Город Лыжница из Тольятти стала призером VII зимней Спартакиады учащихся России

Лыжница из Тольятти стала призером VII зимней Спартакиады учащихся России

Лыжница из Тольятти стала призером VII зимней Спартакиады учащихся России | 63.ruЛыжница из Тольятти стала призером VII зимней Спартакиады учащихся России | 63.ru

В Тюмени завершились масштабные спортивные соревнования. На VII зимней Спартакиаде учащихся России 2015 года по лыжным гонкам жительница Тольятти завоевала три медали.

Ранее на эту тему

Как сообщили в департаменте информационной политики администрации губернатора, в индивидуальной гонке на пять километров Ольга Кучерук финишировала второй с отставанием от лидера в 13 секунд. В индивидуальном спринте классическим стилем она показала третий результат.

В эстафете четыре по три километра команда Самарской области в составе Виктории Казеевой, Анастасии Сторожевой, Ольги Кучерук и Алены Заболотских завоевала серебряные награды.

Фото: Фото предоставлено министерством спорта Самарской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления