перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Самара выделит украинцам еще 24 млн рублей

Гость
5 марта 2015, 16:27
Я готов помочь всему белому свету, если бы меня не так нагибали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 марта 2015, 01:00
Ннда робяты... Давненько у нас не было войны и беженцев... На себя шкурку примерять не пробовали?
Гость
5 марта 2015, 13:20
А если у нас война начнется, нас никто с распростертыми объятиями не примет! И уж тем более пособия платить не будет и жильем обеспечивать! Нам никуда не деться! Будем пытаться выжить в войне!
Гость
6 марта 2015, 18:56
Ох не надо, нашим НИКТО и НИ ЧЕГО не выделит, да ещё и скажут, что сами виноваты.
6 марта 2015, 20:45
Парни... я конечно не побегу, если что... Я возьму в руки уже опостылевший АК.... А жена, а сын??? Если я от них отойду на метр, всем на них пофиг! Вот где правда!
Гость
12 марта 2015, 09:00
Мы в октябре месяце радушно встретили брата (двоюродного) моего мужа с его девушкой и её ребенком, кормили, помогли одеться, устроили на работу. Брат получил за месяц 28000 рублей и сказал, что эти деньги ни о чем((( И знаете, что они сделали в первую очередь, получив деньги? Нет, они не купили продуктов в дом, не отдали хотя бы малую часть денег за одежду и питание((( они купили Айфон за 15000 рублей!!! Причем детские я ни разу не получала, ребенку уже 12 лет. Говорят по доходам не проходим.
Гость
13 марта 2015, 16:58
Гнать таких нахлебников поганой метлой надо. Зажрались слишком.
Гость
4 марта 2015, 18:07
Правильно, что выделили, братьям славянам нужно помогать...
Гость
4 марта 2015, 19:52
Иди и помогай. Из кошелька своего помоги. За чужой счет все горазды. Русичи! Знаемы таких русичей, с корнями их хайфы!
5 марта 2015, 00:56
Гость
4 марта 2015, 19:52
Иди и помогай. Из кошелька своего помоги. За чужой счет все горазды. Русичи! Знаемы таких русичей, с корнями их хайфы!
Не стоит уподобляться скотам... Всегда успеем. А помочь, оно всегда можно, главное- это чтобы до людей дошло, а не по дороге распилили....
Гость
7 марта 2015, 08:36
Запомогались уже. Готовы последнюю рубашку отобрать и беженцу отдать, или отправить на украину гумпомощью. Надоело.
Гость
4 марта 2015, 18:50
Ужас.что же нам никто ничего не выделяет?стыдно должно быть за свою нацию платим тем кто нас ненавидит и у нас же в гостях гадит.мне ребенка одной так трудно поднимать.бывает что вообще нет денег,а правительство кому то без проблем выделяет. им газ в халяву жилье и деньги!!Когда же этот беспредел законч
Гость
9 марта 2015, 10:07
а кто вам в гостях нагадил? неужели "укропы"??? а ребенка почему одна растите?, наверное верный муж геройски погиб при исполнении долга перед Родиной, а правительство забыло этот подвиг и не платит вам ни гроша?
Гость
5 марта 2015, 12:27
выделили работу. Два раза отказался от предложенных вакансий - пшел вон!
Гость
5 марта 2015, 15:54
лучше эти деньги потратили на чистку крыш и улиц.А также на ремонт крыш
Гость
6 марта 2015, 08:31
Это сколько же больных самарцев можно вылечить на эти деньги. Включая лечение всяких лейкозов, кардиологических и прочих операций в том числе у детей. НА ЛЕЧЕНИЕ ГРАЖДАН РОССИИ В РОССИИ ДЕНЕГ НЕТ, зато на помощь всем кроме россиян находится, о как!
Гость
10 марта 2015, 09:15
Товарищи украинцы, валите уже к себе домой! Хватит с вас халявы!!!!
