перейти к новости

Суд арестовал директора ООО «АЗР Моторс Самара»

26 февраля 2015, 15:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
27 февраля 2015, 09:33
Наивные, директор наемный, всех "бабок" он и в помине не видел. Вина его есть конечно, но........
Гость
27 февраля 2015, 11:11
Да нет директор не наемный, а один из собственников с нехилым пакетом акций, сначала детали выясни, а потом пиши.
Гость
26 февраля 2015, 19:09
Он с зарплатой народ тоже кинул. Жду решения суда.
Гость
26 февраля 2015, 19:57
Все прекрасно понимают, что он подставной. Пусть наши доблестные органы лучше деньги людям вернут, а то ему максимум трёху дадут, а денег люди не увидят.
Гость
26 февраля 2015, 18:05
Есть правда на свете! Его надо было арестовывать когда колис был, уже в то время махинации были, через это прошли, но не в таком масштабе, так же машины в залоге банка были, и с боем предоплату отдали, обращались в хендай Россия, писали в Москву, одну и туже машину два раза продали, сказал, что те полностью оплатили, а вы предоплату внесли. Потом письмо с изменениями прислали, а машину в другом месте купили
Гость
26 февраля 2015, 18:24
159,а не 195
Гость
26 февраля 2015, 17:11
Жадность ведет к бедности! Пусть посидит подумает! Да и племянник у него тот еще жучок!
Гость
27 февраля 2015, 09:55
Племянник который в банке работал, через которого кредиты шли? Да он точно жучок!
Гость
26 февраля 2015, 19:01
Из своей богатой практики скажу, что быстрее он расплатится именно находясь за решеткой. И руки у него быстрее развяжутся, и голова быстрее заработает...
Гость
26 февраля 2015, 19:07
Честный человек, чтобы сохранить свою репутацию, расплачивается по долгам не дожидаясь ареста..и не ждет, когда ему свяжут руки...
Гость
27 февраля 2015, 08:24
Пока то да се... Пока бла-бла-бла... А там и амнистия... И все повторится вновь...
Гость
2 марта 2015, 11:40
Директор не наёмный. он хозяин у него 51% и здание его полностью. он не был ни когда честным. у него еще там сынок работает по хоз части Колинченко он бывший кгбешник а значить ему все можно. так что если кто то что то и получит то ему очень сильно повезет
26 февраля 2015, 16:56
Я ДУМАЮ ЭТО ВСЕ ЛИШНЕЕ И КАК ЧЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЧТО БЫ СОХРАНИТЬ СВОЮ РЕПУТЦИЮ ОН РАСПЛАТИТСЯ ПО ДОЛГАМ И БЕЗ АРЕСТА А ТАК ВЫ ЕМУ СВЯЗЫВАЕТЕ РУКИ И ВСЕ!!!!!!!!!!
Гость
26 февраля 2015, 20:14
шнублик а ты откуда нарисовался такой