19 февраля 2015, 08:51
Ахаха!!
Великолепный комментарий! Вот уж точно - лишь бы не курил)))
+1
Гость
19 февраля 2015, 09:15
Гость
19 февраля 2015, 06:03
попробуй покури и днивник (здоровья) по веди (до и после). Сначала противно,а потом организм настоится и вырабатывает ...(много разного). А если человек не кушает (нет питательных вешеств) и смалит от 3 пач. и .... то и резулат ... А обычная стол. и 20 сиг. (1 день) не мало люд. и до 100л. жили и живут. (посмотри по сторанам)
набор букв, цифр, точек и скобок. Ничего не поняла после второго предложения
Гость
18 февраля 2015, 18:32
Этот ... реально ведь прибить кого-нибудь может из соседей,случайно попавших под руку! А наши доблестные полицаи скромненько так под его дверью топчатся и всё ждут,не будет ли он так любезен им дверь открыть.....
Интересно где сейчас на полицейских учат? В институте благородных девиц в Смольном?
Позорники....
Гость
18 февраля 2015, 20:04
Да, мы тоже с таким столкнулись. Соседи сверху включили в 2х комнатах клубные колонки и всю ночь гоняли похабные песни. Вызвала полицию, они потоптались, те двери не открыли. Зато потом оставшуюся ночь били нам в дверь ночами, плевали, угрожали "закатать". Снова вызвала наряд, те сказали, что сделать ничего не могут! И всё! Далее 4 вызова - никто не приехал. Я с маленькими детьми всю ночь просидели в обнимку от страха и ужаса. Пришлось разбираться с ними на след день др методом... Бездействие органов власти толкают людей на самосуд и расправу...
Гость
18 февраля 2015, 20:31
Что они должны по вашему сделать, вышибить дверь? Если в данный момент человек тихо сидит дома? Чтобы их всех их же начальство за неисполнение инструкций и за незаконное проникновение в жилище наказало? Почитайте сначала внутренние приказы и законы МВД, а уж потом выводы делайте.
Гость
18 февраля 2015, 22:43
Гость
18 февраля 2015, 20:04
Да, мы тоже с таким столкнулись. Соседи сверху включили в 2х комнатах клубные колонки и всю ночь гоняли похабные песни. Вызвала полицию, они потоптались, те двери не открыли. Зато потом оставшуюся ночь били нам в дверь ночами, плевали, угрожали "закатать". Снова вызвала наряд, те сказали, что сделать ничего не могут! И всё! Далее 4 вызова - никто не приехал. Я с маленькими детьми всю ночь просидели в обнимку от страха и ужаса. Пришлось разбираться с ними на след день др методом... Бездействие органов власти толкают людей на самосуд и расправу...
А потом ещё и удивляются за что же их так народ то не любит? А за что их любить? Я живу в одном дворе с УВД Советского района. Так у нас в том году во дворе ночью чуть двоих полицейских не прибили в драке! А эти сидят всем своим УВД и им лень задницу поднять посмотреть что же у них там под окнами происходит! А Вы говорите о нас. Простых смертных. Смотрели Приключения Шурика? Гениальная фраза там звучит про работу- ты пойми студент у тебя учёт в рублях а у меня в сутках! Вот так и у наших полицейских. День прошёл и ладно....
Гость
18 февраля 2015, 21:27
Был похожий случай лет 20 назад в соседней области, когда один с топором бегал, свою мать гонял, и соседям на обращение ответили, что законы таковы, что пока он ничего не совершил- никого не убил, не покалечил- его эти побегушки преступлением не считаются. Тогда он ещё интереснее придумал: вызвал скорую и врачу нанёс множество уколов ножом, но не смертельных. Водитель скорой забил тревогу через какое-то время, так тут опять наткнулись на закон: кто отвечать будет за вскрытие чужой квартиры( во какие законопослушные все!) и вызвали мужа врача, он взял на себя ответственность за вскрытие квартиры, взломали, и увидели, что женщина скончалась от множества мелких, но в принципе не смертельных, ран, от кровопотери. Тогда уж в психушку его забрали, а раньше- ну никак, а вдруг он пошутил? Привет депутатам за их законотворческую "деятельность", которая только их защищает, но никак не тех, кто их выбирал.