Гость
13 марта 2015, 12:01
У нас в через ж..у, показывают сюжет про бабушку ветерана ВОВ ей к 90 и она живет в бывшей савдеповской псарне( где собаки подохли при распаде союза еще), затем про мать одиночку с 3 детьми - и верой в будущее, б..дь давайте всем помогать, кроме своих, которые жили и живут здесь с единственной надеждой, что хотя бы наши дети уедут от сюда ( мое субъективное мнение)
Гость
4 марта 2015, 17:42
Маловато что-то выделили в этот раз... Если надо больше собрать, то можно и пенсионные накопления самарцев позаимствовать, и у ЖКХ немного найдётся денег, да и отдельный налог для жителей с Новороссии для Россиян ввести! Помогать Новороссии - священный долг Россиян!
Гость
4 марта 2015, 19:09
Ага, а еще детские пособия отобрать у наших мамочек и тоже украинцам отдать, щедрость же безгранична!
Гость
4 марта 2015, 22:53
Иди уроки учи
Гость
4 марта 2015, 23:28
Гость
4 марта 2015, 19:09
Ага, а еще детские пособия отобрать у наших мамочек и тоже украинцам отдать, щедрость же безгранична!
Какое пособие?!!, 200р у обычных мам, и 400 как я- мать - одиночка!! И смех, и грех блин...
Гость
5 марта 2015, 14:45
Бедные жители Самарской области, у каждого из них хотят взять 7 рублей 50 копеек (24 млн. руб. / 3,2 млн. чел.). Наверное, если не оказывать помощь украинцам, это была бы очень большая прибавка к пенсии или пособию. Все так обижены, словно у них лично взяли 24 миллиона.
Гость
5 марта 2015, 18:09
У вас с головой всё в порядке, Математик? Почему малоимущая мама получающая на ребёнка в день 5руб. 33коп. должна отдавать 7руб.50коп. на содержание беженцев? Если из 3,2 мл. отбросить число детей, студентов, безработных,,пенсионеров,инвалидов,больных и оставить число реально работающих людей, то какая цифра получится на одного работающего?
Гость
7 марта 2015, 16:44
Гость
5 марта 2015, 18:09
У вас с головой всё в порядке, Математик? Почему малоимущая мама получающая на ребёнка в день 5руб. 33коп. должна отдавать 7руб.50коп. на содержание беженцев? Если из 3,2 мл. отбросить число детей, студентов, безработных,,пенсионеров,инвалидов,больных и оставить число реально работающих людей, то какая цифра получится на одного работающего?
Походу беженцы минусуют, а то им все мало, надо больше, больше помощи
Гость
9 марта 2015, 10:16
так каждый примеряет на себя, у" меня взяли 24 ляма" и отдали " укропам", а 7,50 на троих, да ещё "пострелять" " дай 5 рублей" и всё вот тебе пузырь!
Гость
4 марта 2015, 23:22
А гражданам РФ жителям г. Самара Правительство Самарской области помочь не хочет?
Гость
4 марта 2015, 23:29
Сосед! Дай пожрать, а то мне тебе под дверь нагадить нечем!
Гость
5 марта 2015, 00:57
У Петросяна конкурент объявился.
Гость
5 марта 2015, 01:17
Вместо того чтобы по-соседки решить свои проблемы,Чел выложил (наложил) продукт своей извращённой фантазии в интернет. "Узнаю брата Колю!" ( "Золотой телёнок")
Гость
5 марта 2015, 12:19
Гость
5 марта 2015, 01:17
Вместо того чтобы по-соседки решить свои проблемы,Чел выложил (наложил) продукт своей извращённой фантазии в интернет. "Узнаю брата Колю!" ( "Золотой телёнок")
Горбата-неровна
Гость
5 марта 2015, 11:24
вот вам пример из жизни. один столяр взял себе такого переселенца в помощники. вроде работящий и не пьющий. тот поработал за 15 т.р. и через месяц говорит что ему мало и надо минимум 25т.р. а делать особо ничего не умел. так больше помощник. ну и соответственно ушел. вот вам и арифметика. и этим все сказано. не хотят видишь ли работать за 15 шку им от 25-30 работу подавай и то неизвестно будут ли работать.
