Житель поселка Безенчук четыре года насиловал несовершеннолетнюю дочь
31 марта 2015, 15:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
31 марта 2015, 22:52
В тюрьме очень любят именно таких "папаш"
Гость
1 апреля 2015, 10:27
Давно в тюрьмах за это не кажут, поменьше сРиалы смотри.
Гость
1 апреля 2015, 12:00
Гость
1 апреля 2015, 10:27
Давно в тюрьмах за это не кажут, поменьше сРиалы смотри.
вы сидели, вы знаете?
Гость
31 марта 2015, 18:03
""В понедельник 30-го поступили сведения...........!!!!!!!!!!!""", что 4 !!!!года этот "***" насиловал ребенка и НИКТО НЕ ЗНАЛ !!!! это нормально ??!!А где "Эти сведения " ходили 4 года???
может всё таки правительству стоит подумать об отмене моратория на смертную казнь по некоторым статьям УК?
Гость
31 марта 2015, 21:59
Забулдыги, напьются и мать родную не узнают
Гость
1 апреля 2015, 00:15
Сам бы лично казнил таких
Гость
31 марта 2015, 19:53
Куда смотрели мать и участковый и пдн?
Гость
31 марта 2015, 23:05
на тебя. сухари суши.
Гость
31 марта 2015, 20:50
Вам подсказать куда все силы и средства народа России направлены?
Гость
1 апреля 2015, 10:16
законы поменяйте в своей дурдуме
Гость
1 апреля 2015, 08:12
Интересно, а что такое преступление против " половой неприкосновенности" ? Хотя бы уточнили, что несовершеннолетних. А то получается и жену трогать нельзя.
Девочке побыстрее забыть всё! Ужас, ничего святого у самца-папашки не осталось!
Гость
1 апреля 2015, 09:21
КАЗНИТЬ,НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!НАС ВЫГОНЯЮТ ИЗ ЕС,НА НАС УСТРАИВАЮТ ОХОТУ ВО ВСЕХ СТРАНАХ,ПОЭТОМУ НАДО ВЕРНУТЬСЯ В СОВЕТСКОЕ ПРОШЛОЕ И ВОЗРОДИТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ.НАМ САНКЦИИ,А МЫ ОТМЕНЯЕМ МОРАТОРИЙ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ.В ВОНЮЧЕЙ ДЕР.МОКРАТИЧНОЙ АМЕРИКЕ ДО СИХ ПРИМЕНЯЕТСЯ 5 ВИДОВ СМЕРТНОЙ КАЗНИ!ЗАЧЕМ НАМ ПЛОДИТЬ У...КОВ ПО ЗОНАМ И ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ИХ СОДЕРЖАНИЕ.А ПРАВОЗАЩИТНИКИ ПУСТЬ ЗАТКНУТЬСЯ И ПРЕДСТАВЯТ СЕБЕ ,ЧТО ЭТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ С ИХ РЕБЕНКОМ!!!!!
Гость
1 апреля 2015, 10:13
в кои то веки шнублик я с тобой согласен .
Гость
1 апреля 2015, 15:31
Гость
1 апреля 2015, 10:13
в кои то веки шнублик я с тобой согласен .
наша "верхушка" смертную казнь не вернет, ибо тогда добрую половину их самих можно будет казнить.
Гость
1 апреля 2015, 05:29
в америке таких линчевали да и сейчас по головке не гладят
Гость
1 апреля 2015, 09:23
а у нас погладят. пожурят , скажут не делай так больше и отпустят. через несколько лет . чтоб еще насиловал .
Гость
1 апреля 2015, 07:34
Противники смертной казни! А если бы это был ваш ребёнок? Тоже простили бы?
Гость
1 апреля 2015, 11:37
Спросите у героя статьи)))
Гость
1 апреля 2015, 09:17
девочку жалко....на всю жизнь психологическая травма((((.... член бы отрезать у..ду.
Гость
1 апреля 2015, 10:22
по самую голову .
Гость
1 апреля 2015, 09:18
Скажите мне вот зачем такой человек нужен в принципе на земле ? ну вот зачем он ? посадите его опять ? и что ? выйдет еще злее. от насилия до убийства один шаг. то есть правоохранительные органы сознательно отдают этому зверю чьюто жизнь . может и не одну. пусть не сейчас пусть через много лет .. но виноваты в этом будите вы. по моему так лучше сразу казнить и все. и дешево и эффетивно .
Гость
1 апреля 2015, 14:07
а при чем тут правоохранительные органы?в том что этот ... потом выйдет-заслуга нашего с вами "любимого" законодательства, которое предусматривает такое ничтожное наказание за это преступление.. см. УК РФ в последней редакции
Гость
1 апреля 2015, 09:54
Конечно, надо убивать таких... Но как доказать что он точно, 100% виновен?! Снимать мораторий на смертную казнь в нашей стране нельзя, сколько невинных, погибнет...
А вот отрезать кое что таким как этот, не помешает
1. На одну скамью подсудимых отца и мамашу.
2. Освободить от занимаемых должностей участкового и нач. отдела полиции как несоответствующих занимаемым должностям и не выполняющим свои обязанности.
Гость
1 апреля 2015, 10:57
Расчленить прилюдно и продемонстрировать по телевизору по всем каналам данный процесс.
Гость
1 апреля 2015, 11:39
Казнить, нельзя миловать....
Гость
31 марта 2015, 22:48
Может жена ему просто за что то отомстила таким образом. Кому больше поверят, ей или мужику ранее судимому?
Гость
1 апреля 2015, 10:30
ранее судимому за изнасилование.
Гость
1 апреля 2015, 11:59
это ..., а не человек ! Свое дитя, доченьку , ангелочка своего ! как много их развелось ! И ходил по улицам заглядывался на бедных детишек своими глазами пидофильными ! отрезать не только причендалы и уши и ноги с руками и пусть сидит в каляске отдыхает !
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
с-в.
774мм 67%СРОЧНО
С „Крыльев Советов“ преступники требовали 36 миллионов
Житель поселка Безенчук четыре года насиловал несовершеннолетнюю дочь