Гость
19 февраля 2015, 13:09
На зоне подобные этому баклану тихие и неприметные.Там разговор другой и общество конкретнее.Здесь он герой-параши рядом нет,на которой срок отбывал.И авторитетов .
Пожалуй лучше и не скажешь! Хоть сам и не бывал, но наслышан....
Гость
19 февраля 2015, 15:30
Похоже надо жребий бросить, кого из жильцов отдать на заклание обезумевшему психопату, пожертвовать кем то ради общего блага. А лучше участкового на денек в подъезде запереть.
А что, среди соседей нет ни одного нормального мужика? Щёлкнуть раз в торец... и пояснить почему! Они понятливые! И крутые, пока на крутость не нарвуться! Зато потом шелковыми становятся...
А сейчас он расскажет, как один весь подъезд строил...
Гость
19 февраля 2015, 06:50
Щёлкнуть раз в торец... и ......ты зек !!! Так ими и становятся а полиции пофиг каво .. .. у нево следы.....
И причину решать надо - может ? ево соседи терроризировали а потом сдали а полиции пофиг каво ....
Гость
19 февраля 2015, 11:47
Гость
19 февраля 2015, 06:50
Щёлкнуть раз в торец... и ......ты зек !!! Так ими и становятся а полиции пофиг каво .. .. у нево следы.....
И причину решать надо - может ? ево соседи терроризировали а потом сдали а полиции пофиг каво ....
Вот ты иди, дай по репе этому дебоширу! Кстати, адрес можешь узнать в редакции сайта. Но если не рассчитаешь силу удара и дяхн откинет копыта, то... даже ходатайство соседей не поможет уйти от тюрьмы. А вот доблестные господа-полицейские за раскрытие убийства будут награждены по службе
Вот ты иди, дай по репе этому дебоширу! Кстати, адрес можешь узнать в редакции сайта. Но если не рассчитаешь силу удара и дяхн откинет копыта, то... даже ходатайство соседей не поможет уйти от тюрьмы. А вот доблестные господа-полицейские за раскрытие убийства будут награждены по службе
Начать с того, что лично мне и моим близким этот индивидуум в настоящее время ни в чем не мешает! А вот в своём подъезде доводилось разбираться! И до сих пор на свободе!
Гость
18 февраля 2015, 23:02
кто придумал писать комментарий психолога? тем более не медицинского... в данном случае ценно мнение только психиатра, в крайнем случае - медицинского психолога.
Гость
19 февраля 2015, 08:17
А ты мне измерительный прибор психозов дай и как узнать как часто у него бывает когда соседи шизофреники или алегофрены
Гость
20 февраля 2015, 07:49
Гость
19 февраля 2015, 08:17
А ты мне измерительный прибор психозов дай и как узнать как часто у него бывает когда соседи шизофреники или алегофрены
измерительный "прибор" психозов - врач психиатр. Суть второй части вопроса (или это просто Ваши мысли...) я не уловил.
PS. А вот перед тем, как именовать себя специалистом, уважаемый "психиатр", Вы бы сначала свое правописание терминов проверили (для Вашей информации - термин ОлигОфрения сейчас не употрбляется практически).
А ты мне измерительный прибор психозов дай и как узнать как часто у него бывает когда соседи шизофреники или алегофрены
Читайте Ильфа и Петрова про нравы "Вороньей Слободки" это из Золотого телёнка. Там всё написано. У Соседей Вассисуалия Лоханкина был такой прибор , которым они безошибочно определяли зловредность любого своего соседа (но иногда случались и осечки , как с Севрюгиным)
Гость
18 февраля 2015, 20:14
ярчайший показатель работы государства. Не сомневаюсь, что ухайдокать такого соседа было бы лучшим вариантом. Но мы законопослушные. А всем пофиг.
Гость
19 февраля 2015, 06:55
он тоже был но без ..... оказался или соседи подставу сделали . А всем пофиг.
Гость
19 февраля 2015, 09:20
а самое страшное если его отпустят. а мамочки с детками случайно столкнутся с ним в подъезде.
