Вкладчики банка «Волга-Кредит» получат деньги в досудебном порядке
13 марта 2015, 12:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
13 марта 2015, 17:01
Хинштейн с Фетисовым "помогут"!
Гость
14 марта 2015, 06:52
Конечно им до нас на...! Но если выплату будут это полностью победа в вкладчиком и не зря перед митингом эту новость объявляют!!! Полный ПИАР!!
Гость
13 марта 2015, 14:39
За чей счёт выплаты? АСВ?
Гость
13 марта 2015, 15:26
За счет вкладчиков, которым эти деньги не отдали вовремя. Это их собственные деньги
Гость
13 марта 2015, 15:41
Естественно, а за чей еще? В полном соответствии с законом о страховании вкладов
Гость
13 марта 2015, 16:16
Гость
13 марта 2015, 15:26
За счет вкладчиков, которым эти деньги не отдали вовремя. Это их собственные деньги
В смысле? Деньги вкладчиков давно уже украли.....
Гость
13 марта 2015, 15:38
Пообещают ВСЕ ЧТО УГОДНО, что бы жители Самары и Кинеля не вышли на митинг. А после 15ого откроется вся правда. Правы были ДигБанковцы, когда пошли перекрывать федеральную трассу. Только тогда их услышали. Но мы цивилизованные, мы пока только митингуем. ПРИХОДИТЕ ВСЕ в воскресение в 11:00 на МИТИНГ против произвола ЦБ и АСВ. Митинг состоится рядом с дворцом спорта! С нами будут Фетисов и Хинштейн
Гость
13 марта 2015, 19:36
Будут с вами да. Вы всегда вместе кучкуетесь с себе подобными. А что они будут делать вместе с вами? Или просто с вами?
Компостировать вам мозги или лапшичку подвешивать?
Гость
13 марта 2015, 17:44
все вам выплатят. а вы ныли. дороги собирались перекрывать. совести нет!
Гость
13 марта 2015, 18:37
Спаси ба Александр Евсеевич!
Гость
13 марта 2015, 14:33
Это наверное чтобы на митинг не ходили...
Гость
13 марта 2015, 15:35
Потом, может быть, половину?
Гость
13 марта 2015, 15:39
только платят в пропорции 1 к 20))
Гость
13 марта 2015, 16:01
Где деньги Зин???
Гость
13 марта 2015, 15:39
Люди! не платят - все плохие! решили выплатить - опять все не так! Не угодить нашему русскому Ивану)
Гость
15 марта 2015, 12:16
Во-первых, еще подождем-увидим, что там выплатят. Во-вторых, можно подумать, самарская администрация элементарно газет не читает, телевизор не смотрит и не в курсе ситуации вообще?! - зачем доводить до митингов. Выдали новость: всё Вам выплатят, судя по последним новостям уже так Меркушин - уже герой. Только почему АСВ без суда и прочих трений не начало сразу делать выплат, как и положено - вопрос остается открытым........Думали - люди повопят и успокоятся. Почему закон не работает там, где должен работать?!
Гость
13 марта 2015, 23:40
ПИАР 100%!!! ну да, скоро выборы в госдуму.
ну, по рублю на рыло то получат.
Гость
14 марта 2015, 10:19
Лишь бы обгадить, на большее ни мозгов, ни способностей... Определили сроки выдачи денег, ни они первые, ни они последние. В Самаре уже куче людей из других банков АСВ вернуло все вклады, проблемы у ВК были в том, что банк не предоставил правильный перечень вкладчиков из-за хищений в банке. Ты лучше родной вместо того чтобы истерить попей чего ни будь успокоительного, а то весна, обострения у некоторой категории людей начинаются...
Гость
14 марта 2015, 11:42
Большое спасибо корреспондентам, освещающим нашу проблему. Благодаря Вам и инициативной группе, проблеме был придан общественный резонанс. В числе обворованных вкладчиков много людей в возрасте, которым трудно отстаивать свои права. Благодарю от их лица всех помощников за человеческое отношение и солидарность.
Гость
13 марта 2015, 18:16
наш русский Иван теперь успокоится, только получив деньги, покажите хоть одного, получившего! нету? Так чего успокаиваться?
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Вкладчики банка «Волга-Кредит» получат деньги в досудебном порядке