перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Красноярском районе посеяли рожь низкого качества

24 марта 2015, 16:17
Гость
24 марта 2015, 22:44
Вы чем читаете господа? Пшеница и рожь ОЗИМЫЕ, т.е. посажены осенью, пусть даже плохого качества...
Гость
24 марта 2015, 23:59
Да это мелочи жизни. А вот то, что "Мы можем стать мировым центром развития науки», вот это обнадёживает. А вдруг! Не верите? Читайте ниже.
Гость
24 марта 2015, 23:24
200 - 100лет тому назад наши предки сеяли озимую рожь, ячмень, просо и подсолнечник без всяких необходимых документов. И вдруг появился орган, который имеет право брать штрафы за то, что в связи с отсутствием финансовых возможностей, деревня пытается выжить, хоть что-то посеять, вырастить, продать, заплатить сельхозработникам и дальше опять по замкнутому кругу. Вывод: лучше заросшие, заброшенные, неухоженные поля! А нет, за это тоже штраф положен!!!
Гость
25 марта 2015, 08:35
Просто кто-то лоббирует интересы производителей семенного материала, который нынче из-за дороговизны не укупишь. А подзабыли, что дореволюционная Россия кормила пшеницей весь мир, и сеялся семенной материал не шестой, а наверное, двухсотой генерации. А урожаи были солиднейшие.
25 марта 2015, 01:11
Ну вот пусть теперь глава района идёт и выклёвывает её с пашни!
Гость
25 марта 2015, 13:30
Ладно хоть такую под зиму посеяли, все лучше, чем ничего
Гость
25 марта 2015, 16:27
Это "нана технологии". Сеешь мусор - получаешь в два раза больше мусора. А хорошее зерно - оно на документах осталось. Тут понимать нужно. Нужно же как то осваивать дотации бюджета.
Гость
25 марта 2015, 18:16
Озимые, будь то рожь, ячмень, просо или подсолнечник сеют в августе месяце. А то, что документов не было так это вы у кота Матроскина спросите. Документы то можно было нарисовать, только стоимость этого, но уже "хорошего" зерна увеличится в разы. Это же как дважды два.
Гость
24 марта 2015, 20:20
ОДНАКО ЧЕГО УДИВЛЯИТСЯ ТО , ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ ХЛЕБ ЕДИМ!!! ЭТО НЕ ХЛЕБ - ЭТО ДАЖЕ ЛОШАДЬ НЕ ЕСТ.
Гость
25 марта 2015, 16:21
Почему это не ест лошадь? ЭТО она уже съела несколько дней назад - и с пылу с жару к столу! Гыыыыыыыыыыы.
Гость
24 марта 2015, 18:27
НЕ РАНОВАТО ЛИ ПОСЕЯЛИ ТО? МАРТ,ОДНАКО....
Гость
24 марта 2015, 21:46
Такую рож только сейчас и сеять,а то вдруг урожай- опять битва.