Гость
19 февраля 2015, 10:36
Теперь так и будет пока кого нибудь не убьет
Гость
19 февраля 2015, 12:28
Главное - достучаться до каждого... Достучался...только надолго ли?
Гость
22 февраля 2015, 09:13
Я живу в коммунальной квартире с таким же.Вызываю "02":капитан"Один хочешь жить?".Заявление в прокуратуру,прислали майора:"Нет,а какие претензии?,я пустяками не занимаюсь".Пришёл ответ,за подписью замначальника Кировского РУВД:"ПРИЗНАКОВ ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕ ОБНАРУЖЕНО "Пусть сами так поживут,а этого возьмут себе,и вечно-вечно через суд,доказывают свою правоту,и свою психическую полноценность.
Гость
23 февраля 2015, 15:55
В морду дать ,конкретно и он зауважает,окажется на ступеньку ниже(иегархическая лестница). Я-бы за вмятину... Судиться замучаешься.
Гость
18 февраля 2015, 17:31
А на деле,очевидно,законы не работают ? Статей в кодексе за подобные деяния нет? Или мараться не охота? Мелко и не по профилю? Остается старое и надежное средство-ушел и не вернулся...
Гость
19 февраля 2015, 05:41
А психиатры вопрос решают ??? (накормят таб. и ходиш тармознутый и вродебы сображаеш, а в реале от каждой таб. тармозиш. Всё растянуто во времени и как определить что ты .....)
Гость
19 февраля 2015, 07:08
былбы чел а стотья найдётся . Вот только мне работать надо статью, вещь док и т.д. заплати и я подумаю
Гость
19 февраля 2015, 18:21
Гость
19 февраля 2015, 05:41
А психиатры вопрос решают ??? (накормят таб. и ходиш тармознутый и вродебы сображаеш, а в реале от каждой таб. тармозиш. Всё растянуто во времени и как определить что ты .....)
Смотря какие психиатры. Известный психиатр Милтон Эриксон для лечения пациента с таким психозом взял дубину, вошел в палату к пациенту и от души расфигачил там все в щепки. Пациент вылечился. Думаю, процитированный в статье Лисецкий должен о таких методах лечения знать, классика психиатрии же. Так что если соседи скинутся на команду физически крепких психиатров с кувалдами, можно потом сослаться на умные научные статьи известнейшего доктора, который именно такой метод лечения и рекомендовал.
Гость
19 февраля 2015, 15:11
Ну, че - отлично. Кому-то статью за репост картинки в контакте, а тут явная угроза обществу, и на классово близких вдруг не находится управы.
Гость
20 февраля 2015, 10:01
Зато за курение наказывают и если человек решил в парке или на пляже бутылочку пива культурно выпить. Страна и город идиотов.
Гость
22 февраля 2015, 18:45
Гость
20 февраля 2015, 10:01
Зато за курение наказывают и если человек решил в парке или на пляже бутылочку пива культурно выпить. Страна и город идиотов.
Наказывают не за курение, а за отравление посторонних ядом
Гость
23 февраля 2015, 15:43
Гость
22 февраля 2015, 18:45
Наказывают не за курение, а за отравление посторонних ядом
Правильно сказано.
Гость
18 февраля 2015, 17:23
Слушать и слышать соседей!
Гость
18 февраля 2015, 17:38
А кто не слышит - достучаться кувалдой!
В тренде чувак.
Гость
18 февраля 2015, 20:41
БЫВШИХ ЗЭКОВ - НЕ БЫВАЕТ!
Гость
19 февраля 2015, 11:30
Кстати по поводу злодейства соседей. Как-то не так давно боролся я с соседом-дебоширом по коммуналке методом обращений во все милицейско-полицейско-жандармско-правовые-административно-прокурорские-уголовно-судебно-миротворчекие органы... (заметьте, сколько их, органов, стоящих на защите наших интересов, прав и свобод). Так вот, говорят они мне все хором: "Но ведь ваш сосед никого не убил! Не мешайте нам работать! (В моем понимании: мешать им работать - это жаловаться по пустякам) Вот когда кого-нибудь убьёт-зарежет - тогда милости просим... сообщайте... подъедем...
