RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Мэрия: ежедневно на автобусах Самары ездят 130 тысяч человек

6 марта 2015, 14:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
6 марта 2015, 17:45
А остальные 900 тыс. где? Все дома сидят или пешком ходят? Или на автокредитках в пробках стоят?
Гость
6 марта 2015, 22:26
Тысяч 250 на трамвае
Гость
7 марта 2015, 01:51
Остальные как ШТУБЛИК на велике на пидали давит, и с работы на работу!!! ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ
Гость
6 марта 2015, 17:48
Деградация муниципального общественного транспорта налицо. Сравните - "В настоящее время в столице региона функционируют 39 городских маршрута". Осталось добавить, что 20 лет назад число маршрутов городского автобусного транспорта достигало 60 с учетом "дырок" в нумерации маршрутной сетки
Гость
6 марта 2015, 23:46
Общественный транспорт всегда был в отвратительном состоянии. С ужасом вспоминаю, как 20 лет назад люди набивались в любой автобус как кильки в консервы. :( Непонятно куда уходили деньги пассажиров тогда и куда они продолжают уходить сейчас. 2,5 млн.руб. ежедневно.
Гость
6 марта 2015, 22:21
Вот и получается, что город миллион с лишним, а перевозят всего 10%. Остальных перевозят частники. Интересно другое: сколько управленцев приходится на 1 водителя автобуса?
Гость
6 марта 2015, 15:25
Что у нас за бзик в сити-менеджерской - все считать, пересчитывать и вываливать на головы неподготовленных жителей? Ну 130 тысяч и что? Это о чем и кому говорит? А в прошлом году было 129 или 131 тысяча, например - и что? Ценность этой информации какая?
Гость
7 марта 2015, 02:11
Ещё бы у чиновников автомобили поотнимать. Пусть тоже, как и 130 тысяч, на работу в автобусе едут. Да и по "государственной" нужде тоже на автобусе. А то попривыкали в своих тачках. Рабовладельцы
Гость
6 марта 2015, 20:56
29-41тыс. з/плата....,в квартал посчитали ???
Гость
6 марта 2015, 22:38
Даже, если в месяц за такой труд водителя автобуса-ни о чем.
Гость
6 марта 2015, 19:13
Нормализуйте уже, поделите между собой, господа, типа........