RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

За два месяца инспекторы ДПС поймали в Самаре 300 пьяных водителей

Гость
31 марта 2015, 13:14
Я так понимаю что план в 350 протоколов в месяц стоит примерно? А если столько не набирается то как протоколы добирать? Я в марте тоже мог быть одним из этих трех сотен. Утром в выходной инспектор ДПС мне очень настойчиво доказывал что от меня пахнет при том что я около 2-х недель вообще не употреблял. "Ловцы солнца" )))
31 марта 2015, 14:40
Не поддавайтесь на разводы. Инспекторы ДПС частенько этим грешат.
Гость
31 марта 2015, 14:45
езжай на освидетельствование и никто ничего не лишит и доказывать долго не надо
Гость
31 марта 2015, 16:08
у них каждую неделю рейды я не курящий так нюхают и как собаки на кошек почему ничем не пахнет а морда красная как пил клизму ставил? правда вслух не говорят но время убивают. как увижу облаву плеваться хочется что бы сразу слюну на анализ отправляли.
Гость
31 марта 2015, 18:28
Зачем слюну? Вы им клизму дайте!
Гость
31 марта 2015, 11:36
не может быть,не верю.... и их лишили прав? А пьяных за рулем не стало меньше , почему то...
Гость
31 марта 2015, 14:41
Так это потому что нет адекватного наказания для алкашей. Ездить можно без прав, а штраф не платить. Вот и получается чехарда. А если бы сажали на пару лет с жёсткой трудотерапией и полной самоокупаемостью - тогда бы проблема начала решаться, я уверен.
Гость
31 марта 2015, 20:48
Гость
31 марта 2015, 20:48
Так это потому что нет адекватного наказания для алкашей. Ездить можно без прав, а штраф не платить. Вот и получается чехарда. А если бы сажали на пару лет с жёсткой трудотерапией и полной самоокупаемостью - тогда бы проблема начала решаться, я уверен.
Это Россия
Гость
31 марта 2015, 12:01
То есть всего 300 + 400 = 700 упоротых водятла?
Гость
31 марта 2015, 17:04
Я когда гриппом болею , езжу в бутылкой минералки в обнимку. Так они на каждом углу дыхнуть просят. Пусть наслаждаются бациллами.
Гость
31 марта 2015, 17:05
Некоторые трезвые по глупости отказываются от медицинского освидетельствования и остаются без прав.
Гость
31 марта 2015, 17:42
700 поймали, а сколько поймали, и отпустили... а сколько непойманных...ой ой ой!...