Гость
5 марта 2015, 13:07
Из чьей жизни?!
Гость
5 марта 2015, 13:57
ох уж эти сказочки .... ох уж эти сказочники ....
Гость
7 марта 2015, 16:53
Ну, блин, а как прожить на 15т, если у тебя нет вообще ничего... Им вроде как и жилье дают, и одежду, и домашний скарб... Но все равно... Так что это нормальное поведение человека, тем более мужчины, пусть он ничего и делать не умел. Другой вопрос, что мы, местные жители, не имеем никаких пособий, получаем столько же, а часто и меньше, и им помогаем. Но все же война есть война, не дай бог никому. Обычные жители лишились всего.
Гость
5 марта 2015, 14:03
Не трудоустроился - на принудительные работы, чтобы не сидел без дела и чтобы времени не хватало рассуждать кто прав и виноват. Не нравится - не держим. А агрессор Украине еще ни разу не помог. Не то чтобы Россия. Мне вот на ребенка вообще ничего не платят, не малоимущая))) И от государства я уже давно ничего не жду. Без работы не сижу, не имею морального права перед своим ребенком и своей семьей. Начинаем, господа украинцы, с себя!
Гость
4 марта 2015, 23:33
Мне конечно и жаль беженцев, но вот из резервного фонда лучше бы выделить миллионы на жилье для сирот и Ветеранов ВОВ !!!!!! и пособия все на детей поднять!!
Гость
5 марта 2015, 18:31
Война на юго-востоке Украины обходиться для российского бюджета в 1,5 млн. долларов ежедневно ( Гугл вам в помощь). Но мы же этому не верим. Там воюют шахтеры и трактористы. Танки , "Грады" и прочая мелочёвка у них из местного военторга.Так нам Путин объяснил.
Гость
6 марта 2015, 08:39
Гугл, говоришь? Ну-ну! Это же американская шпионская программа, с помощью которой Большой Брат неусыпно следит за нами, в том числе здесь и сейчас!
Гость
6 марта 2015, 10:37
Гость
6 марта 2015, 08:39
Гугл, говоришь? Ну-ну! Это же американская шпионская программа, с помощью которой Большой Брат неусыпно следит за нами, в том числе здесь и сейчас!
Загляни под кровать; не сидит ли там америкос. Только утку не опрокинь. Иначе медбрат по кличке "Большой" заставит вас самому убираться.
Гость
7 марта 2015, 16:59
Гость
6 марта 2015, 10:37
Загляни под кровать; не сидит ли там америкос. Только утку не опрокинь. Иначе медбрат по кличке "Большой" заставит вас самому убираться.
Либералов забыл спросить!
Гость
4 марта 2015, 20:01
да чёж не зарплату то отдать, и пенсии бабушек....? Ппц
Гость
5 марта 2015, 12:06
что самое обидное, так то, что половина из беженцев реально ненавидят Россиян.... и нашу помощь воспринимают как должное. Вот только помощи от америкосов я чет не вижу....только на вооружение бабло чехлят, а как тушенки и макарон- так это Россия-матушка колоннами тащит....
Гость
5 марта 2015, 12:23
Общественная палата как взялась помогать нашим братьям попавшим в трудную ситуацию так и работает . Причем все делают на общественных началах . Хорошо когда слова не расходятся с делом!
Гость
5 марта 2015, 13:04
Правильно им по 3000 рубрей в мес или 100 р в день , а своим детям 160 рублей в месяц или 5руб 33 коп в день пособие и то не всем, а малоимущим!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ МАЛОИМУЩИХ!!! А что им в рублях то выделяют, в долларах надо- у нас же область богатая.