Кончилось всё тем, что знакомая судья написала записку своему хорошему знакомому нач. полиции с просьбой помочь мне и тогда всё закрутилось-завертелось в правовом, этическом, милицейско-судебно-эстетическом поле. Поэтому, дорогие друзья, имейте знакомых среди судей или хотя бы прокуроров - тогда увидите - законы начнут работать!
Гость
19 февраля 2015, 13:47
А мужики там живут? Или первые же прячутся? Тогда совет-скинтесь на ружжо, одного запишите в общество охотников... Дальше сами поймёте. Намекну-есть такое понятие, как незаконное проникновение в жилище.
Гость
19 февраля 2015, 19:22
А мне кажется, что он всё это творит, потому что ему обратно...НА ЗОНУ...В СВОИ ПЕНАТЫ хочется....ТАКИЕ долго не могут на воле жить!!! Вот он и показывает всем своим поведением: "ВЕРНИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО!!!" А ВЫ все сидите рассуждаете....не надо быть психологом, чтобы ЭТО понять! Так что...ищите повод упрятать его ОБРАТНО, пока он что серьезное не совершил!!!!
Гость
19 февраля 2015, 19:31
А скоро к 70-ю Победы большая амнистия!!! "Холодное лето 15-го"!!!!
Гость
21 февраля 2015, 19:56
Ждут, пока он когонибудь грохнет.
Гость
19 февраля 2015, 16:34
Размечтались.... Мужики, ружье, топор. Будьте реалистами. Ничего с ним не сделаешь. Только пальцем тронь - сразу закроют тебя на полную катушку со всеми отягчающими
Гость
19 февраля 2015, 18:09
Зачем самим трудиться? Клин клином вышибают.
У меня под окнами такой любитель водки из моего подъезда некоторое время назад пообщался с любителями пива из соседнего. C "осой" против ножей. Приехала полиция, оприходовала всех. И тишина, в подъезде даже относительно чисто стало.
Общество часто бывает неадекватно - снисходительно к маленьким шалостям ...и слабостям , тех кто в глазах общества не составляет ему конкуренции ......не противник в борьбе за выживание.
Гость
19 февраля 2015, 00:46
это конец! конец!!!!!!!!
Гость
19 февраля 2015, 11:46
ГДЕ ПОЛИЦИЯ??? БЕЗДЕЛЬНИКИ!!! ИМ НУЖНО СОКРАЩЕНИЕ - 50 %. БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!
Гость
19 февраля 2015, 17:42
Это взращенный продукт и эталон нового общества. И Очень высокого качества. Поэтому оберегаться будет с особой тщательностью.
Гость
19 февраля 2015, 17:54
пока будут разбираться , что является признаком коровы , молоко,например, этот буйный убьёт кого-нибудь
Гость
20 февраля 2015, 20:22
В жилинспекцию - и на выселение за неуплату коммуналки (чета не представляю чтоб такой ... платил за квартиру исправно)
Гость
21 февраля 2015, 11:04
искать помощи у закона - бессмысленно . Что в соседях мужиков нет ? Договорились выловили вывезли в лес, сделали калекой и оставили . И молчок всем.ПРОФИТ !
Ну , и кто сажет? Чем же в итоге кончились злоключения местной "вороньей слободки"????
Гость
1 марта 2015, 15:35
Даю простой и действенный совет. Если рядом живёт такой социопат -разместите его адрес на форуме риэлторов , и если у кого мало работы , займутся вашим персонажем . И поедет он в тихую деревню , пить водочку на свежем воздухе , а вы вздохнёте свободно.
У меня так знакомый сделал -наркоманы замучали -на Фрунзе жил . Дал адрес по эл почте , через полгода нарки уехали.
Ннда.... почитал... Фильм Кин-дза-за помните?
-Вот потому что вы говорите не о чем думаете и думаете не о чем демаете - вот потому в клетках и сидите!!!!
Гость
18 февраля 2015, 20:04
Вот скоро приедет новый начальник областной полиции и сразу решит вопрос.. Очень ждем с..
Гость