В четырех районах Самарской области ухудшилось качество воды
13 апреля 2015, 15:57
Гость
13 апреля 2015, 17:33
А про Большечерниговский район никогда не вспоминают.....
Гость
13 апреля 2015, 17:47
Не понимаю, почему мы платим за холодную воду как за питьевую?
Гость
13 апреля 2015, 18:00
Почему тогда тарифы повышают?
Гость
13 апреля 2015, 19:41
Гм, пусть глава самарского Роспотребнадзора публично попьет водичку из крана на 116км, кряжу
Гость
13 апреля 2015, 21:32
Да, вам не про воду из крана говорят, а про водоемы. А весной как правило вода грязнее, таяние снега, грязь и все такое. А прежде чем попасть в наш кран, вода проходит ряд очистительных процессов. Насколько я знаю. Микроорганизмами очищают, хлорируют (кто то из русских ученых придумал соотношение хлора), отстаивают и т. д.
Гость
14 апреля 2015, 00:56
Мда ,а толк какои что анализы показали,как пили мы воду грязную так и пьем.Так и воинские части эту воду пьют,зато есть Экологическая служба в городке военном,за что зарплату платят им.
За что зарплату платят Чиновникам,за анализы взятые на пробу воды,,за таблицу Менделеева,за то что есть Экологическая служба,что сделал Роспотребнадзор????Я живу в Рощинском и 20 лет пьем воду,просто не сравнима с техническои водои,оно чище во сто крат ,чем та которая подается с крана.Да ладно пол беды ВСЕ воисковые части пьют такую воду,и Экологическая служба городка разводят руками от без исходности,.....УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 апреля 2015, 07:00
Про какую воду идет речь? Какую воду проверяли- в водоеме или поступающую к потребителю?
Гость
14 апреля 2015, 11:53
Пусть проверят водопроводную воду в п. Управленческом. Её технической водой назвать можно с большой натяжкой... Бактерии, плесень, водоросли, грибки, а про накипь вообще молчу. Порой вода из под крана пахнет как из канализационных колодцев...
Гость
14 апреля 2015, 12:27
А что есть такие отчаянные, которые из крана воду пьют?))
Гость
15 апреля 2015, 11:22