перейти к новости

В Самаре суд арестовал квартиру и машину правозащитницы Кузьминой

31 марта 2015, 07:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
31 марта 2015, 09:31
Ну если даже она, что то присвоила, не доплатила. Это в любом случае не та новость которую должны публиковать-суммы смешные!! Еще бы про дядю Петю, какого ниб написали бы, что 12 тыс.руб. , не доплатил налогов. Лучше правоохранители рискните поиграть с теми кто миллиарды и сотнями миллионы не дописывает в своих декларациях и отчетах.
Гость
2 апреля 2015, 16:33
между прочем, 2,2 млн рублей, это моя пенсия за 20 лет. Она не присвоила и не доплатила, она украла у нас, так будет точнее.
Гость
31 марта 2015, 11:19
А это не калуга случайно?
31 марта 2015, 23:46
Вы про Кузьмину? Нет, она не КАЛуга, у Кузьминой с головой порядок
Гость
31 марта 2015, 10:29
Охота на ведьм...
Гость
31 марта 2015, 10:48
А у Татьяны Ерилкиной (волго-камский банк) что-нибудь арестовали? а у Сердюкова/Васильевой?
Гость
31 марта 2015, 15:22
А что плохого Ерилкина сделала? Несколько миллиардов умыкнула - так это мелочь. А Кузьмина мешала проводить выборы самизнаетекого проводить по задуманному сценарию. И, кстати, вполне успешно - в 2012 году на участках, где нормально работали наблюдатели (я - один из них) в Самаре, самзнаетекто набрал меньше 50%
Гость
31 марта 2015, 20:06
Гость
31 марта 2015, 15:22
А что плохого Ерилкина сделала? Несколько миллиардов умыкнула - так это мелочь. А Кузьмина мешала проводить выборы самизнаетекого проводить по задуманному сценарию. И, кстати, вполне успешно - в 2012 году на участках, где нормально работали наблюдатели (я - один из них) в Самаре, самзнаетекто набрал меньше 50%
хотела бы знать-кто это минусует???проплаченный тролль,открой личико! тяжкая судьба ожидает тебя, и защитить будет некому,пересажают всех защитников....
Гость
1 апреля 2015, 07:45
Гость
31 марта 2015, 20:06
хотела бы знать-кто это минусует???проплаченный тролль,открой личико! тяжкая судьба ожидает тебя, и защитить будет некому,пересажают всех защитников....
Да пусть хоть всех русофобов пересажают!
Гость
31 марта 2015, 08:47
Уважаемые правоохренители, не забудьте еще сказать, что ее организация - спонсируется из-за рубежа. Для завершения картины идиотизма.
Гость
31 марта 2015, 10:17
Кстати, весь бюджет РФ преимущественно спонсируется из-за рубежа)))
Гость
31 марта 2015, 09:57
Обама ей подарил ей 11-летний "Матис"?
Гость
31 марта 2015, 11:49
и хибару в ульяновской области впридачу
Гость
31 марта 2015, 10:10
Очень интересно - кто сказал: ФАС-С!
Гость
31 марта 2015, 11:40
Известно кто. Вспомните, кто в 12-м году вернул себе власть
Гость
31 марта 2015, 09:44
Слишком круто она в последние годы жить стала, правозащитница так называемая. По америкам разъезжала не просто так.
Гость
31 марта 2015, 10:13
А Вы только по 6 соткам разъезжаете?
Гость
31 марта 2015, 11:21
Гость
31 марта 2015, 10:13
А Вы только по 6 соткам разъезжаете?
Нет, не только. Разъезжаю вполне себе нормально везде, где хочу. Только мне за это госдеп не платит.
Гость
31 марта 2015, 13:05
Гость
31 марта 2015, 11:21
Нет, не только. Разъезжаю вполне себе нормально везде, где хочу. Только мне за это госдеп не платит.
Не зарекайся, Человек в Казани, которого запытали бутылкой из под шампанского, тоже выходил из дому на улицу за сигаретами и случайно попался на глаза полиции.
Гость
31 марта 2015, 15:32
Эх либералы, такие либералы... Ехали бы вы туда откуда вас кормят.
Гость
31 марта 2015, 15:54
и ты б рад поехать,да не нужен никому...Что ж импорт покупаешь??? не ПАТРИОТИЧНО!!!ВОТ компьютер и тот не наш,и машина,и пр.Как жить то собираешься????
