RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сотрудника ГИБДД Самары подозревают в получении взятки в 30 тысяч рублей

Гость
11 марта 2015, 17:19
тоже мне новость))), брали, берут и будут брать
Гость
12 марта 2015, 10:17
То же мне новость. Давали, дают и будут давать.
Гость
11 марта 2015, 16:27
Не может быть! Что-бы сотрудник ГИБДД,состоящий на высокой должности инспектора, взял взятку-не верю!
Гость
11 марта 2015, 17:38
Они не могут не брать. Система службы в ГАИ выстроена на взимании взяток с водителей. У каждого экипажа существует норма, кто сколько должен привезти с линии и отдать своему начальнику, а тот передает выше, а тот выше...
Гость
11 марта 2015, 16:38
Надо увольнять высшие эшелоны,а не рядовых.Показуха!!!Нормальных полицейских увольняют,и не дают работать,особенно если не подержки с верху.А блатные работают.Никогда порядка не будет..
Гость
12 марта 2015, 05:36
Уважаемый, оне не работают, оне служат..
Гость
11 марта 2015, 16:31
Вот это новость! Вы в 5 загляните - кландайк! В руки никто не берет, только в книжку с ПДД!!!
Гость
11 марта 2015, 17:59
Бред, всегда брали, берут и будут брать. Там одни колхозники работают, искушение перед деньгами. Образованность, с нее надо начинать (высшее образование), своих не брать, если кто то из родственников или близких знакомых там работают, либо брать но в другие города и районы. Да много что там менять надо...а именно все!!!!!!!
Гость
11 марта 2015, 17:36
Вот это новость!!! Помипо книжки ещё в бардачок просят положить и быстро сваливают с места стоянки)))
Гость
11 марта 2015, 21:12
Сотрудники ГИБДД берущие взятки нас не интересуют увольте сначала начальников, зарабатывающих на автолюбителях!
Гость
11 марта 2015, 21:25
А когда устраивались про зарплату не знали?Сварщиком пусть идут,будут получать от 30 и выше(КОГДА "варить" научиться).Если оброзование высшее,то мастером на стройку в болотных сапагах-зарплата от 17 000
Гость
11 марта 2015, 20:44
Всех взяточников на пожизненную каторгу в Магадан, а руководителей этих взяточников в Сибирь на лесоповал лет на 5.
Гость
12 марта 2015, 08:50
А автомобилиста прав лишили ? С инспектором все ясно, а то ему одному скучно будет.
Гость
12 марта 2015, 08:55
Интересно, а пьяницу теперь водительских прав не лишат что ли?
Гость
12 марта 2015, 08:59
Вот ведь, и работа у них трудная и официальная зар.плата низкая. Но только я не встречал гаишника, который бы уволился по собственному желанию. Посмотрите на чем эти толстопузые ездят вне службы и в каких шашлычках обедают за наш счет, стыдливо пряча патрульные автомобили за углом.
Гость
12 марта 2015, 10:05
Какой то странный инспектор. Наверно оголодал или потратился сильно , что так мало взял. Сейчас просят они и берут 50.
Гость
11 марта 2015, 18:23
Взятки берут во всех гос структурах,кто то, чтобы прокормить семью,а кто то по привычке!Пока сотрудник овд будут получать унизительные зарплаты рискуя своими жизнями,взятничество будет процветать,к примеру в Германии сотрудник уличной полиции получает 5-6 тыс евро,в нашей стране сотрудник ппс получает 23-30 тыс р,это в 12-15 раз меньше.
Гость
11 марта 2015, 19:49
Только тот знает, что за взятку улетит лет на 20 в места лишения! А этих пожурят и уволят в лучшем случае! А больших наглецов чем в гаи свет не видовал и отношение к водителям скотское, вечный разговор ты чеее умный такой штале!
Гость
11 марта 2015, 20:34
Ахаха! Какими жизнями? Дэпс рискует! Он пробежать метра не сможет! Все в кубышку складывают! Зп у всех маленькая! Я вот город чище делаю!
Гость
11 марта 2015, 21:00
Видимо, нужно учитывать средний уровень зарплаты, 30 тысяч для Самары выше среднего.
Гость
12 марта 2015, 08:20
Не давать!!! Вот главная задача, а то разкудахтались!!! В бардачок они тут кладут и в ПДД. А за что клали забыли? За то, что нарушаете и другими жизнями рискуете, когда на красный едете и скорость превышаете! А если нарушили, то требуйте составляния протокола, а не в интернете чушь пишите!
Гость
12 марта 2015, 14:10
Ты как нибудь попадешь под развод - сам закудахтаешь поиному. Праведник нашелся