перейти к новости

В Самаре на маршруты вышли новые автобусы

7 марта 2015, 09:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
8 марта 2015, 09:48
Вот придет лето, снимут эти новые автобусы на дачные перевозки. И укатают их бабки своими тележками и авоськами до такого состояния, что к 2018 году они будут в более чем ужасном состоянии. Ну а ямы на дорогах доделают то, что бабкам и вандалам не под силу...)))
Гость
8 марта 2015, 12:07
Так автобусы в народе и называют бабковозами.
Гость
10 марта 2015, 09:26
Гость
8 марта 2015, 12:07
Так автобусы в народе и называют бабковозами.
Все будем бабками и дедками (кому повезет) - все для нас.
Гость
7 марта 2015, 21:56
Через 2-3 недели еще тралики новые появятся
Гость
8 марта 2015, 08:31
а они нужны?лучше старые надежные "зиу"купили бы,чем эти......как ремонт,так слезы
Гость
8 марта 2015, 20:54
Гость
8 марта 2015, 08:31
а они нужны?лучше старые надежные "зиу"купили бы,чем эти......как ремонт,так слезы
ты современный ЗиУ видел? Сгоняй на сайт завода и посмотри...
Гость
8 марта 2015, 20:54
Гость
8 марта 2015, 08:31
а они нужны?лучше старые надежные "зиу"купили бы,чем эти......как ремонт,так слезы
зато на трамзисторах © Матроскин
Гость
7 марта 2015, 20:36
Ещё бы на 23 и 41 маршрутах заменили разваливающуюся рухлядь!
Гость
7 марта 2015, 11:39
То, что до аэропорта будет ходить автобус- это хорошая новость. Но вот только расписание автобусов надо привязать к рейсам самолетов. Хорошо было бы (как всегда бы мешает) проложить узкоколейку от ж/д магистрали до аэропорта и пустить экспресс из пару-тройки вагонов. И проблема поездки в аэропорт решена.
7 марта 2015, 15:01
кстати об этой модели она неудобная внутри салона и явно устаревшая морально. но видимо чем то устроила кого надо
Гость
7 марта 2015, 16:51
по крайней мере - уж повместительней однодверных белорусских "недоавтобусов", которые кроме как вахтовыми и использовать нельзя...
Гость
7 марта 2015, 12:22
Старьё, никому не нужное. Зато выручили денежками налогоплательщиков завод, до сих пор оное производящий :(
7 марта 2015, 22:30
Так ли уж они плохи?
8 марта 2015, 13:55
7 марта 2015, 22:30
Так ли уж они плохи?
Это был вопрос
Гость
7 марта 2015, 12:59
опять турецкие автобусы на полгода
Гость
7 марта 2015, 14:31
Турецкие 20 лет проездили. И явно лучше этих новых
7 марта 2015, 14:54
закусывать не пробовали. автобусы ликино-дулёвские. и кстати турецкие уже лет 15 бегают.
Гость
7 марта 2015, 16:44
пусть теперь преобритают МАЗЫ
Гость
7 марта 2015, 18:15
И зачем тратиться на челядь ума не приложу !! Дороги бы сделали лучше!!!