Гость
31 марта 2015, 17:25
Гость
31 марта 2015, 15:54
и ты б рад поехать,да не нужен никому...Что ж импорт покупаешь??? не ПАТРИОТИЧНО!!!ВОТ компьютер и тот не наш,и машина,и пр.Как жить то собираешься????
Не твоё дело кто и что покупает на СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги. Ты на свои, не забывай вазелин прикупать периодически, а то под всех ложиться сотрёшься по самые уши. Кто нам здесь потом "правду" валютную вещать будет.
Гость
31 марта 2015, 12:29
Эка понабежало защитников-бездельников! Знамо дело: коль правозащитником считаешься - можешь и от налогов уклоняться, и забугорные деньги летать брать, на антироссийскую пропаганду. Хотя, есть такой анекдот: "В случае если украли более миллиона - дело следует считать сфабрикованным по политическим мотивам!"
Гость
31 марта 2015, 20:49
Согласна!
Гость
31 марта 2015, 12:25
Долеталась в ступе своей ))) попала в лапы Инквизиции "бабушка самарской правозащиты"
Гость
31 марта 2015, 13:37
И закидают сейчас меня тапками.. НО закон есть закон. Правозащитница это или "высший мира сего", 16 лет или 96 лет - отвечать за содеянное и нести правовые последствия обязан каждый. Другой вопрос, что у нас в стране "выборочная система". Как говорится, кому повезет..
Гость
31 марта 2015, 17:25
вот какие новости надо публиковать,про нашего доблестного вора http://parkgagarina.info/politika/16448-aleksandra-rejmera-zaderzhali-za-moshennichestvo-v-3-milliarda.html
Гость
31 марта 2015, 19:31
Этому точно не позавидуешь - по всей стране ездил гнобил начальников колоний, теперь они ему за все отвесят по полной :)
Гость
1 апреля 2015, 10:02
Корейко то же ходил в парусиновых штанах и пил на завтрак кифир , но в то же лям лежал в надежном месте. Так что Матис и прочая атрибутика пролетарского житья это просто прекрытие. Так что , где то лямы ждут своего времени.
Гость
1 апреля 2015, 11:33
лямы (точнее, как там это у них называется - кажется, арбузы?) зелени ожидают в иностранных банках некоторых других граждан, ныне заседающих в центре столицы...
Гость
31 марта 2015, 09:39
Я считаю что всё правильно делают СК..Больно много их развелось,одна благотворительность да правозащита
Гость
31 марта 2015, 10:49
похоже, что вы и арестовывали, радуетесь то как
Гость
31 марта 2015, 12:31
Что с тебя взять, *****? Не удивляйся если в одно не прекрасное утро проснёшься в фашистском государстве. В октябре 1938 года население Судетской области с цветами встретило войска нацистской Германии. Была учреждена медаль "В память 1 октября 1938 года", которой награждались участвовавшие в аннексии Судетской области Чехословакии. На одной стороне медали размещалась надпись на немец ком: Один народ, Одно государство, Один вождь. ЗЫ: Совпадение событий годовой давности вкупе с высказываниями Володина о нашем Вожде тебя не настораживают,*****?
Гость
31 марта 2015, 19:49
Не у правозащитницы, а у иностранного агента.
Гость
31 марта 2015, 13:25
Правильно сделали, и правильно что вытаскивают на свет спонсирование этих НКО. Было бы лучше ещё опубликовать все фото состава этого её "голоса". А то в итоге все эти "борцы" за свободу, включая ушедшего в мир иной Немцова, оказываются борцами за валютную кормушку, за место у которой готовы всех с г.... смешать.
31 марта 2015, 12:49
Какое позорище, арестовали дэу матиз у шпиона иностранного. Сильно наш губернатор сдулся в последние годы. А какими громкими словами начинал.
Гость
1 апреля 2015, 14:52
за не уплату налогов в США, получил 11 лет тюрьмы, то что совершила она (как предпологает следствие) намного страшнее всех деяний совершенных коррумпированными чиновниками, такие "правозащитники" убивают у людей веру в справедливость.
Гость
1 апреля 2015, 07:43
Странно-русская фамилия, а "правозащитница".
Гость
1 апреля 2015, 11:11
Почему у вас кроме а-ля петросянских шуток никаких мыслей? Ничего больше не умеете?