Мы, отцы, думаю и без таких почестей перетопчемся... Нам монументов не нужно. Придумают ведь!
Или кто-то по другому думает?
Гость
27 февраля 2015, 12:53
а я бы с удовольствием поздравила своего папочку с днем отца! это ещё один прекрасный повод сказать своим отцам, как мы их любим и как они для нас дороги!:)
Гость
27 февраля 2015, 15:04
Гость
27 февраля 2015, 12:53
а я бы с удовольствием поздравила своего папочку с днем отца! это ещё один прекрасный повод сказать своим отцам, как мы их любим и как они для нас дороги!:)
А без указки сверху нельзя выразить любовь отцу? Если не получается, попробуйте в его день рожденья. Можно еще сейчас вдогонку по случаю недавнего 23 февраля.
а я бы с удовольствием поздравила своего папочку с днем отца! это ещё один прекрасный повод сказать своим отцам, как мы их любим и как они для нас дороги!:)
Вы знаете, если вы любите своего отца, покажите ему это не раз в год, а течении всей жизни. И ему это будет очень приятно, чувствовать вашу любовь!
Гость
26 февраля 2015, 23:49
Да, пора менять депутатов, с ними что- то уже происходит, скоро с Наполеоном будут разговаривать.
Гость
27 февраля 2015, 14:25
А разве ещё не разговаривают? Он их слушает и слышит!
Гость
26 февраля 2015, 19:23
Выручку от продажи продукции Родника с учетом этого праздника планировали?
Гость
27 февраля 2015, 00:06
Очередной бесполезный депутат, только и могут улицы переименовывать, да праздники придумывать.
На кой они нужны с такими инициативами.
Гость
27 февраля 2015, 08:02
А еще бы хорошо ввести праздник, тунца, холодца и соленого огурца, депутата молодца и всеобщего п....ца (который уже не за горами)!
Гость
27 февраля 2015, 11:03
да вот только этих праздников не хватает
Гость
26 февраля 2015, 19:34
Нужно рабочие места создавать. А то как то отцам без работы не очень "комфортно" встречать "праздник".
Гость
27 февраля 2015, 00:03
Опять нет повода не выпить.
Гость
26 февраля 2015, 21:34
Погуглил список родственных связей и обрадовался за нашего депутата. Не хилый, скажу я вам список оставляет широкий простор для законотворчества господина Шевцова. И еще один совет на будущее: если есть День сурка почему бы не утвердить День белой козы (или - козла).
Гость
27 февраля 2015, 14:39
Правда, а почему нет праздника Белой Козы? Это же символ губернии!
Гость
27 февраля 2015, 08:22
День воскресного папы!))) А точнее субботнего))).
Сначала 7 ноября освободили от праздника, а теперь образовавшийся прогал решили забить новым!
Гость
27 февраля 2015, 15:08
Почему областной день отца надумали отмечать в ноябре? У отца области день рождения в феврале, если кто не в курсе.
Гость
26 февраля 2015, 20:18
Про День Тёщи забыли
Гость
27 февраля 2015, 14:23
А Хэллоуин на что?
Гость
27 февраля 2015, 12:40
Назначить полномочного представителя администрации по празднованию Дней отца, шурина, деверя и свахи!
Гость
26 февраля 2015, 19:39
НАКОНЕЦ-ТО ВСПОМНИЛИ ОБ ОТЦАХ.А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО НАШИ ЖЕНЩИНЫ БЕРЕМЕНЕЮТ ОТ ИНОПЛАНЕТЯН И ПРАВ У ОТЦОВ НЕТ ВООБЩЕ.ПОПРОБУЙТЕ ОФОРМИТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ НА ОТЦА-СТОЛЬКО ВСЕГО УСЛЫШИТЕ О СЕБЕ И СВОЕЙ ЖЕНЕ.
Гость
26 февраля 2015, 21:44
Судя по темам, где осуждают матерей-одиноночек и кукушек, - да. Про отцов там не вспоминаю.
Гость
26 февраля 2015, 23:30
В Самаре только в одном месте Папу чтут - кафе "Сытый Папа", а так всё только для мам, и дней матери 3 или 4, сплошная дискриминация, а ведь папы не все алкаши да бездельники, есть и получше мамаш справляются с детьми (родить только не могут), а вот мамаши в последнее время всё более на детских площадках с пивком сидят и семками, да матом на отпрысков орут!
Гость
27 февраля 2015, 11:09
Гость
26 февраля 2015, 23:30
В Самаре только в одном месте Папу чтут - кафе "Сытый Папа", а так всё только для мам, и дней матери 3 или 4, сплошная дискриминация, а ведь папы не все алкаши да бездельники, есть и получше мамаш справляются с детьми (родить только не могут), а вот мамаши в последнее время всё более на детских площадках с пивком сидят и семками, да матом на отпрысков орут!
А где Вы такое кафе в Самаре нашли?
Гость
26 февраля 2015, 19:32
В день отца запретят продажу спиртных напитков. Самарская область станет более здоровой на один день.
Гость
27 февраля 2015, 13:57
А может назвать "День хорошего отца"? А то некоторые, бросившие своих детей, будут думать, что речь идет о них.
Гость
27 февраля 2015, 14:42
Согласен про хорошего отца. Отец отцу рознь. Как и матери, впрочем...
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%В Самарской области предложили утвердить День отца