RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В 10:00 в Самаре включат сирены оповещения о ЧС

Гость
19 марта 2015, 10:46
сирены слышала, включила Скат, а там дом2, блин. Радиоточки у нас нет. Какие каналы-то включать?
Гость
19 марта 2015, 12:43
добавлю: сирены слышала, потому что знала, что в 10 часов их включат. Ради интереса подготовилась, всё убавила, открыла окна. Слышно еле-еле. Проспект Кирова. А если и правда чего-нибудь? Повезет тем, кто на улице?
Гость
19 марта 2015, 12:45
и то, если телевизор найдут
Гость
19 марта 2015, 13:30
На Поляне Фрунзе - тишина. Местные кабельные операторы также никаких сообщений в 10.00 утра не передавали. Надо бы местному МЧС провести среди кабельщиков разъяснительную работу и привлечь их к содействию мероприятиям ГО и ЧС.
Гость
19 марта 2015, 10:25
Время 10 30 На Заводском шоссе не каких сирен не слышно!!!!!!!!!!! ААААААААААА мы все умрем и нас не оповестят!!!!!!!!
Гость
19 марта 2015, 10:40
В районе центрального автовокзала ничего не было (((.
Гость
19 марта 2015, 11:59
Все было прекрасно слышно. Фрегат
Гость
19 марта 2015, 10:24
ничего не было слышно...
Гость
19 марта 2015, 10:27
все слышали эти сирены? сколько читаю новости, никак не могу поймать момент их включения..ничего слышно не было( вряд ли помешала включенная негромкая музыка..по идее же должно быть хорошо слышно чтобы люди внимание обращали(
Гость
19 марта 2015, 10:38
Сиены включали ??? и где???
Гость
19 марта 2015, 11:08
Было слышно только при открытых окнах.
Гость
19 марта 2015, 11:07
Ревун стоит на крыше дома Антонова-Овсеенко 95. Я живу по адресу Антонова-Овсеенко 95. Лет 20 назад его было слышно. Даже очень. Наверно простудился. Охрип. Или Скончался...
Гость
19 марта 2015, 11:40
В районе Меги на улице была тишина... Только транспорт и шумит.
Гость
19 марта 2015, 12:21
район Л.Шмидта. тишина.ничего не слышно.
Гость
19 марта 2015, 08:53
интересно, неужели у кого-то еще есть радиоточки?
Гость
19 марта 2015, 10:32
есть, на кухне, кругляш такой радио, и только 1 станция, и один регулятор громкости - всё))) А так проверка связи прошла успешно, район пл. Революции, ровно в 10 утра, слышимость отличная!
Гость
19 марта 2015, 10:15
на работе на днях повторяли ОБЖ, по сигналу сирены включил телевизор ни на одном канале даже региональном не было сообщения которое нужно прослушать, если проводите проверку то проводите правильно и до конца, чтобы люди знали где слушать и что слушать и как себя вести а вот это очковтирательство и освоение бюджета пора прекратить хватит врать и воровать достали
Гость
20 марта 2015, 00:07
Абсолютно согласна. Я целый час рассказывала ребенку как нужно себя вести в такой ситуации, включаю телевизор, а там "дом 2". Могли бы уж и прервать на минуточку и рассказать коротенько о нужных действиях.
Гость
19 марта 2015, 11:26
На металлурге около завода звучали сирены в 10 часов .
Гость
19 марта 2015, 14:20
А мы рядом с Металлургом - ничего не слышно. Видимо, чтобы услышать сирену, надо заранее о ней знать!!!
Гость
19 марта 2015, 13:21
ул. Санфировой - было слышно. Как понял? ПриЁм....
Гость
19 марта 2015, 13:58
Аппаратура при нём!
Гость
19 марта 2015, 10:07
Какую радиоточку включать нужно? Ни по одному из нашедшихся самарских радио не было сообщений. И что делать тем, кто на работе не имеет телевизора? :)
Гость
19 марта 2015, 11:42
Живу на металлурге.Ничего не слашала!!!
Гость
19 марта 2015, 12:17
А я каждый раз слышу, видать рядом где-то. В этот раз хоть знала, что проверка, а во все предыдущие микроинфаркт ловила от мысли, что все началась война и летит на нас неведомо какая бомба.
Гость
19 марта 2015, 13:00
В 10.10 где то слышал, ново садовая - ново вокальная)
Гость
19 марта 2015, 13:56
И где, кто слышал?
Гость
19 марта 2015, 15:05
Московское-шоссе/Бубнова-орала как настоящая :-)
Гость
19 марта 2015, 15:41
красный яр слышал
Гость
19 марта 2015, 23:07
В зубчаге ничего не было
Гость
19 марта 2015, 23:17
На Красной Глинке прекрасно было слышно
Гость
19 марта 2015, 23:57
На Радио Дача сообщение всегда присутствует, было и в этот раз. Несколько раз в течении минут 10 прерывалось музыкальное вещание сообщением, что производится проверка систем оповещения при ЧС. Про другие каналы не знаю, не слушал...)))
Гость
20 марта 2015, 00:02
В Зубчаниновке ревело так, что свадьба из бездомных собак под окнами выть начали в унисон с сиреной...))) Не шутка, реально было. Скорее всего слышно было Металлург или Прогресс, может и ближе где ещё сирены есть, не знаю.
Гость
19 марта 2015, 10:25
НАКОНЕЦ-ТО... СКОРО...КРАНТЫ
Гость
19 марта 2015, 11:26
в районе ТЦ Захар слышно еле-еле при открытых окнах
Гость
19 марта 2015, 13:09
В районе Аквариума слышно было при открытом окне, но тихо.
Гость
19 марта 2015, 13:26
к войне готовят???