16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
11 мар 2015 в 20:50

А может просто нужно город избавить от ям которые уже по ГОСТу ямами называться не могут. Тогда водителю не придется как по минному полю вилять и не рисковать лишний раз в занос уйти или на встречку выехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 22:07

Ни одну дорогу не закрыли из-за непригодности, а как штрафами обкладывать автомобилистов, только дай..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 21:29

Надо запретить ГИБДД

Dirty
12 мар 2015 в 10:37

А я в свою очередь призываю ГИБДД сделать дороги и содержать их в надлежащем качестве, а не так как сейчас, одни ухабы и ямы.
Едешь и думаешь как объехать, как колесо не пробить, как бампер не остаить, при этом иногда и выезжаешь на полосу встречного движения вопряки правилам ПДД, лишь бы только увернуться от ЯМ.
Отсюда то и растут ноги этих ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 18:58

Выздоровления пострадавшей! Страдают ни в чём неповинные люди из-за безответственности и безмозглости отдельных автоводЯтлов.

Гость
11 мар 2015 в 21:09

Прошу разогнать ГИБДД потому что там много людей имеющих выгоду от : ДТП , эвакуации, регистрации , экзаменации, и ТП ограблений

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 мар 2015 в 18:33

Опять Автоледи

Гость
11 мар 2015 в 19:44

надо запретить машинки маде ин чина

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2015 в 06:09

Наступила весна, на дорогах грязь и лужи. Машины мчатся с огромной скоростью, обдавая стоящих на остановках этой грязью с ног до головы. Уважение - вот что должно быть прежде всего на дороге.

Гость
12 мар 2015 в 13:06

Все уже написано в ПДД:
"При выборе скорости учитывать дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения."
Если водитель видит, что направление движения (по недоразумению названное дорогой, хотя на самом деле дорог в Самаре нет) скользкое, неосвещенное и в глубоких ямах, видимость никакая, значит и ехать нужно 15-20 км/ч, даже если формально там разрешено 60.

Гость
11 мар 2015 в 22:10

причем тут раздолбанное южное шоссе? кто мешает ехать по нему 40 км в час?? кто???? все знают что там колея! куда несетесь де***лы!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 20:26

Да, да, особенно на южном шоссе, когда авто просто выкидывает из колеи в яму и на встречку! Сколько людей должно погибнуть из за раздолбанных дорог!!!??? Прежде чем будет делать нормальные дороги? Гагарина год, а там уже трещины в асфальте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 19:25

Сотрудники ГАИ также советуют водителям, чью машину повело в сторону, не выключая сцепления, повернуть руль в сторону заноса и, плавно притормаживая, вывести автомобиль из создавшегося положения.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ. ПРИТОРМАЖИВАЯ В ЗАНОСЕ))) НАШЛИ ЧТО СОВЕТОВАТЬ, В ЭТОМ СЛУЧАЕ МАШИНА УЙДЕТ В НЕПОПРАВИМОЕ... МАШИНА ИЗ ЗАНОСА ВЫВОДИТСЯ ТЯГОЙ И ТОЛЬКО ТЯГОЙ С ПРАМЫМ РУЛЕМ И НЕ ВАЖНО КАКОЙ ПРИВОД. ЕСЛИ ПОНЕСЛО, РУЛЬ В СТОРОНУ ЗАНОСА РЕЗКО И ВЕРНУТЬ ПРЯМО ТЯГУ НЕ СБАВЛЯТЬ МАШИНЕ НУЖЕН ВЕКТОР УСКОРЕНИЯ, ОБРАТНЫЙ ВЕКТОРУ ЗАНОСА

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 22:09

Машина как заряженный пистолет - кому попало давать нельзя! Если немного повело либо глаза закрывают либо руль бросают! Таким только пешком ходить!

НАША РАША
12 мар 2015 в 11:25

На Гагрина ям нет. Однако ДТП постоянно, включая сегодняшнюю ночь. Скоро лето и начнутся ночные гонки и на заднем колесе и на переднем.

НАША РАША
12 мар 2015 в 11:31

Одни в ДТП попадают от неровных дорог а другие от слишком ровных!!!!

Загрузка...